Мед обследование желудочно-кишечного тракта

perets

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 19
Мед обследование желудочно-кишечного тракта

Всем здравствуйте!:)
В ближайшее время планирую пройти полное обследование желудочно-кишечного тракта.Такие обследования проводятся в клинике "ON-Clinic" ( Сумская, 13).
Кто что слышал об этом медицинском центре?
Или подскажите,пожалуйста, в каких мед.учреждениях (проверенных Вами) Харькова проводятся такие обследования и лечения при необходимости.
 
Начните с полного обследования мозга
 
Предложение очень даже дельное. Жаль только, что в онклиник не проводят обследование мозга...
 
Если у вас много лишнего бабла и очень-очень что-то хочется "полечить" - то приступайте :)
 
я думала мне тут советом помогут,а вы занимаетесь трёпом бабским.(Мужчины называется...оборжаться...).Мне реально нужен был совет,потому что обследоваться не просто так для профилактики надо.
Сразу предлагаете обследование мозга, нах эту тему дальше развивать????
Вообщем ....нет слов

Убедительная просьба МАЛОУМНЫМ, которые не видят разницы между заболеванием желудочно кишечного тракта и заболеванием мозга, не напрягайте свою единственную извилину от бейсболки. Не отвечайте больше на подобные вопросы и идите лучше семечки плюхать на лавочку.
 
Останнє редагування:
Дело в том, что Онклиник - заведение с не очень хорошей репутацией, можно даже сказать одиозной. Хотя лечит конечно конкретный врач, а не клиника.
 
Дело в том, что Онклиник - заведение с не очень хорошей репутацией, можно даже сказать одиозной. Хотя лечит конечно конкретный врач, а не клиника.

откуда такие сведения о больнице?Вы лечились там?
 
Для этого не обязательно лечиться лично.
 
Поддерживаю Booker`a, имел глупость быть на приеме - выкачка денег. Обещанное обследования вместо 40 минут (как в рекламе) длилось всего пару минут. Без постановки диагноза прием окончился направлением на анализы на приличную сумму. В общем - деньги на ветер, одного визита туда хватило, чтобы больше "ни ногой"!
 
Всем здравствуйте!:)
В ближайшее время планирую пройти полное обследование желудочно-кишечного тракта.Такие обследования проводятся в клинике "ON-Clinic" ( Сумская, 13).
Кто что слышал об этом медицинском центре?
Или подскажите,пожалуйста, в каких мед.учреждениях (проверенных Вами) Харькова проводятся такие обследования и лечения при необходимости.

А зачем вам именно Он клиник и ей подобные? Идете в свою поликлинику к гастроэнтерологу, даете денег и вас обследуют в лучшем виде, и даже без очереди в кабинет заходить будете:) и по деньгам дешевле получится чем в Он клинике:клас:
 
В2009 году обследовался винституте Малой.Там хорошее оборудование, и хорошие врачи. Мне помогли.
 
Назад
Зверху Знизу