Удалить

Kix

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 240
Удалить

удалить
 
Останнє редагування:
есть специальная тема по выбору мыльниц - там полно советов....
 
Советы всегда будут одинаковыми.. какого бы года они небыли.

Вы выбираете камеры которые в принципе не сильно то и отличаются. И выбор будет основан на тактильном восприятии и восприятии картинки.

Другими словами - что больше в руку ляжет и приглянется на глаз - то и стоит брать.

Это будет актуально и сейчас и через несколько лет... ;) ( естественно для мыльниц)
 
Понимаете возможности покрутить эти камеры возможности нету,так что покупать приходится так...
 
а это в корне неправильно.
не помацав покупать ничего нельзя..... Лучше не купить, чем купить черт те што...
Ну это мое ИМХО
 
не поленись в супермаркет зайти и полапать, а то потом пальцы мимо, экранчик не такой и вообще не ультразум...
 
тогда ютуб - видеообзоры людей
 
ну и кто вам сцуко доктор... учите язык

этот кэнон гофно полное. шумное и медленное ракальство. сони в принципе тоже самое... тут нечего выбирать... единственное что у сони кнопка включения удобнее

Nikon Coolpix S6200 интереснее
Fujifilm FinePix F300EXR то шо доктор прописал...
 
Там все видео кроме 2-ух,на английском и тд.
ё-маё в 4-м посте написали квинтэссенцию будущих 100500 страниц этой темы:

Советы всегда будут одинаковыми.. какого бы года они небыли.
Вы выбираете камеры которые в принципе не сильно то и отличаются. И выбор будет основан на тактильном восприятии и восприятии картинки.
Другими словами - что больше в руку ляжет и приглянется на глаз - то и стоит брать.
Это будет актуально и сейчас и через несколько лет... ( естественно для мыльниц)
Я дал ссылку на ютуб, где нужно даже не слушать, хрен с ним, а смотреть, как он в руках лежит...
На фирме у меня все выебнулись каждый свой выбор похожий сделал, тот никон, тот - кенон. Результат - до жопы.
 
зачем вообще ультра зум , вон купите canon s 95 сейчас он копейки стоит после выхода s100 ,
еси нет денег на новый бу , и радуйтесь жызни:клас:
 
У меня есть только 200$ и это с большой натяжкой
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не подходит,слишком большие
 
Назад
Зверху Знизу