Помогите

я бы не гнался за тем,что в розетке, предложение конечно там хорошее, но 550 лучше чем 500. Но решать вам.
 
ЕбатьКопать :eek: 550ка кенона новая стоит как сейчас бу 700ка от сони. За шо такие бабки??
 
ЕбатьКопать :eek: 550ка кенона новая стоит как сейчас бу 700ка от сони. За шо такие бабки??

Тихо. Не пали контору... :) Я как-то зашёл в магазин. Увидел цену Никона 3100 китового. Охуел. Больше в магазины не хожу.
 
ЕбатьКопать :eek: 550ка кенона новая стоит как сейчас бу 700ка от сони. За шо такие бабки??
ага а ты видил чо китовый д90 до 1200 дотягивает в срнеднем... во сдесь и возникает вопрос... а 5,4к за 550 кит вроде бы нормально...
 
Вы меня совершенно запутали, посоветуйте чтоли что лучше приобрести из этих камер. Сейчас больше склоняюсь к новому 550, но тут прозвучало что-то про б/у...
 
В 60D поворотный экранчик отламывается на уря, так что только D90!
но за 200 баков можнокупить выносной монитор Вау..!!:D. будешь ходить с огромным экраном не шнурке

Увидел цену Никона 3100 китового. Охуел. Больше в магазины не хожу.
я тоже не хожу.... все купил.. 60д купил .. в магазин можно не заходить. Кстати я купил за 600 уе. Первую ревизию .Которая с резинками по технологии НИкон.Чуствуешь себя никонистом.
 
Еесли действительно можно взять б\у а700 в нормальном сотосоянии по цене 550 то канефно 700, а так д90... все зависит от бюджета
 
Которая с резинками по технологии НИкон.Чуствуешь себя никонистом.
Так наскоко я помню какую-то тяпничную тему - он еще и с матрицей, оквадраченной под 4/3 - так что еще и оли-неводом можно себя почуйствовать :)
 
Купил canon завтра должен прийти... надеюсь не зря деньги потратил :)
 
Поздравляю с покупкой. Зря или нет покажет время и ваши мозго-руки, фотик дело десятое (из опыта) :)

Спасибо, буду осваивать, раньше держал в руках только мыльницу, подскажите на будущее, какой объектив купить?
 
купил неделю назад Canon 550d 18-135Kit.

Пока доволен :)
 
Вы спрашивайте, спрашивайте тут плохого не посоветуют :)

У меня,к сожалению, шедевральность моих фото ограничивает отнюдь не камера и объектив, так что из меня хреновый учитель :)
 
Назад
Зверху Знизу