Магазин Спутник. Мудаки?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Магазин Спутник. Мудаки?

Я вот не понимаю чесно. Спутник типа крутые перцы но быкуют они нереально хоть и с вежливой миной. Самая дорогая конора в харькове из тех 3х где я был, повелся на них только потому что четко сказали 3 дня, склад в харькове. Короче стори.
Неделю назад заказал у них обои. Срок доставки 3 дня. Через 3 дня позвонил и началось. Да-да, вечером, ой не привезли завтра будут, ой после четырех обязательно перезвоним (ни разу не перезвонили) и тд. Итак финал.
Сегодня звонят мне в 5 вечера и говорят упс привезли но не те обои. Ну бля. ну клоуны. Короче злости предела не было. Приехал забрал деньги. Все. Даже не извинились, хоть бумаги на возврат сами заполнили. Хз че так относиьтся к клиенту, мне у них понравилось, хотел брать много разного, жалюзи, плинтуса. Не буду. Завтра обойщик работать начнет а ему только потолочные обои есть. Буду как в зад укушеный вместо работы ездить по магазинам.
 
хош скажу гиде неплохой магазин с обоями? ассортимент _небарабашовский_
 
Я вот не понимаю чесно. Спутник типа крутые перцы но быкуют они нереально хоть и с вежливой миной.

это часто практикуется, что дорогая продукция не заказывается в большом количестве. А насчет того что невовремя привезли и не те - могло не от них зависеть, а от поставщика.
 
это часто практикуется, что дорогая продукция не заказывается в большом количестве. А насчет того что невовремя привезли и не те - могло не от них зависеть, а от поставщика.
А клиента это не интересует. Договор есть договор.
 
это часто практикуется, что дорогая продукция не заказывается в большом количестве. А насчет того что невовремя привезли и не те - могло не от них зависеть, а от поставщика.

Правильно. Но я специально уточнил харьковский склад? - да. 3 дня доставка. Я бы не заказывал то что везется месяц. И в конце концов че меня должны трогать проблемы спутника. Я заплатил деньги? - Заплатил. Мне пообещали? - пообещали. А если такие клоуны что даже своего склада нет так не нада обещать и рисовать цены недешевые. На самом деле проблема в том что им пох. На клиента пох и тд. Они походу думают что они одни с таким ассортиментом. Но нет. таких уже штук 10. А меня они конкретно подставили.
 
Останнє редагування:
Если это спутник что на холодной горе то немного добавлю
некоторое время назад наш сотрудник решли купить газовую плиту. присмотрел ее в спутнике (уже непонятно мне почему но это его личное дело) записал цену и модель на бумажке!!! (предусмотрительно) через неделю в момент получения зарплаты поехал в спутник и видит что там оказывается акция "за покупку техники дают 100 (или может больше, точно непомню) денег на покупку чего либо еще в этом же спутнике (бонус такой себе), подошел он ксвоей печке и смотрит что цена ее как раз на эту сумму денег больше стала, т.е. подняли цены и сделали так что покупатель покупает нужную ему технику и что то ненужное за "переплаченные" 100 грн.
Вот такой вот интересный магазин.
Сам там был несколько раз и каждый раз удивлялся ценам даже с учетом их постоянных акций и распродаж.
 
Ну..это везе практикуется за редким исключением распродажи - полная лажа.
 
Спутник - это хорошие цветочки

Твоя история со Спутником - цветочки. Зайди в Венецию и тому подобные магазины, я молчу про цены, но то что деньги можно будет забрать только через месяца 3, и то не факт. По тому наличия нет и на заказные позиции идет компенсация за брак, который неминуем в случае ихнего привоза. Вопросы с наличием бывают у всех, даже на Барабашово, мальчик продавец сказал что есть, побежал на склад, и через час прибегает с пустыми руками, говорит что нет.
Работая со Спутником, и если какой-то вопрос - деньги возвращают, без космических историй.

Я вот не понимаю чесно. Спутник типа крутые перцы но быкуют они нереально хоть и с вежливой миной. Самая дорогая конора в харькове из тех 3х где я был, повелся на них только потому что четко сказали 3 дня, склад в харькове. Короче стори.
Неделю назад заказал у них обои. Срок доставки 3 дня. Через 3 дня позвонил и началось. Да-да, вечером, ой не привезли завтра будут, ой после четырех обязательно перезвоним (ни разу не перезвонили) и тд. Итак финал.
Сегодня звонят мне в 5 вечера и говорят упс привезли но не те обои. Ну бля. ну клоуны. Короче злости предела не было. Приехал забрал деньги. Все. Даже не извинились, хоть бумаги на возврат сами заполнили. Хз че так относиьтся к клиенту, мне у них понравилось, хотел брать много разного, жалюзи, плинтуса. Не буду. Завтра обойщик работать начнет а ему только потолочные обои есть. Буду как в зад укушеный вместо работы ездить по магазинам.
 
Автор сообщения: ZeeKo
Текст сообщения:
Здравствуйте!
Просим Вас удалить сообщение https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=32765
в виду того, что оно необоснованно порочит имя магазина "Спутник", содержит ненормативную лексику по отношению к персоналу магазина, что идет в разрез с Вашими правилами.
Будем ОЧЕНЬ благодарны, если данная проблема будет решена.

о бля, проснулись:D

Йух она(проблема) будет решена, пуская висят в блэке
 
Автор сообщения: ZeeKo
Текст сообщения:

Здравствуйте!
Просим Вас удалить сообщение https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=32765
в виду того, что оно необоснованно порочит имя магазина "Спутник", содержит ненормативную лексику по отношению к персоналу магазина, что идет в разрез с Вашими правилами.
Будем ОЧЕНЬ благодарны, если данная проблема будет решена.

Самое смешное, что их беспокоит ненормативная лексика, а то что они клиента подвели и даже не извинились, им похрену.
А где здесь ненормативная лексика по отношению к персоналу?
Согласен их место в блеке.
 
я бы Спутник занес в Вайт, т.к. деньги вернули сразу, в других чудо магазинах возвращают после бюрократической длинной процедуры

покупал ламинат на Хол.горе, остаток забрали где-то через месяц, хотя предварительно об этом договорились

еСТЬ чудо магазин на барабане, 2х этажный, с неплохими ценами на то время, название дибильное какоето типа 2 бобра или у бобра, так обещали остаток забрать в течении 2х недель, в итоге по приходу ниче не хотели отдавать и виноватый был парень который помагал выбирать ламинат
 
Кто Раббита обидел- того сразу в Блек... обоснованно.. Пусть висит..
 
Долго искал лексику...все оч. толерантгно написано в сравнении с другими моими опусами. Бля и хз...хз это чтоли?
 
жлобик, а "ОЧЕНЬ" написанное большими буквами означает, шо бабла за это дадут :)
так шо удаляй :)
кролик не сильно расстроится, особенно если пивасик ему пообещать :)))
 
кролик не сильно расстроится, особенно если пивасик ему пообещать :)))

если учесть что теме 4.5 года, то думаю не сильно расстроится, но представитель магазина решил через 4.5 года написать, и не сюда а в личку модеру
 
если учесть что теме 4.5 года, то думаю не сильно расстроится
я о том же :)))

но представитель магазина решил через 4.5 года написать, и не сюда а в личку модеру
ну не будет же он тут обещать модеру бабло за удаление антирекламы? :D
 
Слушайте, но ведь такие "неудовлетворенные" клиенты будут везде и всегда...Даже в пивном ларьке по соседству. Я понимаю, если бы отзывов негативных было больше...а так...Я лично довольна сервисом сотрудников Спутника. Вежливые, компетентные....Предупреждаю сразу: Я НЕ СОТРУДНИК СПУТНИКА! Просто живу напротив и часто там покупаю всякое для кухни
 
Нам обои тоже немного задержали. Дня на 2. Но это лучше, чем толкаться на барабашова, а потом если брак - попробуй этим барабашкинским что то докажи. А Спутник без понтов поменял брак.
 
наяда, а барабашово и спутник - единственные места, где можно купить обои? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу