Я один такой?

ну знаешь.....помнишь был такой Андрей Романович Чикатило? Кто-то в росии считает украинцев маньяками? ... хотя что говорить....вдруг ты просто их тех ребят, которые ЗА войну......

А что ты предлагаешь?

Сложить лапки и ждать когда эти животные придут ХНР тут лепить?

Ты овца вообще знаешь что делали с гражданкими, твои ублюдки которым ты сочувствуешь?

У тебя внучка есть?

Или ты "на подвал" желал бы к ним попасть, рассказать как все должны жить дружно?
 
А что ты предлагаешь?

Сложить лапки и ждать когда эти животные придут ХНР тут лепить?

Ты овца вообще знаешь что делали с гражданкими, твои ублюдки которым ты сочувствуешь?

У тебя внучка есть?

Или ты "на подвал" желал бы к ним попасть, рассказать как все должны жить дружно?

слушай мальчик..... ты почему позволяешь себе хамить взрослым?? моя младшая внучка гораздо умнее тебя. мне глубоко наплевать на твоё мнение. я не собираюсь вести с тобой дальнейший диалог. можешь продолжать свой гной выдавливать на свои ресницы, если они у тебя ещё до сих пор не выпали из-за количества желчи в твоём растущем аргонизме
 
ну знаешь.....помнишь был такой Андрей Романович Чикатило? Кто-то в росии считает украинцев маньяками? ... хотя что говорить....вдруг ты просто их тех ребят, которые ЗА войну......

Я из тех кто против. Потому что гибнут друзья...от рук кацапов.
 
слушай мальчик..... ты почему позволяешь себе хамить взрослым?? моя младшая внучка гораздо умнее тебя. мне глубоко наплевать на твоё мнение. я не собираюсь вести с тобой дальнейший диалог. можешь продолжать свой гной выдавливать на свои ресницы, если они у тебя ещё до сих пор не выпали из-за количества желчи в твоём растущем аргонизме

Ты мразь! Даже по твоим совковым нормам - ты подонок!

И все ты сука знаешь. Все прекрасно понимаешь и поддерживаешь аггрессию против Украины.

Но вас ублюдков меньшеньство и вы слабы, лживы и ничтожны. А за нами правда и сила.

Тебя скот и подобных тебе лечить нет смысла - вы никто!

А следовательно все будит Украина!
 
Сегодня в Раде уже обсуждали закон о агентах влияния, лавочка скоро прикроется. Вата станет коттоном.
 
Суть вопроса такова: когда вижу авто с РФ номерами, меня наличие этого транспорта на наших дорогах слегка напрягает.

я обычно подхожу и спрашиваю - а чего это россияне по Украине на легковушке рассекают, обычно ж танках?
 
Если они едут значит они нормальные...
Плюс они тут немного но тратят деньги

или финансируют и организовуют всякие гадости, типа как сегодня на "площади свободы им.дзержинского" собираются учудить.
 
Шото густенько поперло: гвидоарчер, иглица, теперь вот этот поц проклюнулся.
А еще ж даже агитация не началась.
ну знаешь.....помнишь был такой Андрей Романович Чикатило? Кто-то в росии считает украинцев маньяками? ... хотя что говорить....вдруг ты просто их тех ребят, которые ЗА войну......
"Ребята, которые за войну" едут подзаработать и выплатить ипотеку, чтобы их исполнители с росгвардией из квартиры не выкинули и на счетчик не поставили.
И им глубоко похуй, украинец в прицеле или еврей. Им показано, откуда куда стрелять, и озвучен прайс.
И таких там 146% минус Ахеджакова с Басилашвили. Даже Шендерович заднюю включил и что-то там про людоеда Бандеру озвучил.

А вот ты, похоже, как раз из тех кухонных гнид, которые хотели #каквкрыму. Потом обосрались, а теперь снова ветер перемен почуяли.
Так что совет годный - завали ебало, ватный гной.
 
Если они едут значит они нормальные...
Плюс они тут немного но тратят деньги
fadf7542fc40b08a8c5955dd7ee1354c.jpg

Они тут жить будут. Скоро. Я даже не про Гешины фигиле-мигеле с землей и имуществом громады.
Только нищеброды и тупари не озаботились со времен крымнаша вопросом переезда.

PS
Но хоть понятно теперь, почему ебанатов амнистируют. Ты хоть фото на бутылке проси к извинениям прикладывать.

PPS
не, тут даже если Косатая не пройдет - дела не будет. Не тот город бомбили, не тот.
 
Назад
Зверху Знизу