• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что важнее? Увеличение доходов или минимизация расходов?

В вашей семье в связке экономия и увеличение доходов: что вы скорее предпринимаете, и что по вашему

  • Скорее больше экономлю, считаю что важнее больше экономить

    Голосів: 13 9.0%
  • Скорее больше экономлю, считаю что важнее увеличивать доходы

    Голосів: 43 29.9%
  • Увеличиваю доходы, считаю что важнее больше экономить

    Голосів: 14 9.7%
  • Увеличиваю доходы, считаю что важнее увеличивать доходы

    Голосів: 27 18.8%
  • Живу как и жил(а), становиться туго, экономить больше и больше зарабатывать не стал(а)

    Голосів: 18 12.5%
  • Живу как и жил(а), доходы получаю в долларах\другой стабильной валюте

    Голосів: 20 13.9%
  • Я не участвую в наполнении и распределению семейного бюджета, и эта тема мне чужда

    Голосів: 2 1.4%
  • Вопрос сложный, я еще не определился(лась) с ответом

    Голосів: 7 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
все считают что стоит увеличивать доходы но никто не делится как кто лично это делает. ХФ форум евреев?
 
все считают что стоит увеличивать доходы но никто не делится как кто лично это делает. ХФ форум евреев?
считать это одно, а осуществить..сейчас с этим сложно. ЧП закрываются, рабочие места тают на глазах, конкуренция возрастает, а значит, все больше людей согласных работать задешевле. скорее стоит вопрос, как вернуть зарплату хотя бы на предыдущий уровень. уметь экономить это правильно.в нормальных условиях жизни разумная экономия поможет сохранить средства для дальнейшей покупки чего-то стоящего. но сейчас дело дошло до не комфортной экономии. когда люди в магазинах разбирают всякую гадость лишь бы подешевле, также и с лекарствами... это чревато подрывом здоровья, а с нашей медициной...
 
все считают что стоит увеличивать доходы но никто не делится как кто лично это делает. ХФ форум евреев?
Чтобы купить,что нибудь ненужное надо сначала продать что нибудь ненужное.Покрутил головой вокруг и сдал гараж.Както так.

Кстати, сегодня случайно наткнулась на акцию на мёд - на 2 евро дешевле можно купить. Надо запасти банки 3.
Интересно какие цены на мёд у Вас.
 
В целях экономии рассказал ребёнку как нужно использовать правильно газету. Спасибо выборам ,сделал запасец.

Аналогично! :D :пиво: :клас: А еще помогло при ремонте. А осталось то сколько, осталось.
Единственное что ну никуда не пригодилось - это мелованная бумага с хлебальниками кандидатов.
 
Работаю на двух работах
 
Что важнее? Увеличение доходов или минимизация расходов?
У жителей Украины расходы и так уже предельно минимизированы. ИМХО дальше уже некуда оптимизировать по этому направлению, все и так почти предельно оптимально. А вот увеличивать доходы - есть куда и даже очень. ИМХО это более правильное направление.

Самый простой способ для жителя Украины увеличить доходы - постараться продавать свою продукцию, услуги, знания зарубеж. Этот рецепт не подойдет парикмахерам и таксистам, но остальным есть над чем подумать.



использую лимонную кислоту в качестве моющего для ванной.
Кстати тема. А где ее на Украине купить? Мне нужна как-раз ванну мыть. После революции пропали из украинских супермаркетов моющие средства с лимонной кислотой. А моют они реально хорошо.
 
Останнє редагування:
Не нужно боятся больших расходов, нужно бояться малых доходов ...
 
Важнее доступ к необходимому, интересному, желаемому... придумал. К сожалению пока еще человечество не сильно пробилось к этому пониманию и продолжает пользоваться страрыми но притершимися методами предоставления этого доступа ко всему, ко всему выше очерченому и многому другому. Может канешно это на сегодня утопия, но было бы интересно посмотреть на это в действии, кто знает, может завтра уже свободный доступ ко всему станет возможным.
 
может завтра уже свободный доступ ко всему станет возможным.
для этого нужна свосем мелочь. Сократить теперешние 7 млд населения до 1 000 000 человек максимум 100 000 000 , причем дальнейший рост популяции поставить под контроль ученых. А пока людей так много ресурсов автоматически будет на всех не хватать. В 1990 году наступила точка перебора, когда чекловечество потребляет больше чем планета в состоянии восполнить. Но есть такое слово гуманизм и оно все портит, вот деньгиимущие и спонсирую стерилизацию женщин, пропаганду гомосексуализма и анального секса.
 
для этого нужна свосем мелочь. Сократить теперешние 7 млд населения до 1 000 000 человек максимум 100 000 000 , причем дальнейший рост популяции поставить под контроль ученых. А пока людей так много ресурсов автоматически будет на всех не хватать. В 1990 году наступила точка перебора, когда чекловечество потребляет больше чем планета в состоянии восполнить. Но есть такое слово гуманизм и оно все портит, вот деньгиимущие и спонсирую стерилизацию женщин, пропаганду гомосексуализма и анального секса.
Интересно, откуда эти цифры в миллионы и откуда идея о том, что ресурсов не хватит. Каких именно ресурсов не хватит, чтобы обеспечить ими 7 миллиардов? Ну, скажем, даже 10 миллиардов с учетом роста начеления ближайшие годы.

Получается, что человечество уже 25 лет потребляет больше, чем может обеспечить планета.
 
доход проседает а расходы растут (((
 
Назад
Зверху Знизу