График колебаний курсов валют

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
График колебаний курсов валют

Посилання видалено

Это Белорусия, Казахстан и мы. Грустно, пановэ.
 
Спасыби свидомым померанчевым
 
Что будем делать?

смотреть почему так чтобы не допустить в дальнейшем. Пока я вижу совершенно невразумительную политику Нацбанка, начавшуюся с обрушения бакса до 4,5 и сейчас прячут голову в песок неделями на межбанк не выходят, бакс из страны выводить дают ну и целый ряд...
 
у нас гривна в свободном плавании в отличии от этих светочей "управляемой демократии". У многих стран Европы такая же ситуация как и с гривной. Но НацБанк надо ставить к стенке за такое однозначно)))
 
смотреть почему так чтобы не допустить в дальнейшем. Пока я вижу совершенно невразумительную политику Нацбанка, начавшуюся с обрушения бакса до 4,5 и сейчас прячут голову в песок неделями на межбанк не выходят, бакс из страны выводить дают ну и целый ряд...
Это не "что делать", это "кто виноват?". Я так понимаю, в вопросе виноватых консенсус достигнут. А вот что касается второго...
 
смотреть почему так чтобы не допустить в дальнейшем. Пока я вижу совершенно невразумительную политику Нацбанка, начавшуюся с обрушения бакса до 4,5 и сейчас прячут голову в песок неделями на межбанк не выходят, бакс из страны выводить дают ну и целый ряд...

Говорят выводят бакс безнальный, а вот нала завозится банками регулярно пачками по 50-70 лимонов, для продажи за гривну. Вот скажи мне зачем банкам гривна?
 
смотреть почему так чтобы не допустить в дальнейшем. Пока я вижу совершенно невразумительную политику Нацбанка, начавшуюся с обрушения бакса до 4,5 и сейчас прячут голову в песок неделями на межбанк не выходят, бакс из страны выводить дают ну и целый ряд...

просто если тратить и без того скудные ЗВР на поддержание гривни, то они закончаться. А если они закончатся - то курс 10 грн к 1 баксу нам покажется счастьем.
А от бакса надо избавлятся, что сейчас сильные мира сего и делают. Наебывая при этом и население Украины
 
Віце-прем'єр-міністр Григорій Немиря вважає, що Україна невдовзі має вжити заходів для прив'язки гривні не до долара, а до євро.

Посилання видалено
 
просто если тратить и без того скудные ЗВР на поддержание гривни, то они закончаться. А если они закончатся - то курс 10 грн к 1 баксу нам покажется счастьем.
Покажется конечно, думаю что к весне будет около 13 гривен за бакс!

А от бакса надо избавлятся, что сейчас сильные мира сего и делают. Наебывая при этом и население Украины
На рубль с доллара?
 
смотреть почему так чтобы не допустить в дальнейшем. Пока я вижу совершенно невразумительную политику Нацбанка, начавшуюся с обрушения бакса до 4,5 и сейчас прячут голову в песок неделями на межбанк не выходят, бакс из страны выводить дают ну и целый ряд...

Слыхивал я , что на межбанк не с чем выходить - валютный запас страны , типа ,который хранился в США ,вместе с кризисом в Америке вылетел в трубу .
 
Вот скажи мне зачем банкам гривна?
Действительно, зачем банкам, работающим на территории Украины гривна?:іржач:

Слыхивал я , что на межбанк не с чем выходить - валютный запас страны , типа ,который хранился в США ,вместе с кризисом в Америке вылетел в трубу .

Месяц назад это были только слухи. Сейчас же, наблюдая за действиями Нацбанка, все более складывается впечатлние, что это горькая реальность :(
 
Говорят выводят бакс безнальный, а вот нала завозится банками регулярно пачками по 50-70 лимонов, для продажи за гривну. Вот скажи мне зачем банкам гривна?

Не слышал такого - про 50-70 лимонов налом. Откуда такое берут? Вроде сейчас дефицит ликвидности и в зап европе тоже наблюдается...
 
Скоро гривнами стены обклеивать будем, наподобии керенок или купонов!
Добавлено через 1 минуту
Не слышал такого - про 50-70 лимонов налом. Откуда такое берут? Вроде сейчас дефицит ликвидности и в зап европе тоже наблюдается...
По укротиви показывали, рассказывали что их растамаживают, что бакс дороже получается, что баксов все желающим хватит!
 
А как еще по-вашему можно исправить перекос не в нашу сторону величиной в шестнадцать миллиардов зеленью в торговом балансе страны?
 
просто если тратить и без того скудные ЗВР на поддержание гривни, то они закончаться. А если они закончатся - то курс 10 грн к 1 баксу нам покажется счастьем.
А от бакса надо избавлятся, что сейчас сильные мира сего и делают. Наебывая при этом и население Украины
Избавлятся в пользу чего? Евро, иены, рубля, или может быть гривны? Правда в том что Украина должна как швед и востоку и западу, а денег (валюты) нет. Курс сам за себя говорит: 8,5 уже для населения.Посилання видалено
 
Вот сейчас бы Азаров быстро навёл порядок!!!;)
Он даже не раз делился своими методами, их знают все. Даже ты если жопу не будешь щюрить.
А он сказал:
Льготам- х%й
Выплатам матерям при рождении ребёнка -х%й
Поднятием пенсий- х%й
Чернобыльзам-х%й
Бюджетникам-х%й.
Вы согласны такой ценой добиться стабилизации? Тут много ума не надо, классический дебильный прием методов ПР.

Спасибо померанчевым что азаровщина пока не процветает.
А че, сейчас все живут в шоколаде? Ты понял о чем я?
 
Вообще конечно может получится так что Украина наконец получит действительно рыночную-либеральную экономику, такое имхо вполне вероятно.
 
Вот сейчас бы Азаров быстро навёл порядок!!!;)
Он даже не раз делился своими методами, их знают все. Даже ты если жопу не будешь щюрить.
А он сказал:
Льготам- х%й
Выплатам матерям при рождении ребёнка -х%й
Поднятием пенсий- х%й
Чернобыльзам-х%й
Бюджетникам-х%й.
Вы согласны такой ценой добиться стабилизации? Тут много ума не надо, классический дебильный прием методов ПР.

Спасибо померанчевым что азаровщина пока не процветает.

ИМХО другого способа свести концы с концами не существует. Это называется "непопулярные меры".
 
Избавлятся в пользу чего? Евро, иены, рубля, или может быть гривны? Правда в том что Украина должна как швед и востоку и западу, а денег (валюты) нет. Курс сам за себя говорит: 8,5 уже для населения.Посилання видалено

деньги переводят в высоколиквидные активы, предприятия,сырье
 
Назад
Зверху Знизу