почему россияне так тупят на дорогах?

Потому что они из паРаши ...
Газом надышался?

Нахуй такую Европу.
Тут ещё говорят что беспилотниками вскоре будут границу патрулировать. Они что Терминатор не смотрели? Так в нем ясно показали чем это кончится :ги:

кто там шо выписывает? а то я там давеча напротив вокзала стоял
Тебе это проебом, хоть упоперек на разделительной становись. Номера то украинские и штраф тебе не светит. Ровно так же можешь под камерами автофиксации ездить 140км.ч
 
Тебе это проебом, хоть упоперек на разделительной становись. Номера то украинские и штраф тебе не светит. Ровно так же можешь под камерами автофиксации ездить 140км.ч

кто-то же тут писал, что на таможне попросили заплатить штраф и он судорожно искал ближайший банк, чтобы выехать.
 
кто-то же тут писал, что на таможне попросили заплатить штраф и он судорожно искал ближайший банк, чтобы выехать.
Не верю (с)
Ибо ПО на камерах цифры узнает но страну не понимает это раз.
И во вторых штраф неоплаченный не повод не выпускать из страны нерезидента.



Были разговоры о привлечении к ответственности иностранцев за нарушения пдд, но дальше разговоров дело не пошло. Слишком много менять нужно в том числе пачку законов. А на данном этапе даже жители ТС белорусы и казахи хуй ложили на камеры.
И вряд ли что поменяется, на таможне дикий бардак и ни с кем они не сотрудничают. Ты ради интереса можешь въехать у нас а попытаться выехать через Беларусь можешь узнать очень много о взаимодействии чиновников и министерств и о как бы единой базе данных. А единая база данных ГИБДД и ФТС... Да раньше нас роботы уничтожат чем это произойдет :ги:

У меня на украинский ещё паспорт и права лежит 18 не оплаченных протоколов о нарушении пдд. И я ездил с ним туда сюда, и гражданство поменял и никто и не вспомнил что они есть у меня.
 
Останнє редагування:
У меня на украинский ещё паспорт и права лежит 18 не оплаченных протоколов о нарушении пдд. И я ездил с ним туда сюда, и гражданство поменял и никто и не вспомнил что они есть у меня.

а удобно :D шо надо чтобы российский паспорт получить?
 
вы видели хоть одного нормально ездящего по харькову россиянина? я нет. в 90% случаев еле лезут, тупят на светофорах да и вообще. раздражает так, что персен уже не помогает.
Если россияне исчезнут на кого следующего жаловаться будешь?

Я вчера тупил в Белгороде. Улицы узкие, хрен где припаркуешься. Кругом одностороннее движение + города не знаешь = тупи не хочу...
Нормуль там улицы, я почти каждый раз в Белгороде катаюсь по новым маршрутам, без нафигаторов, и нигде не туплю. Если надо стать в центре, то сворачиваю в первый переулок и в первый же двор, т.к. во дворах всегда есть место, машину поставил и пошел. Кольца вообще нравятся, машин много но все едут, и довольно быстро.

Потому что они из паРаши ...
:рл:
 
Назад
Зверху Знизу