Подвел сапожник. Как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 82
Подвел сапожник. Как быть?

Сдала в 17 50 свою обувку поменять набойки. Предупредила, что билет на поезд на сегодня и обувь нужна. Сказал прийти в 18 50. Взял деньги наперед. Спросила про талон. Говорит - не надо, я Вас запомнил.

Прихожу в 18 50. Киоск закрыт. Обошла все близлежащие киоски. Все говорят, ушел в 18 00. Одной соседке оставил обувь, но она отказывалась показывать, потому что у меня нету талона (!!!), а ей оставили для девушки, у которой должен быть талон.

Попросила помочь дежурных милиционеров, в итоге показала обувь - не моя(((

Сегодня в 16 еду в другой город, до четверга. Обувь очень нужна, буквально не в чем ехать.

Планирую съездить еще раз часов в 10, но очень боюсь, что только завтра будет работать - когда спрашивал насколько срочно, я ответила, что срочно, сегодня уезжаю, он же сказал - тогда на сегодня...

Народ, просто скажите, чтобы Вы делали в различных вариантах развития этой ситуации (не отдает обувь без талона, будет только в понедельник, и тд)???

Обидно до слез!
 
Как я понимаю подобные проблемы время от времени возникают с большинством сапожников. Где киоск находится?
 
Если б хоть знать координаты - где живёт...[/QUOTE сказав(ла):
Ну да... Но даже милиция не может помочь...И в соседних киосках даже его телефона нет! А то я бы позвонила и подъехала куда надо.
Это в переходе где градусник такая мастерская, чтоб знали если что какие там люди работают)
 
Одной соседке оставил обувь, но она отказывалась показывать, потому что у меня нету талона (!!!), а ей оставили для девушки, у которой должен быть талон.

и соседка тоже номер не знает?
 
убей сапожника - насри в киоск
 
сапожник не русский? :D
 
))))) забухал видать сапожник!! прийди и потребуй с него компенсацию. пусть деньги за ремонт вернет. час работы чтоб сделать набойки.
 
ХЗ. Ситуация, конечно, паскудная.
Может, попытаться узнать его координаты у арендодателей киоска? Правда, сначала нужно узнать координаты арендодателей...
 
Засунуть обувку прямо в зад!
 
сеня ж праздник и работать низзя(так бог сказал),поэтому скорее всего сапожник уже в стельку где то валяется
 
ищите другого сапожника ;)
а этому при встрече напомните какой он какашка :)
 
нифига вы теперь никому не докажете. ни талона ни чека - ничего у вас нет.
можете рыдать теперь хоть до четверга.....
 
Отличный повод купить новую обувь.
 
Странно,телефона его нет...А если его киоск сильно загорится вдруг?
 
у меня на такой случай ещё 2 пары запасных старых берцев валяется.

А вобще - подожги ему киоск. Сразу прибежит, даю гарантию!!!!
 
как быть?

едь за новой обувью.если нет денег то займи у кого-то
 
как быть?

едь за новой обувью.если нет денег то займи у кого-то

у меня поезд в 16 00! И так меняла билет. Это главная проблема!

Да и занять не у кого, короче финансовой возможности нет. Не у всех хорошо с ними\

Всем спасибо за участие!

1. Я - барышня. аккаунт мужнин)
2. Киоск в переходе Исторический музей
3. Все он знал, скотина. Еще уточнил - Вам срочно, раз да - то через час. Типа если не срочно, то не понедельник решил. А сам свалил через 10 минут.
3. Ближайшие шестеро соседей номера не знают.
4. Дежурная милиция позвонила на пульт, потом в охранное агенство, которое охраняет киоск, сказали - потребителям номера не даем.
5. Купить новую обвуь нет денег и командировка важная у меня! Одна обувка подходящая(
6. Поджигать и какать - хорошая идея, но думаю просто затребую по возвращении деньги и нажалуюсь в службу потребителей. Нехай падлу отштрафуют.
 
Напиши здесь свой размер, и где находишься, может кто-нибудь предложит что-то, хотя бы на время...
 
Назад
Зверху Знизу