Детский лагерь БМВ

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2005
Повідом.: 593
Детский лагерь БМВ

Лагерь находится на территории санатория Березовские Минеральные Воды. Решили в этом году помимо отдыха еще и оздоровить детей. Все-таки водичка, массажики, бассейн...Начитались отзывов, все сплошь положительные. Думали, лишним не будет. Ой, как ошибались!
Антисанитария полная!
- В комнатах у детей ковролин. Естественно, ни о какой влажной уборке речь не шла. Так, периодически веничком проходились. С какой периодичностью - не знаю. На полу постоянно была грязь.
- В комнатах бардак полный. Да, я понимаю, что дети в 8-9 лет должны уже сами убирать за собой. Но, я думаю, что вожатые должны контролировать процесс. Мы ездили до этого в другой лагерь. Там в комнатах был всегда порядок. Здесь дети спали без простыней (выпачкали, а новые раз в неделю только выдают), на полу валялись оторванные плинтуса гвоздями вверх, раковина и поддон душа черного цвета!!! Т.е. уборщица не мыла их вообще, я так понимаю...
- О горячей воде можно было только мечтать. Хотя на сайте лагеря она заявлена. Дети мылись раз в два дня, когда ходили в бассейн. И то...как мылись...как попало...потому что детей много, надо по-быстренькому...
- Еда. Тема отдельная. Мой ребенок неприхотлив, но сказал, что в столовке в школе макароны хоть отдаленно макароны напоминают, а это просто слипшаяся масса какая-то. Есть не возможно было. Со слов одних родителей: два раза давали зацвевший хлеб. У нас минус 3 кг за смену. Обычно в лагерях всегда набирали вес. Ну, дело в не в весе конечно.
- Возле детского корпуса отдыхающие мужского пола чудесненько распивают спиртные напитки, не забывая при этом громко материться.
- Охраны ноль! Было показательное выступление в день заезда, когда на входе в корпус сидел какой-то тщедушный старикашка. Все. По вечерам на территорию слетаются местные "звезды", плюющие семечки и нецензурно выражаясь, прогуливаются по аллейкам и выплясывают на дискотеке. Ворота санатория и двери детского корпуса всегда открыты - заходи кто хочешь, бери, что хочешь.
- АПОГЕЙ!!!! В лагере эпидемия педикулеза!!!! Дети приехали из лагеря со вшами!!!

В общем, я в тихом ужасе. Ребята, куда звонить?! В таких условиях детей держать определенно нельзя!

К слову, путевка на 21 день стоила 4200 гривен. Это первый заезд. Остальные заезды 4800, по-моему.
 
В общем, я в тихом ужасе. Ребята, куда звонить?! В таких условиях детей держать определенно нельзя!
Бывают условия еще хуже.
Определенно было бы перед поездкой съездить и посмотреть на условия.У меня сын отдыхал несколько лет тому назад ему понравилось.Да и я в БМВ в прошлом году была соглашусь что кормежка там не фонтан,но где она лучше)))
 
Горячая линия по санаториям. в Киев.
Cпасибо, погуглю.

Бывают условия еще хуже.
Определенно было бы перед поездкой съездить и посмотреть на условия.У меня сын отдыхал несколько лет тому назад ему понравилось.Да и я в БМВ в прошлом году была соглашусь что кормежка там не фонтан,но где она лучше)))

Мы два года подряд ездили в Бойко. Могли бы в комнатах они конечно шкафчики поставить какие-то, с полок у детей все вываливается, но в остальном я всем довольна: и порядком, и едой, и организацией досуга. Вот уж не зря говорят: от добра добра не ищут.
 
накропайте отрицательных отзывов о лагере на всех доступных вам ресурсах
 
А я туда хотел двоих внуков отправить. Афигеть
 
Лагерь находится на территории санатория Березовские Минеральные Воды. Решили в этом году помимо отдыха еще и оздоровить детей. Все-таки водичка, массажики, бассейн...Начитались отзывов, все сплошь положительные. Думали, лишним не будет. Ой, как ошибались!
Антисанитария полная!
- В комнатах у детей ковролин. Естественно, ни о какой влажной уборке речь не шла. Так, периодически веничком проходились. С какой периодичностью - не знаю. На полу постоянно была грязь.
- В комнатах бардак полный. Да, я понимаю, что дети в 8-9 лет должны уже сами убирать за собой. Но, я думаю, что вожатые должны контролировать процесс. Мы ездили до этого в другой лагерь. Там в комнатах был всегда порядок. Здесь дети спали без простыней (выпачкали, а новые раз в неделю только выдают), на полу валялись оторванные плинтуса гвоздями вверх, раковина и поддон душа черного цвета!!! Т.е. уборщица не мыла их вообще, я так понимаю...
- О горячей воде можно было только мечтать. Хотя на сайте лагеря она заявлена. Дети мылись раз в два дня, когда ходили в бассейн. И то...как мылись...как попало...потому что детей много, надо по-быстренькому...
- Еда. Тема отдельная. Мой ребенок неприхотлив, но сказал, что в столовке в школе макароны хоть отдаленно макароны напоминают, а это просто слипшаяся масса какая-то. Есть не возможно было. Со слов одних родителей: два раза давали зацвевший хлеб. У нас минус 3 кг за смену. Обычно в лагерях всегда набирали вес. Ну, дело в не в весе конечно.
- Возле детского корпуса отдыхающие мужского пола чудесненько распивают спиртные напитки, не забывая при этом громко материться.
- Охраны ноль! Было показательное выступление в день заезда, когда на входе в корпус сидел какой-то тщедушный старикашка. Все. По вечерам на территорию слетаются местные "звезды", плюющие семечки и нецензурно выражаясь, прогуливаются по аллейкам и выплясывают на дискотеке. Ворота санатория и двери детского корпуса всегда открыты - заходи кто хочешь, бери, что хочешь.
- АПОГЕЙ!!!! В лагере эпидемия педикулеза!!!! Дети приехали из лагеря со вшами!!!

В общем, я в тихом ужасе. Ребята, куда звонить?! В таких условиях детей держать определенно нельзя!

К слову, путевка на 21 день стоила 4200 гривен. Это первый заезд. Остальные заезды 4800, по-моему.

1. Да, на полу ковролин, и не очень чистый.
2. Охраны нет, это правда, любой может зайти в любую комнату, они не закрываются.
3. Бассейн... хм, на сайте написано, что в бассейн дети реально ходят, но мой уже пятый день в лагере, в бассейн не водили, по причине якобы -вода зацвела.
4. Как кормят, не видел, но сын не жалуется.
5. Когда заехали, в туалете пахло, был в субботу, запаха уже не было.
 
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о лагере. Путевка ребенку куплена, тоже читали сплошь положительные отзывы. Сейчас попала сюда - волосы зашевелились :( Уже думаю, может лучше вообще никуда не отправлять
 
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами о лагере. Путевка ребенку куплена, тоже читали сплошь положительные отзывы. Сейчас попала сюда - волосы зашевелились :( Уже думаю, может лучше вообще никуда не отправлять

2 года подряд ездили, никаких "эпидемий", никаких происшествий с кражами и т.д. Надеюсь и не будет в этом году :). Детям интересно, вожатые отличные.
Не выдумывайте, едьте спокойно.
 
Моя дочь ( 8 лет) отдыхала в прошлом году- все очень понравилось! Просилась еще. На данный момент отдыхает повторно там же. Говорит кормят вкусно, но мало...не хватает печенюшек потаскать...кстати про неудачные макароны упоминала:( .....В комнатах приемлемо. Все достаточно чисто. В том году был корпус и комнаты с ковролином, а в этом году с линолеумом. Вода горячая есть.
 
Лагерь БМВ

Мы только вернулись из лагеря БМВ. Что хочу сказать, комнаты на 3 чел хорошие, чистые, без ковролина, правда душные. Мебель не дорогая, но современная, шкаф большой, тумбочка 1 шт (маловато на 3 чел), телевизор, холодильник. Туалет, душ, умывальник,всё в рабочем состоянии,воды не было первые 2 дня (из за поломки насоса), потом была до конца смены. Мы отдыхали в 5 корпусе. Бювет, бассейн, фито чаи, аромокомната всё как и обещали, всё было. Охрана, вроде как была на первом этаже, не старикашка, а парень в форме, но меня он не остановил и вообще был очень занят своим телефоном, поэтому пройти в любую комнату можно легко, в комнатах двери на распашку, заходи и бери что хочешь. Не понимаю, почему их не закрывать на ключ? Вообщем, ценные вещи лучше в комнатах не оставлять. Вожатые молодые девочки, вроде бы хорошие, ребенку понравились, но о тем-ре ребенка узнали от меня, когда я приехала его забирать с тем-рой из изолятора, они были очень заняты подготовкой к празднику. Несколько детей заболело и мы в том числе, у нас ангина. Из за чего, не знаю, вода в бассейне нормальная, в бювете тоже. Вообщем, если бы не наша болезнь, впечатления остались очень хорошие и только положительные. Мы в этом лагере в первый раз и думаю не последний. В БМВ плохая связь Киевстар,лучше ехать с МТС. Если у меня были вопоосы и пожелания к работе, я писала в группу в ВК "БМВ" или на сайт санатория, на все вопросы и просьбы очень быстро реагировали. За это огромнейшее спасибо.
 
elena_sp


Регистрация: 1.08.2016
Из: Ukraine
Сообщений: 1

привет - медвед,зарегилась -в поддержку своих.,

по теме
были в 2015 году-на третий день забрал ребенка,
мотивация - отсутствие заявленного сервиса +...
деньги вернули полностью.,
лагерь отстой с Тс полностью согласен
 
Норм лагерь за эти деньги. Ребенок вернулся довольный.
 
Стремный лагерь и еще по такой цене
 
Были в 2017 году, 21 день, полет нормальный!
в этом году тоже едем на вторую смену.
 
кто нибудь ездил в лагерь в этом году? поделитесь впечатлением
 
Назад
Зверху Знизу