Разрытие двора Харьковводоканалом, пр. Жуковского, 11

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2012
Повідом.: 16132
Разрытие двора Харьковводоканалом, пр. Жуковского, 11

Пожалуюсь сначала здесь, потом на официальный сайт 1562, а то там форма стремная какая-то, только отпечfтки пальцев разве что не просят :eek:

В прошлый понедельник товарищи из водоканала торжественно разрыли двор до середины (поперек). Мы люди привычные, в этом месте у нас Бермудский треугольник, вот уже почти 20 лет его раскапывают-закапывают, поэтому внимания сразу не обратили (пройти можно было, проехать тоже), а зря...:(
На следующее утро опять приехал трактор и докопал яму, оставив проход сантиметров 70 в ширину (т.е. пройти еще можно, а вот коляску провезти- это уже вряд ли). Тротуар раскопали еще пару месяцев назад вместе с соседским палисадником
Среда, утро, движения никакого. Звоню в Харьковводоканал, в городском вообще не в курсе, в районном предложили немного потерпеть, только предупредили, что ни сегодня, ни завтра (это уже четверг получается) никто работать не будет, но к выходным однозначно закончат
Каюсь, почти поверила
Естественно, до конца недели - тишина, открытые ямы методично заполняются водой, грязи по колено.
Сегодня утром, когда я преисполненная праведным гневом, собиралась звонить возмущаться, во двор приехало сразу два трактора и грузовик. Ну, думаю, движение началось, и с чистой совестью уехала на работу.
и вот я вернулась...:плачу:
За целый день товарищи увеличили!!! размеры ямы, и в ширину, и в длину, в результате оставив для прохода сантиметров сорок, т.е. я вот и лицом пройти могу, а некоторые (наблюдала) - только боком, коляски мы, понятное дело, уже не обсуждаем.
По приходу домой выяснилось, что и воды холодной нет, причем выключили ее к вечеру, завтра ее тоже не будет, и не факт, что завтрашним днем все закончится...
Фотофакты прилагаю, писать больше не могу, потому что и так поражаюсь, как у меня выдержки хватило ни одного матерного слова не вставить (в голове только они) :диявол::тратата::узі:

PS Чуть не забыла, тетя из водоканала мне сказала, что это плановая! замена труб. Это же нормально в феврале трубы менять?

Находимся мы здесь [MAP]50.057828,36.293662[/MAP]
 

Вкладення

  • IMG_0442.jpg
    IMG_0442.jpg
    107.7 КБ · Перегляди: 153
  • IMG_0448.jpg
    IMG_0448.jpg
    114.3 КБ · Перегляди: 134
  • IMG_0449.jpg
    IMG_0449.jpg
    129.4 КБ · Перегляди: 123
  • IMG_0451.jpg
    IMG_0451.jpg
    168.2 КБ · Перегляди: 131
  • IMG_0454.jpg
    IMG_0454.jpg
    166.7 КБ · Перегляди: 126
  • IMG_0456.jpg
    IMG_0456.jpg
    136.7 КБ · Перегляди: 128
Останнє редагування:
Ничего не закончилось сегодня, только усугубилось :-(
Понаехало техники, двор разрыли окончательно, выключили на весь день и горячую воду тоже, без предупреждения, понятное дело (к вечеру, правда, включили).
Соседи днем звонили в диспетчерскую - теперь концепция неожиданно поменялась, оказывается, это уже не плановая замена труб, а якобы случилась невероятная авария, поэтому все так затянулось. Ну а разрыли, видимо, заранее, потому что предчувствовали :rolleyes:
Что характерно, где авария - непонятно совершенно, признаков никаких
:eek:
Куда еще позвонить - я растерялась уже
 
Dusilda сказав(ла):
Уважаемый Большой Брат!
Удалите, плиз, тему про разрытие на Жуковского. потому что реакции нет, а работы, к счастью, наконец-то закончены (ну почти) :-)
Спасибо заранее
Закрываю тему
 
Назад
Зверху Знизу