вы считаете Homo Sapiens зверями?

Номо Sapiens - звери?

  • Да, Номо Sapiens - звери

    Голосів: 34 59.6%
  • Нет, Номо Sapiens - не звери

    Голосів: 4 7.0%
  • Ниибёт, и подайте мне шиншиловую шубку и отбивную из кенгурятины

    Голосів: 4 7.0%
  • Ниибёт, но люди - вирус на лице планеты

    Голосів: 7 12.3%
  • ТС = Дурак!

    Голосів: 8 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2007
Повідом.: 238
вы считаете Homo Sapiens зверями?

Тема навеяна частично этой видюшкой и частично этим топиком (тем кто на работе советую в низ не листать)
Справа в меню можно выбрать Русские субтитры; переводил Я, так что допускается не очень хорошее качество перевода и ошибки.
Посилання видалено

Интересны мнения на этот счёт. Сам считаю что мы очень малым отличаемся от зверей и вообщем согласен с точкой зрения автора данного видео.
 
Ну не птицы же в самом деле
 
Последнее точное определение человека знаете?
"Двуногое, бескрылое, умеет смеяться"
 
Одна фрза мне понравилась: "Люди считают, что вселенная созданна для их блага". Вот, может быть, самое точное определение нашего невежества по отношению к окружающему миру.
 
Многих двуногих я считаю жывотными )
 
Одомашненные приматы
 
афтар, дуй ф бабруйск!
 
Не думаю, что именно звери, потаму как с той же радостью и птицы и рыбя и прочая живность.
Я чужда антропоцентризма, но я чужда и представлений об иерархии всего живого в соответствии с имсторизмом их возниконвения по Дарвину.
Ведб давно известно, что, скажем, интеллект спрута выше, чем у многои млекопитающих.
Жакко умнее чем волнистый попугай, а они родственники.
А ведь интеллект, это только один из возможных классификационных признаков...
 
Мой кот намного лучше многих людей. К тому же, животным не свойственно издеваться друг над другом из эстетических побуждений. Нет, люди млекопитающие, однозначно, но на этом всё. А зверей таким сравнением обижать не надо, их и так мало осталось.
 
Мой ответ не совтем точно попадает в варианты голосовалки. Да -считаю, что звери. Не вирус-но закономерность. Точнее будет очень пространно. Люди "разумны"(относительно) и в этом их слабость как вида в конечном итоге. Пока "наслаждаемся" процессом
 
гхм.. не уменя одного подобные мысли:)) и это радует
 
С точки зрения биологии- конечно животные.. только умные больно :D

А по сути.. человек уже давно и серьёзно оторвался от животных в развитии.
Мне кажется, что в последнее время словом "животные инстинкты" некоторые люди пытаются объяснить то, чему лучше бы объяснений не искать.. именно потому, что мы уже не совсем животные и инстинкты умеем подавлять..
 
Балик но зачем подавлять?
от подавления потом маньяки\жены истерички\ и т.д.

Лучше реализовывать инстинкты в наиболее подходящей форме, сублимируя их.
 
Люди это рак планеты земля
Ну посудите сами не считая нашего интелекта и страстного желания выжить мы не приспособлены к дизни в дикой природе
Люди слабы физически, плохо видят в темноте, имеют посредсвенное зрениее и нюх, и впринципе по физ х-м отстают от обезьян очень сильно(равных по размеру) +человеческий детёнышь очень долго взрослеет и тремует слишком много опёки.
А по поводу Рака
Рак это случайная мутация клетки не нужная никому и часто имунная система подавляет эти клетки до того как они успели развится
поом раковые клетки начинают бесконтрольно размножаться,распостранятся по всему организму и вытягивать из него все соки...
Ничего не напоминает??
 
ЛЮди твари!!!и ниипет!!!:)
 
Балик но зачем подавлять?
от подавления потом маньяки\жены истерички\ и т.д.

Лучше реализовывать инстинкты в наиболее подходящей форме, сублимируя их.
Максим, перечитай свой пост и вспомни, чем собачки занимаются прямо на улице под влиянием инстинктов, которые они не умеют подавлять.. И я говорю не только об обписяных столбах.. :D

Ну.. и что ты мне сейчас предложил.. проказник ты эдакий? :іржач: Прямо на улице?.. ай-яй-яй.. как не стыдно.. мы же не животные! ;)

По результатам выборов и не скажешь ... :D
"При всем богатстве выбора другой альтентативы нет!" (с) :D
Было б из кого выбирать.. сборище клоунов.. Я летом глянул эту политическую рекламу по телевизору.. Боже! Грустные клоуны.. :(
 
Люди это рак планеты земля
Ну посудите сами не считая нашего интелекта и страстного желания выжить мы не приспособлены к дизни в дикой природе
Люди слабы физически, плохо видят в темноте, имеют посредсвенное зрениее и нюх, и впринципе по физ х-м отстают от обезьян очень сильно(равных по размеру) +человеческий детёнышь очень долго взрослеет и тремует слишком много опёки.
А по поводу Рака
Рак это случайная мутация клетки не нужная никому и часто имунная система подавляет эти клетки до того как они успели развится
поом раковые клетки начинают бесконтрольно размножаться,распостранятся по всему организму и вытягивать из него все соки...
Ничего не напоминает??

:eek: И это написал ПАЗИТИФФ! Какой же тогда пост напишет НЕГАТИФФ? :eek:
:D
 
Назад
Зверху Знизу