Школа подготовки жён

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 5326
Школа подготовки жён

Кроме того что нацисты фу какие плохие, ведь были же у них и полезные идеи. Предлагаю внедрить эту практику у нас ))

Школа подготовки жён в нацистской Германии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3875312_original.jpg
 
можно я свою жену в такой лагерь отправлю? :)
 
да их всех туда надо отправить... пусть научат уму-разуму))
 
можно я свою жену в такой лагерь отправлю? :)

Твоя жена рвется на работу? Хочешь забить в зародыше это желание?
А ее высшее образование тебе тоже мешает? Или с этим все путем, она истинная арийка?:іржач:
 
Кроме того что нацисты фу какие плохие, ведь были же у них и полезные идеи. Предлагаю внедрить эту практику у нас ))

Школа подготовки жён в нацистской Германии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3875312_original.jpg
Хм, чет все девки у них стройные, а куда жирух девали, в печку что ли? :D
Или их так дрессируют что и жир весь сходит?
 
Молодое поколение третьего рейха росло сильным и здоровым, исполненным веры в будущее своей страны и в самих себя, в дружбу и товарищество, способным сокрушить все классовые, экономические и социальные барьеры. Я не раз задумывался об этом позднее, в майские дни 1940 года, когда на дороге между Ахеном и Брюсселем встречал немецких солдат, бронзовых от загара, хорошо сложенных и закаленных благодаря тому, что в юности они много времени проводили на солнце и хорошо питались. Я сравнивал их с первыми английскими военнопленными, сутулыми, бледными, со впалой грудью и плохими зубами, - трагический пример того, как в период между двумя мировыми войнами правители Англии безответственно пренебрегали молодежью.
Уильям Ширер. Взлет и падение третьего Рейха.
 
Останнє редагування:
Пропаганда нацизма?

Насколько я поняла, это пропаганда запрета на работу для замужних женщин.
В 1937 году нацисты открыли «Школы подготовки жён». Через них должны были проходить девушки, выходящие замуж за членов СС и функционеров НСДАП. В школах их учили домоводству, уходу за детьми и сельскому хозяйству. Жена – это был идеал женщины для нацистов, женщинам запрещали учиться в вузах и работать в офисах и на производстве.
 
. Предлагаю внедрить эту практику у нас ))

можно я свою жену в такой лагерь отправлю?

да их всех туда надо отправить... пусть научат уму-разуму))
:eek:вы что серьезно? :eek:
 
Школа подготовки жён








Кроме того что нацисты фу какие плохие, ведь были же у них и полезные идеи. Предлагаю внедрить эту практику у нас ))

Школа подготовки жён в нацистской Германии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот!:yahoo: Глобальное решение:клас::клас::клас:
 

Вкладення

  • IMG_0176.jpg
    IMG_0176.jpg
    125.7 КБ · Перегляди: 68
Кроме того что нацисты фу какие плохие, ведь были же у них и полезные идеи. Предлагаю внедрить эту практику у нас ))
Вы безнадежно отстали от жизни в Харькове есть такие курсы
 
Вы безнадежно отстали от жизни в Харькове есть такие курсы

Та неее. Им жены с курсами не престижно, им школу подавай.:D

Интересно, курсы для мужей есть?:rolleyes: Для некоторых М хотя бы недельных курсов не помешало, а то и 3-х дневных.
 
школа для мужей тоже не помешает:D
 
Та неее. Им жены с курсами не престижно, им школу подавай.:D

Интересно, курсы для мужей есть?:rolleyes: Для некоторых М хотя бы недельных курсов не помешало, а то и 3-х дневных.

Вроде раньше курс 15-суточный был:D сократили?
 
Если серьезно, то все от человеческой лени. Самообразование никто не отменял, благо возможностей хоть отбавляй.
 
Эмм, Лия была первее. Ну да и шо? Бабы иногда тоже мозги включают, только пирожков на полке - ограниченное количество :ги:

Последнее время ловлю себя на мысли, что Ж включают мозги чаще.
 
Назад
Зверху Знизу