Феминизм - как диградация и гибель цивилизации

стесняюсь конечно спросить, ТС, а если на них всех напасть ночью и выебать, этих феминисток, это поможет справиться со сложной ситуацией? Должны же быть какие то способы спасения мира во всём мире!
внимание цивилизация в опасносте !
https://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQCgYh7yCo3rn8QGbrF_JO49IKDHniYPxm362pnUDffsFA3EtGg[IMG][/QUOTE]

думаете, ночью застанете их врасплох? :рл:
 
В этой войне победа будет на нашей стороне. Феминистки будут разгромлены. У нас есть тайное оружие возмездия. Ни кто не уйдёт от заслуженной кары.
f_sambolpus6.jpg
 
А свои мысли есть по этому поводу? Или только копипастить умеем?
Я очень рад что мозг работает что бы засунуть тему в гугл,но не вижу ничего постыдного что тема взята из книги.Дипломные работы тоже пишутся из книг.И если следовать твоей женской логике то люди написавшие и защитившие диплом по сути без мозгов
 
Как что? Есть проблема - феминистки. Устрани феминисток - нет проблемы. Как вам такое решение? Согласен, несколько кровожадновато, но тривиальное решение в любом дифуравнении присутствует.
 
В связи с приближением широкомасштабных боевых действий направленных на локализацию сил противника с последующим подавлением их огневых точек огнём из тяжёлой артиллерии предлагаю пользоваться правильными словами.
Вот когда была заварушка в Грузии, Медведев всё время говорил о том что Российская сторона выражает, внимание - обеспокоенность. Вот это я понимаю слово. думаю мы как можно часще должны использовать в публичном секторе слово обеспокоенность. Так мы будем выглядеть как бы выражающими скрытую угрозу, решимость но как бы деликатность. пусть эти феминистки знают что мы ещё как бы не стреляем из орудий главного калибра, но мы - ОБЕСПОЕНЫ
 
Назад
Зверху Знизу