• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что позитивное\классное произошло сегодня?

Прекрасно провела свой День Ангела:)
 
Cходили с подружкой в галерею АВЭК посмотреть на Пикассо и Модильяни.
Заявленные авторы были представлены слабовато (один "детский" рисунок + одна скульптурная "голова") . Много работ Шагала, чудесные работы украинцев-эмигранов, представителей парижской школы живописи.
Общее впечатление прекрасное, галерея Фельдмана, как всегда, на высоте! :клас:

DSC_5171.jpg


Пикассо, 1954г.
 
Cходили с подружкой в галерею АВЭК посмотреть на Пикассо и Модильяни.
Заявленные авторы были представлены слабовато (один "детский" рисунок + одна скульптурная "голова") . Много работ Шагала, чудесные работы украинцев-эмигранов, представителей парижской школы живописи.
Общее впечатление прекрасное, галерея Фельдмана, как всегда, на высоте! :клас:

Это где? А детям там есть что посмотреть?
 
Я лет в 14 активно занималась английским,мне мой любимый папа нанял преподавателя и в дагонку купил кассеты с курсом Илоны Давыдовой( аудио курс изучения языка) .Мне эти кассеты быстро надоели и я дала парню со двора у которого была магнитола Весна переписать мне на эти кассеты модную музыку.Через два дня он принес мне эти кассеты ,я одну включила,запись была не качественная и я их упаковала в коробку и оставила на 15 лет...Сегодня искала приставку "Сюбор" сыну,и наткнулась на эти кассеты, пронастольжировав решила одну включить,а там..признания в любви от того парня O_o
 
Я лет в 14 активно занималась английским,мне мой любимый папа нанял преподавателя и в дагонку купил кассеты с курсом Илоны Давыдовой( аудио курс изучения языка) .Мне эти кассеты быстро надоели и я дала парню со двора у которого была магнитола Весна переписать мне на эти кассеты модную музыку.Через два дня он принес мне эти кассеты ,я одну включила,запись была не качественная и я их упаковала в коробку и оставила на 15 лет...Сегодня искала приставку "Сюбор" сыну,и наткнулась на эти кассеты, пронастольжировав решила одну включить,а там..признания в любви от того парня O_o

Вот это история!:клас: в жизни такие чудеса происходят, что ни один сценарист не в состоянии придумать!
 
Я лет в 14 активно занималась английским,мне мой любимый папа нанял преподавателя и в дагонку купил кассеты с курсом Илоны Давыдовой( аудио курс изучения языка) .Мне эти кассеты быстро надоели и я дала парню со двора у которого была магнитола Весна переписать мне на эти кассеты модную музыку.Через два дня он принес мне эти кассеты ,я одну включила,запись была не качественная и я их упаковала в коробку и оставила на 15 лет...Сегодня искала приставку "Сюбор" сыну,и наткнулась на эти кассеты, пронастольжировав решила одну включить,а там..признания в любви от того парня O_o

:клас:
 
Вот это история!:клас: в жизни такие чудеса происходят, что ни один сценарист не в состоянии придумать!
это точно.Сразу в голове всплыли все моменты ,как он бегал и спрашивал прослушала я их или нет.А я на отъебись говорила - конечно все прослушала :незрозумію:
 
Я лет в 14 активно занималась английским,мне мой любимый папа нанял преподавателя и в дагонку купил кассеты с курсом Илоны Давыдовой( аудио курс изучения языка) .Мне эти кассеты быстро надоели и я дала парню со двора у которого была магнитола Весна переписать мне на эти кассеты модную музыку.Через два дня он принес мне эти кассеты ,я одну включила,запись была не качественная и я их упаковала в коробку и оставила на 15 лет...Сегодня искала приставку "Сюбор" сыну,и наткнулась на эти кассеты, пронастольжировав решила одну включить,а там..признания в любви от того парня O_o

парня жаль
он наверное был уверен, что Вы его чувства проигнорировали
странно как-то в жизни складывается.... зачем-то так было нужно, чтобы Вы не услышали это тогда...
 
Выматерил сегодня половину ТОП-менеджмента.

Надеюсь, что это приведет к положительным\позитивным сдвигам в сознании.

И в моем тоже:rolleyes::D
 
Выматерил сегодня половину ТОП-менеджмента.

Надеюсь, что это приведет к положительным\позитивным сдвигам в сознании.
Крики с матами - очень плохая мотивация для сотрудников.
Лучше повысьте им зарплату ;)
 
Крики с матами - очень плохая мотивация для сотрудников.
Лучше повысьте им зарплату ;)

Я ж про топов - куда уже выше.:eek: Плюс, я её не поднимаю, они сами её себе куют. Абидна, что как-то херовато, а от этого зависят з\п каждого сотрудника - такая вот цепочка.

К любой з\п привыкают. Для топов есть и другие мотивы, по пирамидке Маслоу;):D

Крики с матами - очень плохая мотивация для сотрудников.
;)

Ну, надеюсь, что это не выглядело так уж истерично:)

однако!
день не задался у ТОП менеджеров :D

Надеюсь наоборот. Если с топами нет взаимопонимания, то это уже абзац компашке.



П.С. Все, уроки сделал -спать!

Всем завтра удачи!!!
 
Назад
Зверху Знизу