Хочу купить A4tech-755fs

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 817
Хочу купить A4tech-755fs

Хочу купить A4tech-755fs,кто пользовался,жду отзывов.
 
У меня X-750BF. Отличная мыша. Насчет сабжа незнаю, но думаю тоже неплохая должна быть.
 
1) Мышь довольно большая (для меня это очнеь большой плюс)
2) Прикольною юзать 4D скролинг тем более работает он нормально( хотя я побавивался ограниченой совместимостью с виндой)
3) По ричине того скролинг влево и вправо реализован кнопками, то центральную кнопку ( та что под колёсиком) нажать нереально( выставил её на большую оранжевую кнопку)
4) пять кнопок под большим пальцем совершенно не мешаю и поверь случайно ты их не нажмёшь.
5) Не знаю как на других мышах, но переключение разрешения сенсора происходит мгновенною
6) в комплекте две пары запасных ножек.

Имхо мышь своих денег стоиттот же логитек MX510 и рядом по удобству не лежал. Пользую несколько месяцев.
 
Останнє редагування:
гы - а4 теч научилась мыши делать? ...возможно... Раньше было - пластмасса - говно, проводок - говно - срок службы год максимум. Три года если не использовать.
 
dimik1 сказав(ла):
гы - а4 теч научилась мыши делать? ...возможно... Раньше было - пластмасса - говно, проводок - говно - срок службы год максимум. Три года если не использовать.
То же самое и осталось...ИМХО мыши А4Tech - кал. ТС,купи лучше Microsoft Intelli Mouse 1.1 или Microsoft Laser Mouse 6000 USB ...будет больше пользы ...если есть желание,то можно Razer...Вышла новая мыша Ciber ,есть в Харькове в Юникоме.. :)
 
У меня X-750BF. Отличная мыша. Насчет сабжа незнаю, но думаю тоже неплохая должна быть.

+1
Мышка супер, если не гнаться за брендовой надписью, а посмотреть на характеристику и цену А4-ТЕСН X-750bf, то выбор одназначен.
 
Где её можно купить , в каком магазине?
 
Назад
Зверху Знизу