Хамят в магазине Блеск на Одесской.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2011
Повідом.: 2063
Хамят в магазине Блеск на Одесской.

Сегодня произошел инцидент, когда записывая на листочке цену на интересующие меня товары, выбежала некая личность без опознавательных знаков, и со скандалом мол "Вы наш конкурент, не имеете право, идите отсюда" устроила истерику.
Кто что слышал об этом заведении, где в след говорят "Что нам такие клиенты не нужны", и кто знает как по уму с ними бороться.
 
в следующий раз пользуйся камерой на телефоне.
 
не обращали бы внимание на её истерику и продолжали бы записывать
 
зачем цены записывал?
 
Пойми, студент, сейчас к людя́м надо помягше. А на вопросы смотреть ширше(с):)
 
Там рядом ЕВА открылась с тем же товаром. наверно, думали, что оттуда переписывают
 
тю,хомят...тоже мне..
У меня перед домом в магазине,там да... выйдешь за кофейком,простоишь минут 7,пока продавщица надумает подойти,наедет на тебя из серии "давай быстрее" и ещё на йух пошлют:ги:
а ты...нахамили в блеске...
 
Во многих магазинах не дают переписывать цены. Тем более фотографировать.
 
Легко сказать, она еще и листочек выхватила, правда потом вернула.

Вы наверно скромный мужчина. Я бы так ещё и постебался бы с приколом. Жаль никто не даёбывает как в вашей ситуации.
 
Можно смело высылать не йух!
Закрывайте тему, уважаемый.
 
мне очень нужен смайлик с табличкой "а я говорила!", чтоб каждый раз его ставить в подобных темах о хамском отношении в быдломаркетах нашей деревни.
тс, а вы, как покорный раб небось покинули территорию магазина и даже не спросили, поцчему нельзя записывать цены?
 
Фотографировать-нет, нельзя, тем более если есть при входе знак, а переписывать цены-ваше святое право.
 
Цены не являются коммерческой информацией, и магазины должны предоставлять всю информацию, касающуюся продаваемого товара. Я мониторю иногда конкурентов, город маленький, они меня знают,и шо? Ну смотрят так, как будто хотят укусить, больше сделать ничего не могут:)
 
значит тетка права, ей действительно такие клиенты не нужны

:D:пиво: вообще да, откуда ей знать что ты не заслан конкурентами, мог бы для приличия и запомнить, а потом бы вышел и записал в блокнот, чтоб нервировать хозяевов/продавцов

Цены не являются коммерческой информацией, и магазины должны предоставлять всю информацию, касающуюся продаваемого товара. Я мониторю иногда конкурентов, город маленький, они меня знают,и шо? Ну смотрят так, как будто хотят укусить, больше сделать ничего не могут:)

а могут и по репе дать, вы удивитесь насколько есть неадекватные люди, сталкивались и ни раз, при чем даже с нашей стороны вообще к ним никаких поползновений не было, просто на ровном месте примчалась все семейство и слюной брызгало и угрозами :D хорошо еще меня там лично не было, потому что я бы точно вмазала чтоб в следующий раз за базаром следила тем более находясь на частной собственности, слишком борзые
 
:D:пиво: вообще да, откуда ей знать что ты не заслан конкурентами, мог бы для приличия и запомнить, а потом бы вышел и записал в блокнот, чтоб нервировать хозяевов/продавцов

Это запрещено как то, кроме личной инициативы?
 
:D:пиво: вообще да, откуда ей знать что ты не заслан конкурентами, мог бы для приличия и запомнить, а потом бы вышел и записал в блокнот, чтоб нервировать хозяевов/продавцов



а могут и по репе дать, вы удивитесь насколько есть неадекватные люди, сталкивались и ни раз, при чем даже с нашей стороны вообще к ним никаких поползновений не было, просто на ровном месте примчалась все семейство и слюной брызгало и угрозами :D хорошо еще меня там лично не было, потому что я бы точно вмазала чтоб в следующий раз за базаром следила тем более находясь на частной собственности, слишком борзые

Эта частная собственность предназначена для обслуживания, а дома можешь творить что хочешь.

С каких делов? Магазин- общественное место с публичной офертой. Права надо знать свои, а не попадаться на выдумки безмозглых

Можно с подробностями, и ссылками на нормативные документы, если можно.
 
Назад
Зверху Знизу