Мистические и паранормальные явления, с которыми Вы сталкивались в своей жизни (БФ)

Сталкивались с подобным?

  • Не сталкивался

    Голосів: 3 33.3%
  • Случалось лично со мной

    Голосів: 4 44.4%
  • Случалось с близкими людьми

    Голосів: 2 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 1783
Мистические и паранормальные явления, с которыми Вы сталкивались в своей жизни (БФ)

Предлагаю форумчанам делится любыми реальными мистическими и паранормальными явлениями религиозного или нерелигиозного характера, которые случались в жизни с Вами или людьми, которым вам нет оснований не верить. Пожалуйста без флуда, вроде "после недельного запоя ко мне приходила белочка" или "в здании горисполкома на Конституции завелась барабашка по имени Гепа"...:) Давайте поможем друг другу понять глубже окружающий нас мир!
 
смотри Містичні історії на СТБ :D :D
 
Периодически фотографирую восходы, поэтому обращаю внимание на положение Солнца.

В январе оно гуляло (точка восхода), но не так, чтобы очень далеко. Но вот вчера меня просто поразило, смотри сам на фото, где я совместил несколько разных фотографий, сделанных в разные даты на восходе.

Об этом знают, но помалкивают. Следствия из этого – как минимум, изменение климата (перемещение в другой климатический пояс). Ну и хз что, поскольку проблемы с положением оси Земли, очевидно.

098c05143537.jpg
 
Периодически фотографирую восходы, поэтому обращаю внимание на положение Солнца.

В январе оно гуляло (точка восхода), но не так, чтобы очень далеко. Но вот вчера меня просто поразило, смотри сам на фото, где я совместил несколько разных фотографий, сделанных в разные даты на восходе.

Об этом знают, но помалкивают. Следствия из этого – как минимум, изменение климата (перемещение в другой климатический пояс). Ну и хз что, поскольку проблемы с положением оси Земли, очевидно.

098c05143537.jpg
можно списать на состояние атмосферы, но с таким диапазоном?! ХЗ, шо оно такое? К астрономам или синоптикам не обращались за разъяснениями?
 
Периодически фотографирую восходы, поэтому обращаю внимание на положение Солнца.

В январе оно гуляло (точка восхода), но не так, чтобы очень далеко. Но вот вчера меня просто поразило, смотри сам на фото, где я совместил несколько разных фотографий, сделанных в разные даты на восходе.

Об этом знают, но помалкивают. Следствия из этого – как минимум, изменение климата (перемещение в другой климатический пояс). Ну и хз что, поскольку проблемы с положением оси Земли, очевидно.
То что солнце не встает все время в одной точке, еще древние люди заметили:D, шаманы на спец дисках с насечками следили за местами восходов и определяли, когда настало время пахать и сеять:) Большой разброс кажется вероятно засчет сильно приближенной перспективы при съемке.
 
Останнє редагування:
В разделе "хобби"?:D Да и здесь предлагается гораздо более широкое обсуждение, чем просо барабашки...:клас:

Та тема создавалась и развивалась в главном. В последствии, перемещена модераторами ХФ в другой раздел. Если интересуетесь данной тематикой, то рекомендую почитать на досуге.
 
Та тема создавалась и развивалась в главном. В последствии, перемещена модераторами ХФ в другой раздел. Если интересуетесь данной тематикой, то рекомендую почитать на досуге.
Я уже читаю, но как-то узковата тема там, говорю...Хотелось бы услышать тех, кто побывал в состоянии клинической смерти, случаи чудесного исцеления или сталкивался с экзорцизмом и т.п.
 
Я как-то видела привидение. Достаточно страшно было. Достаточно, чтобы больше не хотелось увидеть подобное даже случайно.
 
Я уже читаю, но как-то узковата тема там, говорю...Хотелось бы услышать тех, кто побывал в состоянии клинической смерти, случаи чудесного исцеления или сталкивался с экзорцизмом и т.п.

На обыденном уровне в экзорцизме ни чего интересного нет. Все что вы сможете увидеть, так это ритуал. И писать об этом особо не чего.
 
можно списать на состояние атмосферы, но с таким диапазоном?! ХЗ, шо оно такое? К астрономам или синоптикам не обращались за разъяснениями?
Паргелий
Примерно год назад в центре Харькова видел. Фотоаппарата не было, блин.
 
Поделюсь своим опытом. Жил с полтергейстом, было весело, сейчас переехал и не хватает её. Призрака видел, жаль, что только один раз. С неупокоенностями имел дело, жутковато, но не более. С домовыми обычно лажу, но иногда подлянки делают. Демоны - неприятный народец, чертей возле церкви ночью наблюдал. Зазеркалье, как его некоторые называют, очень стрёмное место, туда лучше не соваться. Да, ещё довольно стрёмен был нечеловеческий визг за входной дверью, сразу когда свет вырубили. Я не знаю, что ещё приписать к разряду мистики, у всех то разные представления. Когда-то, помню, видел кроваво-красную луну, потрясающее зрелище... это было в июне или июле, кажется, 2004 года... точно не помню.
 
Поделюсь своим опытом. Жил с полтергейстом, было весело, сейчас переехал и не хватает её. Призрака видел, жаль, что только один раз. С неупокоенностями имел дело, жутковато, но не более. С домовыми обычно лажу, но иногда подлянки делают. Демоны - неприятный народец, чертей возле церкви ночью наблюдал. Зазеркалье, как его некоторые называют, очень стрёмное место, туда лучше не соваться. Да, ещё довольно стрёмен был нечеловеческий визг за входной дверью, сразу когда свет вырубили. Я не знаю, что ещё приписать к разряду мистики, у всех то разные представления. Когда-то, помню, видел кроваво-красную луну, потрясающее зрелище... это было в июне или июле, кажется, 2004 года... точно не помню.
Что такое "Зазеркалье" ?
 
Что такое "Зазеркалье" ?

Мир по ту сторону зеркала. Естествено, просто так туда не заглянуть. Я не вдавался в подробности, что это за мир. Просто попробовал однажды посмотреть по совету знакомой.
 
Назад
Зверху Знизу