Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!

Вот тут согласна с вами!!! Прям жму руку!
 
вот еще одно фото из друзей, одного хорошего дня - там
название фото - говорит за себя:)

страшно представить что делают с картинками теми что за спиной - ночью:іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • пиздетс.jpg
    пиздетс.jpg
    44.3 КБ · Перегляди: 397
об этом маршруте скоро басни будут слагать детям в назидание..
 
Я про этот гадюшник уже как-то писала:

263 - это вообще писец.

Ехала на прошлых выходных. Два парня поймали карманника на "горячем".
Ребята ему говорят:
- Чувак, ты не понимаешь, карманников бьют.

Так он сначала вонь поднял на всю маршрутка. На остановке выскочил. Ему что-то сказали в догонку.
Кидается обратно в маршрутку с криками " Я тебе кадык вырежу". ХЗ что там у него в руках. Водителю похер. Пассажиры просят "Дверь закрой". Тот морозится, люди же на остановке.

Короче, всех карманников водители знают в лицо.
 
Я как то ехал в 263, водила мне говорит "Осторожно, сзади стоит карманник". Так водилы их даже не заставляют платить за проезд.Все они друг друга знают.
 
лошары фильмов пересмотрели!!! крышуют...
 
А не давно на остановке она показала эту тройку мужу, одним из них оказался человек из нашей школы №64, и по совместительству бывший наркоман школы и бывший зек - Жосан Антон Игоревич, с.с.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вместе с ним совершал побег из Чёрного Дельфина, где отбывали пожизненное. Когда через сибирские леса шли мы съели беглеца, который был с нами третьим.
 
Останнє редагування:
Поговаривают что одному мужику недавно заточеной монетой по глазам полоснули, когда он хотел пенсионерку защитить от щипачей.
 
Поговаривают что одному мужику недавно заточеной монетой по глазам полоснули, когда он хотел пенсионерку защитить от щипачей.

Да, было дело. Его потом разчлененым нашли, на конечной остановке. И подпись была, Мальчиш Кибольчиш! :D
 
Все не так просто. Карманника нужно поймать с чужим кошельком в его руке в момент кражи. Даже если Вы его поймаете и он выбросит кошелек Вам под ноги в присутствии всех пассажиров автобуса, Вы никогда не докажете, что именно он вытащил этот кошелек.

точно, к сожалению...

Надо как в фильме "Место встречи изменить нельзя" там тоже щипача в трамвае брали
 
сегодня буквально 1 час назад этот мудак спиздил кошелек с тысячей гривен. отвлекал сука, как будто бы упоротый
 
воры во всех маршрутках, и в каждом районе милиция бездействует.

в 263 это дело поставлено на поток. это уже примерно пятая тема на моей памяти! :увага:

на другие маршрутки как-то не жаловались

наверняка водители в доле
 
в 263 это дело поставлено на поток. это уже примерно пятая тема на моей памяти! :увага:

А ви таки купите 2 мишеловки, положите их у карманы и поездите в маршрутке. Может и заловите парочку воришек :іржач:

сегодня буквально 1 час назад этот мудак спиздил кошелек с тысячей гривен. отвлекал сука, как будто бы упоротый

Я вижу, в маршрутках обеспеченный народ ездит :D
У меня даже и кошелька нету, азохэн вэй! :eek:
 
А ви таки купите 2 мишеловки, положите их у карманы и поездите в маршрутке. Может и заловите парочку воришек :іржач:

Мышеловки таки это старый фокус! Сейчас более модно крючки на сома в карманы вшивать! :клас:
 
Останнє редагування:
знакомый подарил жене дорогой планшет

Точно просто знакомый?
А по теме - милиция во всем городе бездействует, наверное, еще и мзду с этой троицы получает.
Попробуй вызови их по 02 и засеки время в сутках, насколько оперативно они реагируют.



они его окружили,заломали и тот мужик взял и руку тому ворюге поломал

И вор тут же пишет заяву, что какие-то васи сломали ему низафиг руку, нанесли телесни пошкодження, и до свиданья, мужик.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу