• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужные реквизиты по оплате налогов

Добрый вечер, подскажите, кто знает, если не вовремя заплатили един.налог ФОП 3группа, фин.санкция перечисляется на теже рекзвизиты что и налог и какая коидровка в строке? Спасибо
 
Вы уже получили акт? Там должно быть все указанно
 
Добрый день, нет. Это я обнаружила сама, что не вовремя заплатила налог и согласно кодекса 20% фин.санкция хочу перечислить . Админ.штраф в этом случае применяется и сколько он может быть?
 
Добрый день, нет. Это я обнаружила сама, что не вовремя заплатила налог и согласно кодекса 20% фин.санкция хочу перечислить . Админ.штраф в этом случае применяется и сколько он может быть?
Применяется. Пеня прекратся. Акт на админштраф ждите из налоговой, если в течение 3 месяцев не придет, то повезло
 
подскажите, если при оплате ЕН и ЕСВ неверно указан код вида оплаты, где и как это исправлять? и применяется ли за это штраф?
 
Здравствуйте! Помогите , пожалуйста! Новые реквизиты для уплаты ЕДИНОГО НАЛОГА 2 группа без наемных работников. То ссылка не открывается, то зип файл, то в реестре реквизитов несколько одноименных счетов, не знаю на какой именно платить. Спасите! На старые реквизиты приватбанк вернул платеж, надо срочно внести новые!!
 
Если можно, просто напишите цифирки, а не ссылки) пожалуйста)
 
levol они у каждого района свои (разные)
 
Дякую. А что это за Жашкiвський район?
 
Вы ж видите человек и вправду заплатит по ним))
Он что, полный кретин? Как может такой человек быть предпринимателем?
Ему же сказали :
levol они у каждого района свои (разные)

А он мне за Жашкив сказал спасибо. Значит я угадал его район.
 
очень хороший сайт для поиска реквизитов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не реклама, я там не работаю. Мои платежи вернулись, узнаю все задним числом
 
Добрый день.
Для Киевского района поменялось что-то?
По приведенной выше ссылке формируется счёт с такими же реквизитами как и ранее.

На официальных сайтах в перечне счетов местных бюджетов тоже нахожу прежний счёт. Но в Приват24 не могу выбрать теперь получателя с нужным кодом классификации 18050401. Вводить реквизиты вручную?

Номер рахунку 33215866020004
Отримувач УК Київськ/мХар Київський/18050401
Код отримувача (ЄДРПОУ) 37999675
Банк отримувача Казначейство України (ЕАП)
Код банку (МФО) 899998
Код класифікації доходів бюджету 18050401
Найменування коду класифікації доходів бюджету Єдиний податок з фізичних осіб*

И в чём отличие от 18050400?
Не могу понять, что поменялось. И как правильно в Приват24 выбрать получателя.
 
поднимем тему
тоже не могу оплатить
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста реквизиты по наёмным работникам, Коминтерновский район
 
Спасибо всем. Надо рассчитывать только на себя. Очередной раз проверено. Но шутить по серьезным вопросам по крайней мере неэтично. Всего доброго
 
Спасибо всем. Надо рассчитывать только на себя. Очередной раз проверено. Но шутить по серьезным вопросам по крайней мере неэтично. В вопросе я просто забыл назвать свой район. Бывает от невнимательности и спешки. Всего доброго
 
всем добрый вечер.
плачу ЕН 1 группа раз в год, за весь год.
зашел на таксер, там новые реквизиты с 1 июля 2018 года.
скажите пожалуйста, они актуальны? по ним и платить?
спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу