Руки на руль, ключ на торпедо и действовать строго по указке полицейского - новый законопроект

Не перестаю удивляться нашему народу! Число нытиков превышает все мыслимые пределы! Все хотят хорошей жизни , как в развитых странах , но нормальных законов и их исполнения мы никуя не хотим. Зачем фантазировать , рассказывать какие то полуправдивые истории? Я смотрю , такие бОрзые водители кругом , что полицию надо распускать , что бы не мешали ездить. За три года работы новой патрульной полиции , меня ни разу не остановили , хотя я и не святой. Проблемы с новым законом абсолютно не вижу , особенно в нынешнее время , когда в авто могут возить и оружие и взрывчатку и пророссийских дебилов. Мало того , я даже за то , что бы останавливали машины и без причины , просто для проверки документов и содержимого багажника и салона. Поверьте , времени это займет совсем немного (1 минуту) , но случаев автоматной стрельбы в городе наверное станет меньше. Можно вспомнить и расстрелы инкассаторов и совсем недавние случаи с бизнесменами.

ты такая умница, только я не вожу автоматы и взрывчатку, и не хочу , чтобы каждый мусор "на свое усмотрение" лазил в мою машину и копался в моих вещах и вещах моей семьи, открывал багажник, устанавливал меня утром, просто потому, что я не побрился или ему жена не дала, начинал задавать глупые вопросы, нюхать меня и так далее.далее только последние жалкие дебилы могут хотеть этого, прикрываясь хождением оружия из ато и так далее. Я в шоке от такого образа мыслей
 
Народные контрмеры:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давно я ждал пока пидарасия ихняя себя проявит. Ведь очевидно было что мужики эти пидарасы, ну и он тоже иначе зачем он бухать пошел к ним.
 
А не сильно дохера нашим полицейским прав дать хотят ?
Ебать - копать:
- руки на руль
- ПЕРЕДАТЬ документы( и ты снова как при старых мусорах- у него в заложниках)
- выйти из машины, бля...
- ещё, херассе - " неухильно"

значит скоро майдан, скоро реформа
 
Шок будет тогда , когда такой "жалкий дебил" накачаный наркотой , как на Рено в Караване заедет туда с полной машиной взрывчатки! То Вы еще не понимаете всей серьезности нынешней ситуации.

эти вопросы так не решаются. Вообще , если честно, никто не знает , как они решаются. Это было есть и будет. А вот уровень частоты этих событий будет зависеть напоямую насколько люди будут сыты и спокойны, но это вопрос экономики и карманов граждан.
 
За три года работы новой патрульной полиции , меня ни разу не остановили
За пределы города выезжайте иногда, поверьте остановят и на "вчерашнюю выпивку" могут начать по разводить. Даже сейчас тормозят, причем без причины и несмотря на наличие регистратора на лобовом стекле, на вопрос а собственно основание для остановки ТС, говорят что "Отработка прилегающей территории". Мне совсем не тяже остановиться, тем более что я ни пьяным, ни выпившим, ни под чем за руль не сажусь, но например сейчас не нужно отдавать свои документы в руки копам, а в законопроекте это все будет обязанностью, и вот скажите что мешает тем же копам остановить любое ТС и составить протокол скажем так за пересечение сплошной линии или за "пьянку за рулем", а потом доказывай что ты не верблюд, но с пьянкой там все лаборатория покажет, но вот потом терять время и деньги на суды, чтобы опротестовать постанову копов, а у некоторых время - деньги, не все сидят на ставке, как некоторые. А вот если бы хотели реально улучшить дорожную обстановку и снизить аварийность, нужно принять все записи видео-регистраторов как юридически значимые и за нарушения записанные на них карать со всей строгостью закона, вот это было бы правильно. Только сегодня ТС с номером АХ0077 буквы не помню проехало на красный свет на перекрестке 50 лет СССР и Олимпийская. И как так и должно быть, а вот штрафанули бы этого товарища пару раз, на сумму в 100 у.е. в следующий раз бы подумал, как нарушать. А то что предлагает А.Б. это скорее просто наполнение карманов ньюкопов.
 
Шок будет тогда , когда такой "жалкий дебил" накачаный наркотой , как на Рено в Караване заедет туда с полной машиной взрывчатки!
чтобы этого не было, достаточно поставить аккуратные металлические столбики на перед входом в ТЦ, и я честно удивлен почему их не было там.
 
В моей водительской практике был случай , когда полицейский(таможенник) попросил открыть багажник.... смотрел вещи , залез в рюкзачек с моими трусами
и
я мог бы проехать мимо него , если бы сам не остановился)
Как одно коррелирует с другим. Таможня на дорогах пока не стоит, полиция для проведения досмотра личных вещей обязан пригласить понятых и иметь на это основание. Если дело было на границе, то вы там не могли избежать проверки ТС и не остановится на досмотр, сдается мне вы пешеход или никогда за пределы города не выезжали, и ни в каких общениях с органами правопорядка не участвовали.
 
Граница между Францией и Швейцарией.
Вот с этого и нужно начинать, дело происходит в Еврозоне, тогда да. Но в условиях украинских реалий, полномочия, которыми хотят наделить ньюкопов увеличат только коррупционный мотив и наполнят их карманы.
 
Когда произойдет естественный отбор и копы будут получать хорошие деньги , то я сомневаюсь , что у многих из них возникнет желание брать взятки и портить карьеру.
вы забыли русский фольклор "Много денег не бывает", который полностью раскрывает суть нашего народа, в т.ч. и работников законодательной и исполнительной власти, в т.ч. и органов правопорядка.
 
Эти идиоты не думают даже на пол шага вперёд:
"перебуваючи у транспортному засобі, покласти руки на кермо, тримаючи їх у полі зору поліцейського, та не виходити з нього без дозволу поліцейського;
на вимогу поліцейського вийти з транспортного засобу;".
Предположим меня остановили, подошёл полицайчик я ему передал документы (в металлической рамке, которая цепочкой прикреплена к авто) выключил зажигание, ключ на торпедо, руки на руль. А вот дальше я захотел ознакомиться с удостоверением полицайчика - но у меня руки на руле, а шея болит и я не могу поворачивать голову, а полицайчику нельзя проникать в авто без решения суда, даже руку всунуть в авто нельзя. Тупик до момента ознакомления с удостоверением он, полицайчик, для меня является законным представителем власти. Да, полицайчик может мне позволить выйти из авто, но только позволить, а не приказать. А я буду продолжать выполнять требования закона и держать руки на руле.
Это так, ситуация навскидку.
 
Проблемы с новым законом абсолютно не вижу , особенно в нынешнее время , когда в авто могут возить и оружие и взрывчатку и пророссийских дебилов. Мало того , я даже за то , что бы останавливали машины и без причины , просто для проверки документов и содержимого багажника и салона. Поверьте , времени это займет совсем немного (1 минуту)

Даже быстрее чем за 1 минуту, нечистый на руку мусор, сможет вежливо заставить тебя выйти из машины, открыть багажник, поднять коврик и аккуратно положить тебе туда 30 грамм марихуаны/патрон/золотой батон. Не сняв ничего на камеру и тебе запретив снимать/пассажиру выходить ведь НЕУХИЛЬНО!

Такие моменты лучше всего объясняла статистика по примеру с Америкой и свободным ношением. Где за прошедший год погибло в одном только Лос Анджелесе копов больше чем у нас по всей стране с начала реформы - и руки на руле и ключи из замков там имеют прямой смысл.

А ещё по этой логике можно останавливать на улице и шарить по карманам граждан, без понятых без протоколов - времена то смутные. А дома у тебя вообще может быть танк стоит, надо бы и домой просто зайти: без ордеров, без понятых, да и без тебя и без ключей - слегка надавив на дверь плечом.
 
Будут потихоньку уничтожать ахуевших мусорских шавок
 
Не вижу ничего плохого.
Особенно учитывая ситуацию в Днепре.
Считаю, что спорить на месте с патрульным вообще глупо. Выполнять его требования обязательно. Не согласен - оспаривай в суде.
Приоткроется ваши глаза.
Зима, холод, остановка, заглушить мотор, все в салоне мёрзнут! Сколько времени он (полицейский) будет держать вас на улице??? 3 часа? В суд пойдете?
 
Руки на руль, ключ на торпедо и действовать строго по указке полицейского - новый законопроект про изменения в законодательстве Украины
Но сначала предупредительный выстрел в голову.

А если мусор тебя остановит и скажет сесть на бутылку из под шампанского, ты тоже сядешь? Или только на пивную?
А у дамочки богатая фантазия.

Или практика. :D
 
можешь оформить. но коль с пеной у рта говоришь о своем суде дай ссылку на открытый оф источник

Инетерсный ты парень. Люботыно, сам то ты готов, чтобы доказать какому то хую с бугра в инет в общий доступ информацию выложить?

Реестр судебных решений штука открытая. Там даже поиск есть. Подобных решений как говна. Ничем не хуже конкретно моего. Ищи и будет тебе щщастье.
 
Назад
Зверху Знизу