Кто отдыхал в Кемере в отеле SIMENA SUN CLUB?

А почем она была у Корала?
На нужные даты она у корала была вся в стопе. И сейчас есть только начиная с 14.07.2012 и 2821$
 
так все нужно делать заранее и по раннему бронированию
 
:eek::eek::eek: Во дают. Почти три с половиной штуки. За Турцию? За Симену? Неужели находятся желающие?


За эти деньги в мае можно поехать в Амару Дольче Виту... А За Симену больше 2000 за 10 дней не дал бы за 2+1.. Даже в июне.
 
Я бы за эти деньги вообще в Турцию не поехал бы. 3500 плюс 700-800 всякие дайвинги, рафтинги, аквапари и пр. итого 4 с копейками.
 
Я бы за эти деньги вообще в Турцию не поехал бы. 3500 плюс 700-800 всякие дайвинги, рафтинги, аквапари и пр. итого 4 с копейками.

А куда летом ехать? Вот в чем вопрос... ну 3500 за АДВ, за Риксосы, за Корнелии, за Дельфины (кроме Ботаника), Глории, Паломы.... это я могу понять. Но за 3500 Симена или Марко Поло...У меня в голове не укладывается..
 
А куда летом ехать?
За 4 с копейками тысяч можно охренительно съездить в Европу. Хошь на машине, хошь лоукостами. Смотря какие цели преследовать.



Можно даже в Штаты, если визу получишь. Туристы у нас узколобые. Дальше Турции и Египта воображения не хватает.
 
Останнє редагування:
За 4 с копейками тысяч можно охренительно съездить в Европу. Хошь на машине, хошь лоукостами. Смотря какие цели преследовать.



Можно даже в Штаты, если визу получишь. Туристы у нас узколобые. Дальше Турции и Египта воображения не хватает.


За 4 с копейками съездить в Европу можно... Но очень скромно. Так же как и в США. И даже на машине..
Для отдыха (валяние на пляже с пивом) с детьми, альтернативы Турции нет. Увы.
 
О да... В Вене номер в Хилтоне 160$ в сутки. Это к вопросу о скромности. А вообще, нормальный отель в Европе стоит порядка 100 плюс/минус баксов в сутки. Ну и по качеству большинство турецких "пятёрок" не попадают.
 
О да... В Вене номер в Хилтоне 160$ в сутки. Это к вопросу о скромности.

Ну и нахрен этот номер без моря? Что там я буду делать с 9-тилетним сыном? А что там с питанием? 160 за завтрак и переночевать? Не дохрена ли?

И какой из них?
Hilton Vienna
Hilton Vienna Danube 4*
Hilton Vienna Plaza

Переночевать и завтрак в Турции стоит 50 долл...


А вообще, нормальный отель в Европе стоит порядка 100 плюс/минус баксов в сутки. Ну и по качеству большинство турецких "пятёрок" не попадают.

Сколько я таких "сказок" уже слышал... Только когда просишь привести пример, сразу губки в трубочку. Давай пример аналога СименаСанКлуба с нормальным оллом, на берегу моря, с зеленой территорией, с нормальным пляжем, с сервисом! Или просто не свисти... За 100 долларов у тебя будет общественный пляж, завтрак и коморка с кроватью на троих уровня турецкой дешевой 3* в Алании.

А насчет "звездности" турецких пятерок... Я уже столько "свистунов" услышал, а когда речь идет о конкретных примерах , то даже в Греции ничего не могут найти и привести в пример, чтобы хоть как то сравнится с Турцией по цене-качество.
Не веришь? Давай конкретные примеры! Вот конкретно рассмотрим отель и сравним его с Турецким и сравним цены! Согласен?
 
Мы говорим о разных вещах. Если тебе от отдыха нужен пляж, олл с вискарём, зелёная территория и всё, то, пожалуй, Турция будет нормальным выбором. Но побывав в Австрии, Швейцарии и пр. нормальных странах, о Турции забываешь навсегда. Да, моря там нет.

Хилтон, я привёл в качестве примера цен, когда речь зашла о "скромности" отдыха в Европе за 4 штуки.
 
Мы говорим о разных вещах. Если тебе от отдыха нужен пляж, олл с вискарём, зелёная территория и всё, то, пожалуй, Турция будет нормальным выбором. Но побывав в Австрии, Швейцарии и пр. нормальных странах, о Турции забываешь навсегда. Да, моря там нет.

Хилтон, я привёл в качестве примера цен, когда речь зашла о "скромности" отдыха в Европе за 4 штуки.


Я про то и говорю!! Турция - идеальный вариант СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА! Европа - это совершенно другой вид отдыха. Европа - это познавательный, экскурсионный отдых. И тот и тот нужен. Но для меня даже Хорватия сейчас - проблема. Меня сын от скуки просто достанет на второй день. Мне надо его выпустить и пусть скачет по отелю. В будущем, когда он подростет, я конечно посмотрю на вариант отдыха в Европе. А пока.... Увы, Турция оптимал.
Но 3500 за Симену... Нафиг! На дачу!!!
 
в мире аналогов Турецкой системы Алл и др. интертрепаций еще нет альтернативы
причем тот же турок в их сервисе
намного услужливее любого Европейца неговоря уже об ипиптянине
 
Lavrenster все виды отдыха, которые Вы перечисляете, совсем не являются альтернативой отдыха с детьми, а Турцию именно для детей большинство и рассматривает.
 
только прилетел с женой из симены сан клаб, отдыхали с 16.06 до 23.06. С пегасом из Харькова вышло 2390дол. На счет самой симены все супер, номер был 145й одни из самых первых у моря, не знаю какие там новее с 7ками вообще не помню, этот очень даже нечего, могу скинуть фото на мыло ;) По поводу отеля - территория на 5ку, очень зелено, очень красиво. Пляж 5ка - чисто, много места, бунгало очень понравилось ;), питание на 5- ( завтрак слабоват), Сервис на 5ку, Анимация на 4ку.....но если Вы туда едете спокойно отдохнуть, как я, то это и к лучшему.+ огромный плюс отелю(не знаю может нам так повезло) украинцев и русских было меньше чем иностранцев, так, что "режим быдло" никто не включал =))) П.с. С риксосом (сан гейт.и.т.д.) , амарой так темболее сравнение очень тупое т.к. цена риксос на 1,2 дороже минимум, а амара я вообще молчу ;)
 
Lavrenster все виды отдыха, которые Вы перечисляете, совсем не являются альтернативой отдыха с детьми

Совершенно с этим согласен. Однако, подавляющее большинство наших туристов едут туда без детей.
 
только прилетел с женой из симены сан клаб, отдыхали с 16.06 до 23.06. С пегасом из Харькова вышло 2390дол. На счет самой симены все супер, номер был 145й одни из самых первых у моря, не знаю какие там новее с 7ками вообще не помню, этот очень даже нечего, могу скинуть фото на мыло ;) По поводу отеля - территория на 5ку, очень зелено, очень красиво. Пляж 5ка - чисто, много места, бунгало очень понравилось ;), питание на 5- ( завтрак слабоват), Сервис на 5ку, Анимация на 4ку.....но если Вы туда едете спокойно отдохнуть, как я, то это и к лучшему.+ огромный плюс отелю(не знаю может нам так повезло) украинцев и русских было меньше чем иностранцев, так, что "режим быдло" никто не включал =))) П.с. С риксосом (сан гейт.и.т.д.) , амарой так темболее сравнение очень тупое т.к. цена риксос на 1,2 дороже минимум, а амара я вообще молчу ;)

Как мы бармена нашим коньяком накачали в 2004 году... В Симене... :) Он под стойкой уснул.. :)
А в Амаре Дольче Вита - природа лучше..
 
Назад
Зверху Знизу