зачем нужны такие депутаты ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 6074
зачем нужны такие депутаты ?

вот смотрю на их заседания и анализирую их работу . Придумали закон ( сами для себя ) , покричали , типа приняли. Потом кричат-закон недосконалий , мудохаютс я, то отменяют то непринимают .....приняли через полгода орания , теперь кричат надо поправки делать, с каждой поправкой годами кричат, деруться и принимают их видимо - невидимое количество , так напринимают что потом и захочешь в поправках хрен розберешься ......
отсюда вопрос : если они типа прохвесионалы не могут придумать нормальный закон без миллиона поправок (которые каждую статью превращают в запутаную отдельную книжку ) то нахрена они вообще такие нужны ???? мало того что нихрена не в состоянии сделать и придумать толково, так еще и создавая видимость работы устраивают бардак из того что уже есть ??? что это вообще за люди , которые не умея ни ума , как говорится ,ни фантазии пролезли в управление страной ????
 
если они типа прохвесионалы не могут придумать нормальный закон
по идее "придумывать законы" должны профессионалы (юристы и специалисты в разных сферах, смотря о чём закон), а депутаты - его прочитать и проголосовать за или против. Депутат не должен быть профи в смысле придумывания законов. Но он должен быть в состоянии прочитать и понять, и сделать выводы.
 
по идее "придумывать законы" должны профессионалы (юристы и специалисты в разных сферах, смотря о чём закон), а депутаты - его прочитать и проголосовать за или против. Депутат не должен быть профи в смысле придумывания законов. Но он должен быть в состоянии прочитать и понять, и сделать выводы.

а в парламент кто должны идти? колхозники? из написанного больше другого сказать нечего.
 
Олухи! Никак нельзя меньше. Именно потому, что далеко не всякому видны последствия принятых решений, а некоротым видящим непросто довести своё видение до большинства.
Сталину в своё время доложили о каком-то НИИ, что там работают только 10%, остальные имитируют деятельность. Виссарионыч сходу предложил расстрелять эти 90%. Докладчики пожали плечами, мол расстрелять не проблема, вот только пропорция не изменится.
Вот и в парламенте такие же пропорции, а значит результативно работает примерно полсотни депутатов. Ещё сотня худо-бедно в кильватере тянется. Да сотни полторы иногда подключаются. И такая пропорция останется невзирая на общее количество. Вот и думайте....
 
по идее "придумывать законы" должны профессионалы (юристы и специалисты в разных сферах, смотря о чём закон), а депутаты - его прочитать и проголосовать за или против. Депутат не должен быть профи в смысле придумывания законов. Но он должен быть в состоянии прочитать и понять, и сделать выводы.

умно и точно но тогда тот же вопрос : нахрена они там нужны и тем более в таком количестве и при таких на них затратах ??? они же нихера не делают ?
 
вот смотрю на их заседания и анализирую их работу . Придумали закон ( сами для себя ) , покричали , типа приняли. Потом кричат-закон недосконалий , мудохаютс я, то отменяют то непринимают .....приняли через полгода орания , теперь кричат надо поправки делать, с каждой поправкой годами кричат, деруться и принимают их видимо - невидимое количество , так напринимают что потом и захочешь в поправках хрен розберешься ......
отсюда вопрос : если они типа прохвесионалы не могут придумать нормальный закон без миллиона поправок (которые каждую статью превращают в запутаную отдельную книжку ) то нахрена они вообще такие нужны ???? мало того что нихрена не в состоянии сделать и придумать толково, так еще и создавая видимость работы устраивают бардак из того что уже есть ??? что это вообще за люди , которые не умея ни ума , как говорится ,ни фантазии пролезли в управление страной ????

Мальчик, ты просто ни разу не бывал в таких ситуациях, когда что-то подобное надо согласовать с людьми почти незнакомыми, разных взглядов и интересов. И так должно быть в парламенте, это его суть!!! Народ разный и его представители разные.
Другое дело, что у нас, у народа привычки нет договариваться и у наших представителей депутатов то же самое..
 
Останнє редагування:
кто из нас мальчик ?? даже интересно ...и еще интересней сколько человек в парламентах других стран ?? не сравнивал ,.,,,,мальчик ???
Австрия Ландтаг 4 Национальный (183) и Федеральный советы (64)
Азербайджан Милли Меджелис (Национальное собрание) 5 125
Албания 4 Народное собрание (155)
Армения 4 Национальное собрание (131)
Беларусь 4 Палата представителей (110) и Совет Республики
Бельгия 4 Палата Депутатов (150) и Сенат (71)
Болгария 4 Народное собрание (240)

это для примера ......мальчик ,,,,,,,,,,,, но для сравнения и правдивости данных добавлю :

Великобритания 5 Палата общин (659) и Палата лордов (1165)
Венгрия 4 Государственное Собрание (386)
Германия Бундестаг и Бундесрат 4 Бундестаг (669), Бундесрат (69)
Италия 5 Палата депутатов (630) и Сенат республики (326)

а в этих много почему-то ????? видимо много этнических групп в странах или чего-то такое

но возникает вопрос а кто у нас , кроме украинцев ???? у нас что делят на разных что ли ???
 
Останнє редагування:
Их хватило бы и 50 человек.

Блондинка, для чего бы хватило?? Они должны нас представлять. Представительская власть. Включи мозг и почитай политологию..

кто из нас мальчик ?? даже интересно ...

А вот давай выясним, ты давно на пенсии?

и еще интересней сколько человек в парламентах других стран ?? не сравнивал мальчик ???

Если ты сравнивал, то должен и предъявить первым. Для экономии времени.. ;)
 
Блондинка, для чего бы хватило?? Они должны нас представлять. Представительская власть. Включи мозг и почитай политологию..



А вот давай выясним, ты давно на пенсии?



Если ты сравнивал, то должен и предъявить первым. Для экономии времени.. ;)

вуаля ответ выше и да ,согласен ., я еще не на пенсии , но и давно уже не юноша :) но и ты не факт что пенсионер , это же интернет
а теперь ответь кого нас они должны представлять ??? и на кого ты нас делишь ???
 
а теперь ответь кого нас они должны представлять ??? и на кого ты нас делишь ???

Как же ты при такой, мля, вопиющей политической неграмотности пытаешься кого-то учить??

Вопрос надо рассматривать диалектически, т.е. в развитии. Если ты не вьюноша, то может понимаешь (?) о чем речь...
Как раньше было у нас в властью? Царь-батюшка самодержавный, а народ полностью у него в подчинении.
Еще раньше в Украине было не совсем так, правда..


Потом пришлось царю согласиться, что властью надо поделиться в представителями народа, теми, кого народ изберет. Правда, недолго музыка играла...большевички власть захватили, сначала терпели демократию хотя бы внутри партии, а к 37 году опять царь Иосиф появился..

Так спрашивается вопрос, народу лучше, когда есть выборные представители или когда их нет???

Правильно, народу лучше, если он выберет толковых депутатов!! ;)

А если плохих выберет, так кто народу доктор???

льготник ?? эй а ты чего это мне не в теме пишешь ? мало тебе общения ?

? Это ты о чем?? Что значит не в теме? Тема о том, понимаешь-ли ты откуда могут взяться толковые депутаты, когда избиратели такие :баран: как ты????

Откуда??
 
я говорю о той писуле что ты мне в кабинет написал , аууууу

и о том нахрена сколько количеством бездеятельных и откровенно вредящих украине депутатов , а ты мне мелешь ни о чем и о своем
сам себе придумал , сам ответил , причем с нервами ,,,,,,,,,странный
 
Останнє редагування:
я говорю о той писуле что ты мне в кабинет написал , аууууу

и о том нахрена сколько количеством бездеятельных и откровенно вредящих украине депутатов , а ты мне мелешь ни о чем и о своем
сам себе придумал , сам ответил , причем с нервами ,,,,,,,,,странный

Ай, бросьте, какие нервы..;)

Я тебя спрашиваю, ты был депутатом, членом партии с демократическими порядками, где все равны и у каждого свое мнение? Имеешь опыт выработки общего решения среди очень разных, равноправных, без начальника, людей????

Если не имеешь такого опыта, то ты просто не понимаешь о чем пишешь...
 
а ты значит был депутатом ??? я был только кандидатом но опыта как ты понимаешь хватает ..........и шо значит без начальника ?? маразм ...все , даже непонимаю смысла с тобой дискутировать ..... ты явно давно на пенсии ...вот и маразм , хрен ты кого слушаешь и хрен кого слышишь

Ай, бросьте, какие нервы..;)

Я тебя спрашиваю, ты был депутатом, членом партии с демократическими порядками, где все равны и у каждого свое мнение? Имеешь опыт выработки общего решения среди очень разных,
скажи а когда ты управляешь любым колективом людей , они там все одинаковые :eek:
равноправных, без начальника, людей????
по - твоему у партии или ВР нет начальника ?:eek:

Если не имеешь такого опыта, то ты просто не понимаешь о чем пишешь...

в общем все ,общайся с пенсионерами из комунистической партии , они тебе подходят
 
а ты значит был депутатом ??? я был только кандидатом но опыта как ты понимаешь хватает ..........и шо значит без начальника ?? маразм ...все , даже непонимаю смысла с тобой дискутировать ..... ты явно давно на пенсии ...вот и маразм , хрен ты кого слушаешь и хрен кого слышишь

в общем все ,общайся с пенсионерами из комунистической партии , они тебе подходят

Без начальника-это когда все равны и нет того, кто в конце концов скажет -сколько можно спорить, стыдно слушать, будет вот так, хватит болтать!!!!!!!!!!

Не вижу следов опыта, и кандидат после 2000-го года это совсем другая ерунда там уже опять появляются начальники..:(
 
ты слишком твердолобый для диалога , так что хватит
 
Назад
Зверху Знизу