интернет для скайп .

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 405
интернет для скайп .

Одной женщине надо общение по скайп.с сыном который живет в России.
Ей надо купить планшет с 3ж. А вот оператора выбрать не получаеться. Подскажите? Ей надо тока платить за интернет тогда когда пользуеться. По максималке скорости.:confused:



Есть пакет мтс смартфон "50".или киевстар лучше
Вопрос или ноутбук лучше но дороже.
 
Останнє редагування:
Нормальный 3Ж - это Пиплнет и Интертелеком, но с большинсвтом планшетов они напрямую не работают.
Ещё значение имеет место, где будет использоваться интернет.
 
Спасибо Леха. Тысяч 5 готова она потратить. Думаю что посоветовать.
 
Одной женщине надо общение по скайп.с сыном который живет в России.
Ей надо купить планшет с 3ж. А вот оператора выбрать не получаеться. Подскажите? Ей надо тока платить за интернет тогда когда пользуеться. По максималке скорости

Возможно есть смысл взять моб. роутер от Интертелекома RevB, будет и скорость норм и покрытие у них самое широкое
 
а как с трафиком в пол гига боротся?
 
Подключил .интертелеком..пакет 7грн. /сутки(если пользуешься).
 
Тысяч 5 готова она потратить. Думаю что посоветовать.

Взять простенький комп + еще на пару лет на оплату нормального, стационарного интернета останется.
 
За 5000 можно взять нормальный монитор!

Нормальный монитор можно и за 1000 найти. Если б/у. 17" - даже значительно дешевле. ЭЛТ - вообще бесплатно отдают. Остальное железо - еще 1000. Мать с процом и планкой памяти 512Мб у меня валяется. Даже в корпусе (без бп). Цена вопроса гривен 250. Докинуть самый простенький винт и б/п (еще гривен 400) - и вперед. Ну клава еще с мышей. Зачем для скайпа что-то нормальней?

Разве что, если так уж хочется поиграться с планшетом...

А интернет у меня даже самый простой от "Киевстар" - позволяет ролики с ютьюба в реалтайме смотреть. Цена вопроса гривна или две в день использования. Вроде есть тариф с абонплатой 20 грн/мес. и безлимитным интернетом.

А нормальный 3g - подождать надо. Имхо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу