Castle.Net

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9292
Кто что скажет о Посилання видалено
 
тарифы ниче вроде
 
кто-нибудь подключен из ХФ
 
Я и исчо пару человек на сегодня подключены.
OutLander прав, пыонеры порастянули на районе оптики, подключили напрямую себе оптику от Датагруп, слинковались через тот же датагруповский транспорт с выжывшыми после набега АБитовцев салтовчанами и новодомовцами, понаставили цысок,- балуются вобщем, детки ведь.
Был и телефон ихнего главного пыонера дето. А, вот он: 80939016367 или 80507610959.
Вобщем звони если шо.
 
если сами подключены, может в двух словах расказать + и -
 
Если я буду рассказывать, то может показаться не объективным мой рассказ.
Вот номер аськи: 244-382-389, по которому могут дать несколько контактов пользователей в Вашем доме, которые дадут рекомендации.
 
не густо то:)
 
Пыонеры со свичами (c)
 
Сайт ниче так, но тарифы не фонтан. С тем учетом, что дата и слобода вновь собираться понизить тарифы.:клас:
 
Если я буду рассказывать, то может показаться не объективным мой рассказ.
Вот номер аськи: 244-382-389, по которому могут дать несколько контактов пользователей в Вашем доме, которые дадут рекомендации.
На пишиту лучше на форуме или в личку, т.к. по ICQ вы не шибко общаетесь уже неделю немогу добиться ответа на вопросы:(

Напишите какие ресурсы доступны в Вашей сети без использования интернета?
Надеюсь теперь ответите;)
 
да не густо информации.
В двух словах что услышал, как это подключайтесь и увидите:)
 
подключен, всем доволен, тарифы на инет нормальные, файловые серверы, паритетные хабы в ДС.
 
сайт красивый :клас: :love:
менюшка навигации понравилась
 
ничего особенного в сайте нет, тупо шаблон с Темплейт Монстров... я сам из Кастл Нета... юзаю безлим... в остальном ниче больше и не интересует
 
В кастле в отличии от других сетей,(во время грозы) не бывает перебоев.надёжная защита - не боись что комп сгорит.отличная скорость в ДС и инете.низкине тарифы. полностью доволен кастлом
 
да все бы хорошо, только вот подключиться тех.возможности нет.
Хотя еще несколько недель назад была:)
на вопрос из-за чего, никто не знает и когда будет тоже не знают.
На сайте написано что есть тех.возможность.
Кто-нибудь может разъяснить в чем тут дело?
 
да не отключили, а не подключают.
аргумент, все порты свича заняты, все 24:):)
хоть по стояку макс 2-3 хаты подключено. Видать так нужны новые абоны:)
Политика компании такая.
 
а ты откуда сам? какой дом?
 
Назад
Зверху Знизу