Какой интернет/тариф выбрать

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2011
Повідом.: 44
Какой интернет/тариф выбрать

Всем привет.Есть 3g модем, какой оператор выбрать, точнее помогите с тарифом еще! МТС, Пипл, Укртелеком, Интертелеком и т.д. - не определюсь!
В день буду сидеть 2-3 часа.Какие есть варианты?
 
На компе интернет есть, хочю на планшет :)
 
..так что, на этом всё и кончилось?.. нормального wi-fi в харькове нет для таблетки?
 
Всем привет.Есть 3g модем, какой оператор выбрать, точнее помогите с тарифом еще! МТС, Пипл, Укртелеком, Интертелеком и т.д. - не определюсь!
В день буду сидеть 2-3 часа.Какие есть варианты?

3g модемы есть разные, если твой будет работать на МТС, то для остальных он не годится. А вообще действительно роутер ставь.
 
Всем привет.Есть 3g модем, какой оператор выбрать, точнее помогите с тарифом еще! МТС, Пипл, Укртелеком, Интертелеком и т.д. - не определюсь!
В день буду сидеть 2-3 часа.Какие есть варианты?

Стандарты связи же учитывайте. Если планшет под UMTS, то МТС и Интертелеком только через wi-fi роутер.

+
берите роутер (если с собой не таскать часто планшет) с wi-fi.
 
Во первых живу за городом. Планшет как-раз и для таскания!
 
2 TC, Вы скажите что хоть за планшет? Какие стандарты поддерживает? А то мы все гадаем. "Плюшки али колбаса"...
 
Планшеты-китайцы - МТСовские модемы, насколько я знаю, не поддерживают, походу только хуавеи.
 
Вы прикалываетесь? Я думаю какой тариф выбрать для 3g интернета, какой оператор!

Планшеты-китайцы - МТСовские модемы, насколько я знаю, не поддерживают, походу только хуавеи.
а это здесь причём? Мне просто надо помочь найти подходящий тариф, т.к лазить в инете собираюсь 2-3 часа!
 
Вы прикалываетесь? Я думаю какой тариф выбрать для 3g интернета, какой оператор!
Что бы выбрать оператора, надо знать
1. какой протокол поддерживает модем
2. Где нужна связь, дома, около дома, в Харькове, в области, по Украине

Что бы выбрать тариф, надо знать
1. регулярность использования
2. Объём трафика
 
Вы прикалываетесь? Я думаю какой тариф выбрать для 3g интернета, какой оператор!
Насчет модема не дочитал. Так модем то какой (UMTS, CDMA 2000, CDMA 450)? Правильно пишут парни, что не зная оборудования - что советовать то?
Не обижайтесь, но задавайте более конкретно свое железо.:)
 
:)mi-fi 2200
+
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
avbua, отвечаю по пунктам:
1.Модем Huawei E1550 (самый распространенный) WCDMA
2.Cвязь нужна на пригороде Харькова.
3.Использовать буду каждый день 2-3 часа.
4. Объём трафика - точно незнаю!
 
Если Хуавей, то без вариантов - Укртелеком (Тримоб) или GPRS.

Модем не совместим со стандартами связи МТС 3G, Интертелеком, Пиплнет.

тарифы Тримоба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но по опыту скажу, что сейчас у Укртелекома интернет качеством не блещет.
 
Но по опыту скажу, что сейчас у Укртелекома интернет качеством не блещет.

Ну если человек собирается использовать модем всего пару часов в день, то тогда еще выдержать можно. А когда наблюдаешь эти бесконечные тормоза и остановки с утра до вечера, то действительно хочется забыть об этом операторе.
 
Ну если человек собирается использовать модем всего пару часов в день, то тогда еще выдержать можно. А когда наблюдаешь эти бесконечные тормоза и остановки с утра до вечера, то действительно хочется забыть об этом операторе.

Я его 10 минут выдержать не могу. 2-3 страницы открывает и начинается капитальное торможение, при этом в роуминге КС все отлично работает (насколько это возможно для GPRS).

Тут только пробовать нужно. Если девушку устроит, то нет вопросов:)
 
Ой, недавно был у меня Укртелеком, это "ужос"!
Интернет реально плохой, лазил только в роуминге, но переплачивать деньги не хотелось!Перешёл на Интертелеком - нормик!

P.S Сейчас с вами не девушка общается :)
 
Назад
Зверху Знизу