sempron le-140 ACC на 2 ядра? кто пробовал?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 970
sempron le-140 ACC на 2 ядра? кто пробовал?

sempron le-140 ACC на 2 ядра? кто пробовал?

Народ у кого есть опыт разблокировки 2-го ядра?
реально ли чипе амд 770/710 сделать это? каков будет процент успеха?

вот думаю прикупить)))
 
погуглить не? Или мы должны искать за тебя?
 
я уже искал информации очень мало!
 
разлок в 60% удачен...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Балуеш юзерофф, ох балуешь. Я эту статью тоже нагуглил можно сказать сразу.
 
почитал, прикольно.. типа бюджетная система, только вот мать под нее стоит почти в 3 раза дороже...
 
ну да кроме этой статьи больше ничего нагуглить не удалось! интересна практика людей! так как собираюсь его прикупить! и мать к нему!
 
На работе стоит машинка, этот сем и мать M4A78LT-M LE разблокировалось удачно, оставил на выходные на тесте.
 
я ток одного не понял.. проц везде как ам3, мать эта ам2.. и как это все понимать????
 
мать ам2+ обратно совместима с ам3!
всё просто! а этот проц в итоге получается, если разогнать ещё немножко по производительности как Athlon II X2 250! а стоит он в 2 раза дешевле всего 330 грн!
 
я ток одного не понял.. проц везде как ам3, мать эта ам2.. и как это все понимать????

как то так

Платформы ASUS M4A78L-M, ASUS M4A78L-M LE и ASUS M4A78LT-M LE изготовлены в форм-факторе Micro-ATX, оснащены энергосберегающей технологией ASUS EPU (Energy Processing Unit), а также снабжены такими фирменными разработками, как ASUS Express Gate и ASUS Turbo Key. Примечательно и то, что в чипсете присутствует интегрированное графическое ядро ATI Radeon HD 3000, которое совместимо с DirectX 10 Shader Model 4.0 и «дружит» с технологией ATI Hybrid CrossFireX Technology. При этом все новинки «заточены» под процессоры AMD в исполнении Socket AM3, а ASUS M4A78L-M и ASUS M4A78L-M LE готовы принять на борт ещё и чипы под Socket AM2+/AM2.
 
лотерея от амд, не плохо...
 
мда.. а везде по прайсам они идут как ам2+.. странно..
 
хреновая лотерея, комп стал вылетать в синий, пришлось отключать
не повезло... на то и лотерея... Скажем так - зато ничего не проиграл... Самое правильное - с магазином договориться взять на "отбраковку" горку таких трэйевых процов. )))
 
лучше взять е3200 (разница понтовая, средняя цена ~415 грн за бокс) , если уж захотелось мего разгонов и экономии + мать там любая катит, даже ж31
 
Заебал ты уже своим целероном во всех темах.
 
демократии нет, ты не знал?
 
Назад
Зверху Знизу