Кто разбирается?!Посоветуйте WI-FI роутер!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 33
Кто разбирается?!Посоветуйте WI-FI роутер!

бюджет 150 дол!мне нужно для работы 2 ноутов и моб.телефона!интересуют такие модели как Linksys и Dlink!
Что такое Вход данных (WAN-port)????
Я так понимаю есть роутеры с встр.машрутизатором?
 
Останнє редагування:
поик разбирается, у него спроси
 
А чего общего между Linksys и Dlink? Я бы из этих двух выбрал асус...
 
у меня провайдер макснет!Мне подойдет такой D-Link DIR-825?будет у меня работать сетка и АЙПИТИВИ?посоветуйте роутер!?

до 300 Мбит/сек (802.11n)????шо це за уяня?

а как на счет Linksys WAР 4400N?может совсем нет СМЫсла покупать такие дорогие!,просто хочу хороший купить а я в них не бум-бум!мне нужно роздача пока на 2 ноута + телефон!?сколько можо подключать к роутеру компютеров?

Asus WL-500W может такой или такой Asus RT-N15?

кто поможет с вопросом тому пивооооооооо(много)
что такое поддержка VPN
 
Останнє редагування:
Если провайдер не использует VPN(не нужно запускать что-либо чтоб выйти в интернет, если на пальцах), то и модный дорогой роутер не нужен, достаточно будет простейшего линксиса... Я бы рекомендовал Linksys WRT54GL - отлично зарекомендовавший себя шлюз из недорогих. Если хочется чего-то покомпактнее и покрасивее - можно взять Linksys WRT-54GC. Единственный нюанс - оба эти шлюза поддерживают только 801.11g, если ноуты поддерживают 802.11n(что врядли, если они не очень новые) - стоит раскошелиться и купить что-нибудь подороже... Есть вопросы - можно задать в личку.
 
Dlink DIR-320 + прошивка отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как перешить можно почитать тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
думал купить Linksys 4400n но процесе поиска понял что Dlink тоже не чего!

Что такое Вход данных (WAN-port)????
 
Останнє редагування:
По собственному опыту(работа связана с ИТ) - D-Link лагают частенько, я зарекся связываться... Но хозяин - барин, как известно :) Если кому нравится - юзайте на здоровье :)
 
Да и пробросить порты под мультикаст для айпитиви не каждому длинку по плечу...
 
Что такое Вход данных (WAN-port)????
WAN(Wide Area Network) - глобальная сеть. "Вход данных" - порт в шлюзе, куда будет вставляться провод с интернетом от макснета. Сразу отвечу, что LAN(Local Area Network) - локальная сеть - порты, куда будут подключаться компьютеры проводами(обычно в шлюзе присутствует несколько портов для такого подключения помимо Wi-Fi)
 
Да и пробросить порты под мультикаст для айпитиви не каждому длинку по плечу...
Не знаю что такое "пробросить порты под мультикаст", но у меня DIR-300 отлично работает в Макснете с IPTV, при чём заработал сразу без дополнительной настройки портов. Хотя роутинг всё таки лучше прописать, на всякий случай ;)
 
Назад
Зверху Знизу