Усик - фсё?

Как по мне, то Усику пизда. Завалят его в следующем бою.
 
P.S. Что касается Усика - то тут все просто. У него родственники в Крыму.
И шо, у многих, в т.ч. солдат на фронте, родственники в Крыму. А у многих родственники в Рашке. И шо теперь? Это плевок в лицо людям, которое пожертвовали всем, в т.ч. и семьямим ради своей страны. Если оно - гандон, то пусть снимает национальные цвета и выступает в трусах с искандерами
 
а шо весь пиздеж из-за того что он сказал что Крым - это крым?


а разве Крым это не Крым?
 
а шо весь пиздеж из-за того что он сказал что Крым -это крым?


а разве Крым это не Крым?

Для многих Крым-это "мрык",вот они и оскорбились,и развезли тут зрадовские сопли:плачу:
Тоже не понимаю,в чем его "зрада"?Пацан просто не повёлся на провокационный вопрос и дал такой ответ,который не повлечет дальнейших политических вопросов.Та он в душЕ не меньше,а мож и намного больше переживает всю эту обстановку,чем некоторые диванные балаболы.Он просто делает своё дело,делает хорошо:клас:Все бы так:просто делали бы СВОЁ дело,а не поучали остальных "как жить",не лезли бы в политику,многого дерьма не произошло бы:увага:
 
а шо весь пиздеж из-за того что он сказал что Крым - это крым?


а разве Крым это не Крым?
я тоже не понял, прикольно если бы ответил Крым это не Крым :D, Веталя бы сказал ему -Мой парень )))
 
если живет в курятнике или сколько там метров положено?

А сам посмотреть не можешь? Или абы что то "умное сказать"?

Норма

13,65 квадратного метра на человека + 35,22 квадратного метра на семью

Это двухкомнатная квартира на человека.

И 5.5 куба на метр.

Или ты хотел бы, чтобы социальные нормы были чтобы на человека пятикомнатная квартира бы давалсь по льготе?

И шо, у многих, в т.ч. солдат на фронте, родственники в Крыму. А у многих родственники в Рашке. И шо теперь? Это плевок в лицо людям, которое пожертвовали всем, в т.ч. и семьямим ради своей страны. Если оно - гандон, то пусть снимает национальные цвета и выступает в трусах с искандерами

Это понятно. Я написал это для того, чтобы было ясно - что не стал ватником - а просто решил свои личные обстоятельсва поставить выше и уйти с обсуждения.

Правосеки ? И сколько их надо для победы?

А у идиотов только правосеки на уме. Я думаю он имел ввиду нехорошую статистику по тем, кто переходит под рашинский флаг выступать. Хотя в данном случае этоне про Усика.
 
Норма

Это двухкомнатная квартира на человека.

И 5.5 куба на метр.

Или ты хотел бы, чтобы социальные нормы были чтобы на человека пятикомнатная квартира бы давалсь по льготе?

я в рот ебал льготы. пусть будет у людей выбор - устраивают тарифы - платишь. Не устраивают - отказываешься. Почему запрещают автономное отопление? Потому что тепловым сетям тогда пизда с их тарифами.
 
я в рот ебал льготы. пусть будет у людей выбор - устраивают тарифы - платишь. Не устраивают - отказываешься. Почему запрещают автономное отопление? Потому что тепловым сетям тогда пизда с их тарифами.

А у москалей есть выбор? Отвечу сам. Нет у них выбора. И у нас нет. Получается, что антимонопольный комитет-это фикция.
 
Усик красава. поджег пуканы всем. так я не понял. крым - это крым. кипр - это кипр. апеннинский полуостров - это апеннинский полуостров. что за траблы у людей.))
 
Усик красава. поджег пуканы всем. так я не понял. крым - это крым. кипр - это кипр. апеннинский полуостров - это апеннинский полуостров. что за траблы у людей.))

Хер-это хер, дырка-дырка. Это тебе на языке Усика. Так понятно?
 
я в рот ебал льготы. пусть будет у людей выбор - устраивают тарифы - платишь. Не устраивают - отказываешься. Почему запрещают автономное отопление? Потому что тепловым сетям тогда пизда с их тарифами.

Так а почему ты тогда начал про тарифы? Автономное отопление это гуд. Но это - отдельный разговор. Притом, что в многоэтажке есть и много проблем, которые надо решить для этого.
 
Так а почему ты тогда начал про тарифы? Автономное отопление это гуд. Но это - отдельный разговор. Притом, что в многоэтажке есть и много проблем, которые надо решить для этого.

не про тарифы, а про субсидии
 
Хер-это хер, дырка-дырка. Это тебе на языке Усика. Так понятно?

твой ультрапатриотический мозг взорван)) теперь Усик - это враг народа. хотя недавно все его так любили и уважали... надежда Украины в мире бокса)
 
Да пусть хоть пиздует в расию, как то пох, предложили ему денег и он возмет в чем проблема. Большой спорт, большие деньги, за малый стаж.
 
Назад
Зверху Знизу