Действующая экспозиция посвященная жертвам советского режима

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 4886
Действующая экспозиция посвященная жертвам советского режима

... оказалась очередным подлогом.

Речь идет об экспозиции посвященная жертвам советского режима, проходящая у памятника Штефану Великому в центре Кишинева. Автор использует фотоматериалы хроник нацистской Германии, трактуя их так, как ему заблагорассудится. Составитель выставки выдает нацистские фото за кадры советских концлагерей. Экспозиция — чистой воды профанация и грубая подмена фактов. Люди же принимают увиденное за чистую монету. Автор пользуется неосведомленностью населения, дабы навязать им ложное представление об истории», – говорится в сообщении.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ниже приводятся ссылки на фотографии, трактовка изображения которых была искажена автором экспозиции «Красный террор» Георгия Мырзенко.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Трактовка Мырзенко: «Кровавая баня» советского режима. Сибирский снег, красный от человеческой крови. Оригинал: Массовые захоронения в концлагере Берген-Бельзен. Bergen-Belsen, Germany, May 1945.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



https://en.wikipedia.org/wiki/File:Buchenwald_Slave_Laborers_Liberation.jpg


Трактовка Мырзенко: Условия содержания узников ГУЛАГа. Оригинал: Заключенные фашистского концлагеря Бухенвальд.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Трактовка Мырзенко: Большевистская фабрика смерти. Оригинал: Тела узников Бухенвальда, 14 апреля 1945.
 
Как обычно жёсткая сцепка "глава либералов+журналист",классика пятой колоны:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как обычно жёсткая сцепка "глава либералов+журналист",классика пятой колоны:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что ты имеешь в виду? Я Габрука не читаю, а тебя еще пока ...
 
Похоже журналистов-обличителей высирают из одной юсовской жопы - и свидомых и молдавских и грызунских.
 
как бы там ни было на выставке, советских режим погубил миллионы людей до ВОВ, миллионы во время ВОВ и миллионы после ВОВ. Это подтверждает то, что даже режим Гитлера нервно курит в сравнении с красными убийцами.
 
Похоже журналистов-обличителей высирают из одной юсовской жопы - и свидомых и молдавских и грызунских.

По основным параметрам твой пост очень похоже на рецензию этого же поста. Рекурсия получается забавная...:іржач:
 
как бы там ни было на выставке, советских режим погубил миллионы людей до ВОВ, миллионы во время ВОВ и миллионы после ВОВ. Это подтверждает то, что даже режим Гитлера нервно курит в сравнении с красными убийцами.
Совершенно с тобой согласен-как бы там ни было и фотка польских детишек обвязанных колючей проволокой оказалась подставой ,бандеровские бандиты загубили сотни тысяч людей до ВОВ и после ВОВ и даже Сталин по сравнению с этими упырями выпускник института благородных девиц. То есть вопли защитников Бандеры
по поводу ложности этой фотки мы с тобой как интеллигентные люди принимать во внимание не будем.Ты со мной абсолютно согласен,надеюсь?
 
Я не эксперт, прут и ни подтвердить ни опровергнуть ее подлинность не могу. Но и без этого фото на коммунисках висят и будут висеть миллионы жизней людей, как мельничные жернова.
 
Я не эксперт, прут и ни подтвердить ни опровергнуть ее подлинность не могу. Но и без этого фото на коммунисках висят и будут висеть миллионы жизней людей, как мельничные жернова.
Возможно.Но коммунистов эти жернова утопили-а ты вытаскиваешь из сортира утопшего бандеру и производишь ему искусственное дыхание,не обращая внимание на его жернова.
 
Возможно.Но коммунистов эти жернова утопили-а ты вытаскиваешь из сортира утопшего бандеру и производишь ему искусственное дыхание,не обращая внимание на его жернова.

"Сам понял шо сказал?" (с)
 
А говорили что у программистов хорошо развито абстрактное мыш...ление.
Нам все врут.Сволочи...

Ні, тут я тебе не підтримаю: твій пост і я не зрозумів, хоч майже ні разу не програміст..:іржач:
 
Ні, тут я тебе не підтримаю: твій пост і я не зрозумів, хоч майже ні разу не програміст..:іржач:

Профессиональный кретинизм и продажность "проницательной интелигенции" (Чернышевский), это не только качество програмистов.

Снова процитирую Чехова о Вас, любимых..., впрочем можна и Александра Блока...


«Пока это еще студентки и курсистки — это честный, хороший народ, это надежда наша, это будущее России, но стоит только студентам и курсисткам выйти самостоятельно на дорогу, стать взрослыми, как и надежда наша, и будущее России обращается в дым, и остаются на фильтре одни доктора-дачевладельцы, несытые чиновники, ворующие инженеры... Я не верю в нашу иннтеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, ленивую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо ее притеснители выходят из ее же недр».
А. П. Чехов (Письмо И. И. Орлову от 22 февраля 1899 г. А. П. Чехов. Полное собрание сочинений и писем: В 30 т. Письма: В 12 т. / АН СССР. Ин-т мировой лит. им. А. М. Горького. — М.: Наука, 1974-1983. Т. 8. Письма, 1899. — М.: Наука, 1980. — С. 99)
 
Прикиньте, в 2014м откроют экспозицию "жертвам строительства капитализма в Украине".
Ужасные фото расчленённых тел банковских служащих периода 2-го мирового кризиса...
 
Интересно а чего в молдавании надо было эту туфту выставлять - их, как чукчей, тунгусов и прочих самоедов вроде вообще не трогали
 
Интересно а чего в молдавании надо было эту туфту выставлять - их, как чукчей, тунгусов и прочих самоедов вроде вообще не трогали

У них коммунисты долго держались у власти , раз; а во-втрорых - Приднестровье, еще та пороховая бочка, вот и начинают рулить о кровавой гебне...

Те же грабли как в Ливии (позавчера на тусовке у Киселева либерасты таки повторяли эту историю - о расстреле Каддафи самолетами мирных демонстраций в Триполи:confused::yahoo::eek: и т.д .

Подбираются суки к Украине...
 
А-а.. Тяжелое наследие советского режима...
Проклятые советы заставили их (как и бандер) мыть руки перед едой и вытирать жопу бумагой, а не рубашкой. Есть за что ненавидеть.
 
Назад
Зверху Знизу