Протон плюс отзывы г. Харьков , пл. Восстания 7/8

что там "Нейтрон", ещё работает? ))
 
ТС а вы вкурсе что на пл. Восстания 7/8, офисов и организаций более 500 шт?
или вы всех под одну гребёнку? может стоит писать о ком то канкретном?

не, а речь вообще не идет о протон+ ???
 
А я вот жду диванчик за 8 с лишним кусков. Сами не звонят, а когда им звонишь - говорят, уже на подходе. ну что ж, подождемс еще.....



Позвонили, сказали, скоро будет) Даже раньше))) Надеюсь, водитель и грузчик грубить не будут))

Там такой красивый диванчик!! Эх...))) Ждем выходных))
Кстати, очень интересно, кто ж такой смеленький на меня пожаловался, а??)
 
Останнє редагування:
А я вот жду диванчик за 8 с лишним кусков. Сами не звонят, а когда им звонишь - говорят, уже на подходе. ну что ж, подождемс еще.....



Позвонили, сказали, скоро будет) Даже раньше))) Надеюсь, водитель и грузчик грубить не будут))

Там такой красивый диванчик!! Эх...))) Ждем выходных))
Кстати, очень интересно, кто ж такой смеленький на меня пожаловался, а??)

Удачи
 
Доброе утро)
Диван вчера вечером привезли, на 3 дня раньше, чем писали - но это, конечно же, лучше.
Что сказать? Собирали 3 человека, все приветливые, даже улыбчивые. Занесли, даже раззулись, что, обычно, грузчики и сборщики мебели, не делают. Возникла одна проблемка с качеством деревянной боковушки - но это уже проблема фабрики, а не сборщиков. Рада, что никто не грубил. Диван красивый и удобный. Ну.. что еще сказать..... Лично я, если понадобится, пойду в этот магазин снова.... А вы решайте сами за себя) Удачи всем)
 
Я тоже вчера заказал в Протоне офигенный кожаный диван за 9 с лишним штук. Реально объездил кучу магазинов, видел в одном нечто похожее, дороже в два раза, но по качеству хуже. В протоне мне пообещали срок месяц - очень хочется чтобы это оказалось правдой!!!! Глядя на последний пост, вижу что отписываются и довольные покупатели, меня это воодушевило, поскольку, читая посты форумных троллей, стало не по себе.....Чтож, уважаемые, я в вас верю, если все будет ОК - ждите от меня позитивный отзыв)
PS специально поднимать тему не стал бы, но раз уж она на первой странице - почему бы и нет)
 
Вы только посмотрите внимательно, там скорее всего 31 РАБОЧИЙ день, а это полтора месяца...
 
Сразу хочу уточнить - пишу по результатам, только правду, тема никем не проплачена!
Весной затеял ремонт в спальне. Подошел к этому основательно, долго и кропотливо подбирая все детали. Начал с мебели. Основным критерием были размеры, так как площадь комнаты всего 12,5 м.кв. Поэтому мебель искал по габаритам. "Набор украинских пиломатериалов" за 3,5-4К сразу отпал. Глаз радовался комплектам фирм BRW, а потом я вроде как остановился на Helvetia. Но тут я увидел ЕЁ!!! И мое сердце замерло. Да, что там замерло - остановилось! Черно-белая, идеальные размеры (с 4-х дверным шкафом и кроватью 160х200), полированная, модерн, ИТАЛЬЯНСКАЯ!!!! И цена для итальянской не заоблачная! Это была PANDA White, фирмы POLYWOOD (Италия). И я понял - эта мебель будет стоять в моей комнате. Дальше ремонт продолжался исключительно подстраиваясь только под эту мебель. Был подобран пол, рисунок и цвет обоев, потолка, свет. Думал с покупкой мебели не будет проблем - благо интернет-магазинов ее предлагавших было немало (и в Харькове так же). Но не тут то было. Оказалось, что 4-х дверных шкафов в Украине нет (есть один в Донецке, но с браком), фабрика почему-то отпускает не менее шести комплектов за раз, никто не знает когда будет следующая поставка, а тут пришел август - время каникул итальянских мебельных фабрик.
В один прекрасный момент очередных обзвонов поставщиков (начало сентября, каникулы у пап карлов закончились) я узнаю, что несколько комплектов уже приехали в Украину и распроданы. Я в шоке и отчаянье! Обещают следующую поставку только в середине ноября! Деваться некуда, ремонт подходит к концу, подожду до ноября. Оставляю заявку в симферопольском интернет-магазине, т.к. только они одни мне это пообещали. Через пару дней вспоминаю, что в поисках поставщиков натыкался на харьковский интернет-магазин "Империя мебели", предлагавший эту спальню, но подтвердивший мои летние неудачи (см. выше). Созваниваюсь с ними, и милая девушка Ангелина, пообщавшись по своим каналам, подтвердила, что у них есть возможность поставить интересующую меня мебель в указанные сроки и даже по довольно-таки интересной цене. Дальше все происходило в огромном волнении, все таки покупка итальянской мебели через интернет - это не покупка мобильника или электроутюга. Составили договор, выставили мне счет, по которому я внес предоплату, оговорили ориентировочные сроки прибытия контейнера в Украину и расстаможки. Оговорюсь, что все это время я находился в долгосрочной командировке за 350 км от Харькова. Оставили адрес по которому я должен был подъехать и забрать оригинал договора. Адрес был магазина Протон плюс. Пик волнений пришел тогда, когда я прочел данную ТС тему. Ангелина меня уверяла, что все будет в порядке. Я съездил в Протон, забрал договор, пообщался с Татьяной Ивановной, которая мне описала процедуру получения мебели и уехав опять в командировку стал с волнением ждать конца октября - время когда контейнер должен был приехать в Украину. Потянулись долгие полтора месяца переживаний. Первыми позвонили с симферополя, где я оставил заявку. С замиранием сердца пришлось отказаться, т.к предоплата была сделана, а в голову полезли мысли "а не ошибся ли я? не кинут?". Звонок Татьяне Ивановне, которая успокоила - "мол, контейнер уже на границе", и снова дни терзаний. В начале ноября долгожданный звонок Ангелины - мебель на таможне, скоро будет у нас. Еще две недели информационного голода, и когда нервы натянулись до предела, а рука потянулась к телефону, прозвенел он САМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗВОНОК!!! "Спальня на складе, приезжайте смотреть" - пропел милый голос Ангелины. Я в командировке, вырваться не могу, поэтому посылаю в магазин жену. Дальше все просто: жена едет в магазин к Татьяне Ивановне, смотрит комплектность и целостность упаковки, там же выбирает матрас и ламельное основание ( с десятипроцентными скидками! (мелочь а приятно)), договаривается о времени доставки и сборки. Я доплачиваю остальную сумму и жду дня, когда спальня будет доставлена в квартиру. В назначенный день и час!!! грузчики заносят товар в квартиру, потом приезжает сборщик (услуги по доставке и сборке жена оплатила на месте) и за несколько часов собирает мебель. При этом он лично звонит мне, чтоб получить разрешение выпилить в одном месте участок какого-то бруска внутри каркаса кровати, мешающего установить ламельное основание.
Позвольте подытожить.
Это моя первая покупка недешевой импортной мебели через интернет. С Ангелиной мы даже не разу не виделись, а Татьяну Ивановну я видел всего раз. И все равно впечатление осталось только положительное. О магазине, и главное о людях. Тысячи благодарностей! Надеюсь, когда-нибудь еще куплю у них что-то из мебели.
Для подтверждения вышесказанного могу приложить копии договоров и счетов, а так же фотографии интерьера.
 
я свой диван-книгу покупал ещё в конце 2010года, правда не под заказ, а выбрал из наличия в магазине, тут же оплатил полную стоимость, мне дали бамажку о оплате, вечером как и обещали привезли мой диван, жалоб не имею
 
Купил в этом магазине двухспальную кровать Doors. В целом впечатление приятное. Девушка консультант внимательно выслушала пожелания и поводив по залу, показала кровати подходящие под требования, затем минут 20 выбирали матрас перепробовав вариантов 15.

Время доставки было оговорено с 13:00 до 15:00 но приехали в 15:30 предупредив в 14:30 о том что задерживаются из за пробок.

Доставка была за счет магазина до дома без подъема и сборки, но водитель и грузчик помогли занести все в подъезд и подробно в течении минут 5 объяснили как что собирать и куда крепить.
 
Там ещё напротив мебельный открылся.. Кто был? какие отзывы?
 
Там к сожалению все намного проще, женщина(я так понял совладелица магазина) эта сама сказала что она уже 10 лет на этом рынке и 25 лет в торговле ещё с СССР. Она наверное никак не может забыть те времена когда при совке заведующий магазином был царь и бог. Ничего, попробуем немного пошатнуть корону и спустить на землю ))

С людьми, которые в торговле со времём СССР никаких дел иметь нельзя. :увага:



Заказали ребенку кровать 16 октября, стоимость её получилась 2629 грн
Сегодня уже 27 декабря. На протяжении всего срока исполнения не соизволили ни разу позвонить мне, приходилось самому заходить интересоваться где же моя кровать, с периодичностью приблизительно раз в неделю, ответ получал один и тот же, что мол вот уже почти выехала кровать из фабрики, мы вам завтра обязательно позвоним. Звонков не было.
25 декабря во время очередного визита мы узнали что кровать наконец приехала, но привезти они её сегодня не могут. Договорились что они привезут её завтра 26 декабря утром. Мы попросили за своё терпение небольшую компенсацию, договорились, что магазин за свой счёт делает доставку, поднимает и собирает эту кровать. Обещали позвонить в 8,30 утра, звонок прозвучал 9,30. Приехали они приблизительно в 10,00. Оказалось, что лифт утром не работал. Живу я на 11 этаже, понимая что занятие не веселое нести кровать на 11 этаж, вышел и чисто по человечески предложил грузчикам помочь, на моё предложение я получил уйму нецензурной брани от водителя, мол ты мне не брат и не сват я не собираюсь из-за тебя своё здоровье гробить, и иди ты на Х*Й, если хочешь носи сам. Я тогда развернулся, сказал поднимайте сами как хотите. Тут они немного попустились и начали просить что бы они привезли её когда включат лифт, и как только его включат они мигом примчатся и всё сделают. Я опять пошёл им на уступки. Лифт включили в 11,30 мы сразу же об этом сообщили в магазин. На что получили ответ что грузчики на другом заказе, но к вам обязательно приедут. В 16,00 был получен такой же ответ. В 18,00 нам уже не могли гарантировать что к нам сегодня приедут, что они не скорая помощь мол. А в 18,30 тупо выключили телефоны.
Сегодня утром я забрал аванс и сказал, что пойду в службу по правам потребителей и буду требовать с них неустойку за 40 просроченных дней.

Ну видите... отдали вам аванс всё же... то есть люди относительно честные...

Сразу хочу уточнить - пишу по результатам, только правду, тема никем не проплачена!
Весной затеял ремонт в спальне. Подошел к этому основательно, долго и кропотливо подбирая все детали. Начал с мебели. Основным критерием были размеры, так как площадь комнаты всего 12,5 м.кв. Поэтому мебель искал по габаритам. "Набор украинских пиломатериалов" за 3,5-4К сразу отпал. Глаз радовался комплектам фирм BRW, а потом я вроде как остановился на Helvetia. Но тут я увидел ЕЁ!!! И мое сердце замерло. Да, что там замерло - остановилось! Черно-белая, идеальные размеры (с 4-х дверным шкафом и кроватью 160х200), полированная, модерн, ИТАЛЬЯНСКАЯ!!!! И цена для итальянской не заоблачная! Это была PANDA White, фирмы POLYWOOD (Италия). И я понял - эта мебель будет стоять в моей комнате. Дальше ремонт продолжался исключительно подстраиваясь только под эту мебель. Был подобран пол, рисунок и цвет обоев, потолка, свет. Думал с покупкой мебели не будет проблем - благо интернет-магазинов ее предлагавших было немало (и в Харькове так же). Но не тут то было. Оказалось, что 4-х дверных шкафов в Украине нет (есть один в Донецке, но с браком), фабрика почему-то отпускает не менее шести комплектов за раз, никто не знает когда будет следующая поставка, а тут пришел август - время каникул итальянских мебельных фабрик.
В один прекрасный момент очередных обзвонов поставщиков (начало сентября, каникулы у пап карлов закончились) я узнаю, что несколько комплектов уже приехали в Украину и распроданы. Я в шоке и отчаянье! Обещают следующую поставку только в середине ноября! Деваться некуда, ремонт подходит к концу, подожду до ноября. Оставляю заявку в симферопольском интернет-магазине, т.к. только они одни мне это пообещали. Через пару дней вспоминаю, что в поисках поставщиков натыкался на харьковский интернет-магазин "Империя мебели", предлагавший эту спальню, но подтвердивший мои летние неудачи (см. выше). Созваниваюсь с ними, и милая девушка Ангелина, пообщавшись по своим каналам, подтвердила, что у них есть возможность поставить интересующую меня мебель в указанные сроки и даже по довольно-таки интересной цене.

А конкретно? Сколько? :confused:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу