• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шустера послали в прямом эфире

подусаешь, нахуй послали, кого я тольько не посылал нахуй...
еще не вечер...Вы через час литрушку вторую прикончите и будете писать на эсперанто и диалекте этрусков,да Валико поздравлять и бредить про артобстрелы и контузию...вот читаю сейчас,как вчера алкогольный задор развеял Вам тучи,да в третьем часу утра-крутецкая круть
150.png
 
теперь думаю понятно что рашкинских вояк нужно мочить сразу а не усраивать с ним сюсю-мюси. а лучше казнить их в эфире центральных каналов и ни в коем случае никаких интервью, только прощальное слово перед казнью, чтобы их мамаши в рфии увидели
 
теперь думаю понятно что рашкинских вояк нужно мочить сразу а не усраивать с ним сюсю-мюси. а лучше казнить их в эфире центральных каналов и ни в коем случае никаких интервью, только прощальное слово перед казнью, чтобы их мамаши в рфии увидели

Но как бы там ни было, это обсер Шустрого и его команды. Непрофессионализм на лицо.
 
Но как бы там ни было, это обсер Шустрого и его команды. Непрофессионализм на лицо.
шустера нельзя воспринимать всерьез. это не журналист а шут, такой же как 95 квартал тока от другого хозяина
но сейчас вообще нельзя верить на 100% украинским журналистам и ведущим, потому они просто не могут быть объективными, конечно я имею в виду освещение событий военных,а не фестиваля галушек в бердичеве.
 
шустера нельзя воспринимать всерьез. это не журналист а шут, такой же как 95 квартал тока от другого хозяина
но сейчас вообще нельзя верить на 100% украинским журналистам и ведущим, потому они просто не могут быть объективными, конечно я имею в виду освещение событий военных,а не фестиваля галушек в бердичеве.

Прецедент есть, новости РФ лгут...ахаха хохлы, а что у вас Шустер правду говорит, российских военных в прямой эфир выводит, сенсации...
 
Останнє редагування:
Шустер шлюшка, бегает с канала на канал, ищет где бабла поболе отвалят. Приглашать всякую сволочь на своё шоу это в его традициях, чего только стоит его дружбан итальяно-журналюга, который пел о том, что на Донбассе русских нет и воюют только ополченцы с трёхлинейками.
Нахуй так нахуй, послали так иди.:D
 
Назад
Зверху Знизу