Выставка пейзажной фотографии "Слушая Тишину"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2008
Повідом.: 345
Выставка пейзажной фотографии "Слушая Тишину"

С радостью хочу вас пригласить на мою 1-ю персональную выставку.
Вчера состоялось открытие, а продлится выставка до 16 ноября.
Она проходит в галерее "Виноград", правое крыло ХАТОБа, стеклянный павильон, вход с Сумской. Время работы с 12 до 20.
Буду очень рада видеть!
И жду отзывов ;)
 
да-да, можно было расказать до открытия ;)
но спасибо, зайду посмотреть. .
 
это как туда попасть, ничего не понял :)
там где обычно выставка с правой стороны? А то я не припомню стеклянных павильёнов что-то :)
 
это как туда попасть, ничего не понял :)
там где обычно выставка с правой стороны? А то я не припомню стеклянных павильёнов что-то :)

Там всё очень просто и хорошо видно, если идти с Сумской. Видны плакаты на дверях с названиями галереи и выставки.
Этот павильон там есть, и каждый, проходя там, его прекрасно видит, но сознание его не фиксирует)
Вход в галерею Виноград находится в радиусе метров 10 от Маэстро ;)))
 
Останнє редагування:
Очень хотел попасть на открытие, но из головы вылетело и не позвонил никто :(( А я в 19.05 мимо проходил :(((
 
загляну обязательно :)
 
Как приятно! От души поздравляю!!!!:клас:
 
отличная выставка! Советую!
 
Поздравлю еще здесь Лену с первой выставкой.
Есть конечно недочеты, но мне понравилось. И уж точно больше понравилось чем выставка Артюха, хоть там зверюшки и прикольные были.
 
Спасибо за отзывы и поздравления!!!
По прежнему всех жду!
Я каждый день может около пары часиков там буду, но в разное время)
Заходите поболтать)))

Есть конечно недочеты, но мне понравилось.
Куда же без них))) Будем исправлять, вот только когда у меня появится фф мне даже тяжело предположить сейчас)
 
Леночка, поздравляю ещё раз :) На выставке была, открытия к сожалению не дождалась, ребёнок начал скандалить :(
Некоторые снимки очень понравились. Ну и вообще первая выставка, эт очень здорово
Куда же без них))) Будем исправлять, вот только когда у меня появится фф мне даже тяжело предположить сейчас)
Появится, скоро :). Я вот тоже не думала о ФФ, а в конце лета уже прыгала до потолка от счастья обладания ;)
 
Куда же без них))) Будем исправлять, вот только когда у меня появится фф мне даже тяжело предположить сейчас)
Появится, скоро :). Я вот тоже не думала о ФФ, а в конце лета уже прыгала до потолка от счастья обладания ;)
ФФ не панацея :)
 
Появится, скоро :). Я вот тоже не думала о ФФ, а в конце лета уже прыгала до потолка от счастья обладания ;)

Посмотрим, в жизни наперед никогда ничего не знаешь)))


А что, кто-то болен?
 
Какой живой интерес вызвало безобидное сочетание двух одинаковых букв))))
На самом деле тот ответ был адресован именно v_I_Per-у и он был в контексте нашего разговора на выставке ;)

Наркоты? Шо-то я не отдупляю... Как ФФ влияет на восприятие кадра, осознание дествительности и виденье фотографа...
никак не влияет)
 
Назад
Зверху Знизу