• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

..

ТС, писали в автоветке
.Сбили на пешеходном....чёрная БМВ 7ка номер 3596 На месте работает Полиция,и следственно оперативная группа.Будьте внимательны на дорогах в связи с ухудшением погодных условий.
 
Видел его не раз да но все равно жалко человека
 
Очень жалко человека, он ведь не всегда жил на улице...и дом у него был...земля пухом
 
Хм часов в 5 я его видел возле барабашово
 
ТС хоть и Е...

но так хоть кто-то про него вспомнит..
 
пусть покоится с миром...
люди будьте внимательнее на дороге, водители- лишний раз притормози перед пешеходным переходом..
 
Да, водила бмв попал. Денег-то он ментам не даст сразу. Т.е. должен сейчас сидеть в камере. Вариантов, кроме суда, у него нет. За смерть на пешеходном переходе все равно отвалит ооочень много денег, хоть и за бомжа.

С другой стороны, осознает, что его жизнь стоит ровно столько, сколько и жизнь бомжа. Бля, осетить суд бы в СМИ, чтоб посадили по итогу, сразу бы все спокойнее начали ездить.
 
Убить того дибила, который решил там сделать переход.
 
Да, водила бмв попал. Денег-то он ментам не даст сразу. Т.е. должен сейчас сидеть в камере. Вариантов, кроме суда, у него нет. За смерть на пешеходном переходе все равно отвалит ооочень много денег, хоть и за бомжа.

С другой стороны, осознает, что его жизнь стоит ровно столько, сколько и жизнь бомжа. Бля, осетить суд бы в СМИ, чтоб посадили по итогу, сразу бы все спокойнее начали ездить.
да пусть посадят этого пидора . меньше их будет на дорогах .
 
лень было с фотиком подойти и заснять, парень с бмв молодой, ему не позавидуешь.... реально виновники те кто так отнесся к освещению и видимости сего перехода, ежели с верха ехать то совсем его не видно и знак на столбе тоже не виден.... все предпосылки для аварии.... от его протянул достаточно далеко метров за 100 видать сам в шоке был от произошедшего.
Я вот в каждой теме пишу: видишь пешехода на дороге - тормози и пропусти. И каждый раз в ответ получаю тучу ссылок на ПДД как пешеход не прав. Ну вот в такой ситуации, хуй уже докажешь кто прав, кто виноват. Езди 60, пропускай всех. Нет - тюрячка. Вождение автомобиля - это не NFS под бокал пива дома.
 
это эмоции, но народ погибает, авто бьются постоянно, напротив живу, тему хотел создать, и вот на тебе главный герой который тяжело переходил и не мог ускоряться из за костылей.... но ходил по правилам погиб раньше, чем я отдуплился..
Этот переход там не нужен. В ста метрах от него есть нормальный переход со светофором и островком безопасности. А делать нерегулируемый пешеходный переход на шестиполосном проспекте - это преступление. Особенно учитывая, что пешеходы не знают ПДД и свято уверены, что на переходе имеют право хоть плясать брэйк-данс.
 
его снесли на неуправляемом пешеходном переходе

Дело не в "неуправляемости" перехода. Есть очень управляемый переход возле ФЭДа (остановка "Детская железная дорога"). Светофор, кнопка. Часов 7 вечера, может, немного позже. Зеленый пешеходам.
Троллейбусу похуй, едет на красный, паре легковушек - тоже, еще и сигналят, что я иду по пешеходному переходу на свой зеленый.
Проблема - в культуре вождения. :(
 
Дело не в "неуправляемости" перехода. Есть очень управляемый переход возле ФЭДа (остановка "Детская железная дорога"). Светофор, кнопка. Часов 7 вечера, может, немного позже. Зеленый пешеходам.
Троллейбусу похуй, едет на красный, паре легковушек - тоже, еще и сигналят, что я иду по пешеходному переходу на свой зеленый.
Проблема - в культуре вождения. :(
Да, культура вождения у нас хромает на обе ноги. Но как ни крути переход со светофором всё равно безопаснее.
 
ты говоришь как таксюк, согласен переход там нах не нужен, НО он есть, и народ уверен, что они идут по законным правилам и их видят и остановятся.....а тот что ниже тоже не управляемый и ежели с верху авто становятся на светофоре, то с низу вообще не пропускают пешеходов никогда.... не поленюсь возму фотик и поснимаю видео там, за час можно акуеть от правонарушений водил....
Я говорю как автомобилист. Проблема в том, что пешеходы не знают, что они НЕ ИМЕЮТ права выходить на переход, не убедившись, что это для них безопасно, что их видят. Пешеходы не знают, что переход нельзя перебегать. Пешеходы не понимают, что ночью их ОЧЕНЬ плохо видно, но прут так, будто их подсвечивает гирлянда. Да, если переход есть, водила обязан на нем пропускать пешеков. Но есть и второе условие в этой задаче - низкая культура вождения. И пока у нас не будет решена эта проблема, лучше делать переходы максимально безопасными, не полагаясь на добросовестность водителей и пешеходов. Что до перехода на перекрестке, то его преимущество в том, что там есть светофор, регулирующий движения по перекрестку. Пешеходы могут подстраиваться под его работу. К тому же сам переход светофора не имеет (то есть тоже нерегулируемый), а потому водители обязаны пропускать на нем пешеходов в любом случае. Ну и наконец, там есть островок безопасности и не нужно стоять посреди дороги как у расстрельной стенки, ожидая смерти в любой момент.
 
и переход заслуживает того, что бы на него уже обратили внимание....
нужно тому мудозвону, который его спроектировал:
а) вбить в голову гвоздь (шиферный)
б) заставить его переходить дорогу по этому переходу через 6ть блядь полос в сумерках. спорю на что угодно больше 10 раз у него это не получиться - завалят

там еще второй есть переход
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. раньше там переходить было нельзя. по конфигурации перекрестка не подразумевался там переход. Но какая то блядь тупорылая решила покращить життя вже сьогодни и втулила туда знак "пешеходный переход". Все бы хорошо, но есть два но:
- перекреток релугируется светофором
- светофор работает в асинхронном режиме
- светофоров для пешеходов на том участке нет

поскольку пешеходы умом и сообразительностью ниразу не отличаются, то они не в курсе, что при работающем светофоре знак не действует. а светофор работает так, что либо на свой зеленый валят от барабана по 50лет влксм либо на зеленый валят те, кто поворачивает направо с 50ссср. т.е. светофор работает так, что нету "кармана" для перехода дороги на том участке!

Обращаюсь к тем, кто там живет и ходит - будьте предельно, повторяю, предельно внимательны переходя там! не суньтесь на дорогу если валит поток. особенно в темное время суток! а лучше вообще там не ходите - переходите по переходам со светофором - сначала через 50 лет ссср, а потом через 50 лет влксм (район последней троллейбусной остановки в сторону барабана). 5 минут лишнего времени может спасти вам жизнь.

Я сам там чуть не уложил мамочку с 2 детьми двигаясь на свой законный зеленый от барабана в сторону 602го прошлой зимой вечером.. хорошо, что я смог встать как вкопанный.. а если бы нет? так оно еще и гавкало про "пешеходный переход" и "красный свет".. Все верно - встречке горел красный, но мне то горел зеленый. а оно об этом не знало и чуть не отправилось как минимум в 4ю неотложку вместе с детьми..
 
Назад
Зверху Знизу