Far Cry (Помогите)

Папанов

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 3
Far Cry (Помогите)

Народ, кто проходил полностью Far Cry первый оригинальный? Я вот дошел до грузвого судна, которое надо взорвать....Взорвав его прилетает вертолет и он тупо неубиваемый. А корабыль тонет....хз что делать даже не знаю. Кто то может подсказать?
 
Убей людей в вертолете. Вообще всех убей :)
 
ну мучался в свое время,но прошел же
ну школота пошла
 
Я на тяжелом проходил :) Тоже естественно с надцатого раза :)
 
ну мучался в свое время,но прошел же
ну школота пошла

Ах ты сволота... на каком основание ты меня школотой обзываешь, а? У меня ребенок которому 6 лет... Бывают же такие как ты деградирующее поколение людей.
 
Ах ты сволота... на каком основание ты меня школотой обзываешь, а? У меня ребенок которому 6 лет... Бывают же такие как ты деградирующее поколение людей.

А чего ты хотел? Нашел где задавать такие вопросы блин. Знай что этот УГ форум превратился в сборище дегинератов и уебков которые пиздякать только могут и больше ничего. И увы ты обратное долбоебу не докажешь, потому что он долбоеб, он непоймет этого и все-равно будет пиздеть, потому что он только это и может.
 
З.Ы По теме. Человек нормально попросил помощи, ему нагло нахамили и обосрали.
 
а какая реакция должна быть на вопросы в стиле где найти кряк, как пройти игру пятилетней давности и т.п., которые гуглятся за пару секунд?

Дать ссылку, помочь, или хотя бы сказать "Я НЕ ЗНАЮ"
 
А Тифо исправляется понемногу, в теме не нагадил, ТСа какашками не обложил :-)
 
И тем не менее, в ответ на его пост катилось патриотическое эхо
Ах ты сволота... на каком основание ты меня школотой обзываешь, а? У меня ребенок которому 6 лет... Бывают же такие как ты деградирующее поколение людей.
 
Назад
Зверху Знизу