И снова поиск вокалиста(стки)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 221
И снова поиск вокалиста(стки)

Группа "Новый день"(Харьков) ищет вокалиста,настроенного на результат и желающего работать над собой и над общим материалом;
регулярно посещающего репетиции,инициативного.Написание текстов приветствуется.
Стиль ориентировочно-тяжёлый фанк с различными оттенками.Заинтересовавшиеся,для более точного представления о происходящем безобразии,
приглашаются на репетиции.Тел:80669533557(Олег);80971135787(Миша).
 
друг, еще раз апнеш - забаню..... ;) :)
 
:)))))))
тем лучше
 
Группа "Новый день"(Харьков) ищет вокалиста,настроенного на результат и желающего работать над собой и над общим материалом;
регулярно посещающего репетиции,инициативного.Написание текстов приветствуется.
Стиль ориентировочно-тяжёлый фанк с различными оттенками.Заинтересовавшиеся,для более точного представления о происходящем безобразии,
приглашаются на репетиции.Тел:80669533557(Олег);80971135787(Миша).

Привет,Миша это барабанер?А есть дэмки вашей группы?
 
Привет,Миша это барабанер?А есть дэмки вашей группы?
Да, Миша - это наш драммер. Есть демо запись шести песнен. Первые три - старый материал, остальные - новые песни, но пока не сведенные - это то, в каком направлении сейчас движется группа.
Сейчас только начались работы по разработке сайта, так что скачать пока неоткуда. Если интересно, то просто можно встретися и ты получишь эти демки.
 
Останнє редагування:
Я знаю Миху!Вообщем я пою,если интересен стиль исполнения,то пою от современного стиля до блюза и джаза и заканчивая академ. исполнением,есть стаж в исполнении рока и тяжелого рока.
Можно встретится на вашей репетиции,обсудим все вживую.Меня зовут Игорь,мой телефон 80671050399.Если пресутствует заинтересованность,то звоните,договоримся о встрече.
 
Я знаю Миху!Вообщем я пою,если интересен стиль исполнения,то пою от современного стиля до блюза и джаза и заканчивая академ. исполнением,есть стаж в исполнении рока и тяжелого рока.
Можно встретится на вашей репетиции,обсудим все вживую.Меня зовут Игорь,мой телефон 80671050399.Если пресутствует заинтересованность,то звоните,договоримся о встрече.

Ну если знаешь Миху, то позвони ему и договоритесь)))
 
Блин да что такое?Неужели вообще нет вокалистов,желающих порубить в группе? Харько-о-о-о-ов!!!!Мож у кого знакомые есть какие-то ищущие группу?Допоможите люди добрые,мы сами не местные.
 
а девочки вам не нужны?желающие есть. немного работы над голосом і все буде файно!
 
ещё несколько уточнений:
1) вы ищете только 1 вокалиста или вас устроит и 2
2)что надо исполнять на репе ?
 
Назад
Зверху Знизу