кастинг на роль жены

AndrenTV

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 17
кастинг на роль жены

Ищу жену - красивую, умную, с квартирой (желательно не меньше 2-х комнат).
Требование для кандидаток:
- год выпуска - 1986-1989гг
- наличие фото
 
А акты опломбирования должны прилагаться?
 
Да ты охренел, МУЖИК!!!!!
 
А если без тех осмотра, пойдёт?
 
и несмотря на пробег 2000 .. км?
 
Ищу жену - красивую, умную, с квартирой (желательно не меньше 2-х комнат).
Требование для кандидаток:
- год выпуска - 1986-1989гг
- наличие фото

нереально такую найти ибо в условии ты указал три взаимоисключающие вещи: умная красивая и с жильем....такого не бывает ибо Господь не дает всем и все сразу...:D
 
и что ты собираешься делать с 20-летней кисакуку? для этого жениться не обязательно.
 
ну я в душе немного романтик, который верит в чудеса... авось таки где-то, в закромах, сидит одна такая и ждет меня... :-))
 
Прагматичный однако романтик. Еще и квартиру не меньше, чем двухкомнатную:)
 
Есть барышня с 5 комнатным домом в Жихоре, чиста в душе как ангел, внешность супер, интелект на высоте, рост 170см, 84 г.р, в отношениях с противоположным полом не опытная, ждёт принца.
 
Останнє редагування:
Есть бакрышня с 5 комнатным домом в Жихоре, чиста в душе как ангел, внешность супер, интелект на высоте, рост 170см, 84 г.р, в отношениях с противоположным полом не опытная, ждёт принца.
Та ты шоооо !!!!:eek::eyecrazy:
 
Не я, болбес, а знакомая такая есть у меня
 
Есть барышня с 5 комнатным домом в Жихоре, чиста в душе как ангел, внешность супер, интелект на высоте, рост 170см, 84 г.р, в отношениях с противоположным полом не опытная, ждёт принца.
Я точно не подойду - я закоренелый металлист:)
 
Нет, моя должность - главный слесарь ада. Вот:D То есть, работать приходится не только на домне и мартеновских печах, а и в них:D.
 
Назад
Зверху Знизу