С 2018 года проезд в метро для школьников -50 %

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2015
Повідом.: 1101
С 2018 года проезд в метро для школьников -50 %

Геннадий Кернес: Город впервые дает льготу на проезд в метро школьникам

Харьковским школьникам предоставили 50%-ную льготу на проезд в Харьковском метрополитене.

Такое решение приняли сегодня, 20 декабря, на сессии Харьковского городского совета.

Как сообщил городской голова Геннадий Кернес, в 2018 году харьковские школьники будут бесплатно пользоваться услугами наземного электротранспорта, а также впервые городская власть предоставила им 50%-ю льготу на проезд в метрополитене.

«Также мы оставляем льготы на проезд всем льготным категориям граждан - в этом году это тоже наш приоритет. Сегодня в городе в действие введен единый проездной билет на электротранспорте, в ближайшее время к системе «Е-ticket» будет подключено метро. Я думаю, что мы покажем хороший результат в вопросе проезда льготного контингента и его учета», - сказал Геннадий Кернес.

Отметим, действовать льгота на проезд для учащихся общеобразовательных заведений будет с 1 сентября по 30 июня.
 
Студент должен быть голодным. А не как ща, с офонами, но на метро
 
По ходу, kpasotka87 отрабатывает те 15 млн., которые Геннадий Кернес выделил для газеты "Харьковские известия".
 
MØntУ;62090848 сказав(ла):
Пусть Гепа пидор оплачивает 200 гривен за коммерческую тему и там рекламируется
Сразу видно у вас нет детей [emoji4]
 
Пиздец.. Ничему не учатся ни на чужих, ни на своих ошибках.
 
И много школоты в % к общей массе каждый день в школу на метро ездит?
Они ж по-ближе к дому пёхом ходят
 
Дураков никуда не уберут!

Школьники должны ездить бесплатно на всех видах транспорта.

И таки куда они должны ездить? Особенно, с учетом, что большинство учатся рядом с домом. А уроки прогуливать они и без скидки могут.:збентежений:
 
И много школоты в % к общей массе каждый день в школу на метро ездит?
Они ж по-ближе к дому пёхом ходят
В метро увы не езжу, а вот трамваем иногда пользуюсь, и таки да детей ездит очень много.
 
И таки куда они должны ездить? Особенно, с учетом, что большинство учатся рядом с домом. А уроки прогуливать они и без скидки могут.:збентежений:
Если и не в школу ездят, почему для детей, которые и копейки еще не заработали, проезд платным должен быть?
С 7 летнего возраста.
 
А кто за них должен платить, я? МВФ?
Лучше оплатить детям проезд, чем содержать угловников из своего кармана.
Ведь бесплатным проездом пользуются многие, но вот детям почему то нельзя [emoji53]
 
Лучше оплатить детям проезд, чем содержать угловников из своего кармана.
А давайте чтобы дети лучше питались сделаем им в магазинах скидку 50% на творого, яйца и мясо.
Пенсионерам скидки на ноутбуки и интернет, чтобы они меньше телевизор смотрели.
 
А давайте чтобы дети лучше питались сделаем им в магазинах скидку 50% на творого, яйца и мясо.
Пенсионерам скидки на ноутбуки интернет, чтобы они меньше телевизор смотрели.
Давайте, я не против.
 
Давайте, я не против.
А можно не ходить вокруг да около. А сразу перенестись в недалекое будущее когда в стране не будет электричества, потому что сроки эксплуатации энергоблоков уже подошел к концу, а денег на их продление нет. Когда по всей стране начнут рушится хрущевки, чей срок эксплуатации тоже иссяк. Уже не говорю о экономическом состоянии, смотрите на венесуелу - ваше недалекое будущее. Игры в социализм всегда заканчивается одинаково.
 
А можно не ходить вокруг да около. А сразу перенестись в недалекое будущее когда в стране не будет электричества, потому что сроки эксплуатации энергоблоков уже подошел к концу, а денег на их продление нет. Когда по всей стране начнут рушится хрущевки, чей срок эксплуатации тоже иссяк. Уже не говорю о экономическом состоянии, смотрите на венесуелу - ваше недалекое будущее. Игры в социализм всегда заканчивается одинаково.

Я не пойму в чем вы меня пытаетесь убедить, что от того что дети бесплатно проедут в трамвае в стране будет жопа? Так этой стране уже давно пиздец,и дети тут не при чем
 
Назад
Зверху Знизу