Онлайн-игра-Война Племен

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2007
Повідом.: 483
Онлайн-игра--Война Племен

Посилання видалено

Кто играет в нашем городе к эту игру ??? Отзовитесь.
 
Онлайн-игра--Война Племен

Посилання видалено

Кто из Харькова играет в нее ??Отзовитесь
 
Зачем нужно это гавно? Даже по скринам видно что это тупо копия травиана.
 
я играю, давно уже. Стрелок 36 уровень. Нормальная игруля если сравнивать с шахматами то вообще улет. Ты чо постишь, фармить хочешь добазарится? Я всегда за фарм, по ходу реально на катышах експу поднять, могу потанковать если хо. Левлов 10 легко подымем за пару дней.
Посилання видалено
 
банов вы подымете к утру парочку :))))
 
поебня какая-то...
 
так-с...по стандарту
ТС еблан
говнотема
нах с главного...
сцуко, и не превед жеж, обидно!!!
 
война племен, линейка, вов, perfect world.... мужики! заведите себе девушек!!!!!!!!!!
 
война племен, линейка, вов, perfect world.... мужики! заведите себе девушек!!!!!!!!!!

а ты видела типичного игромана? не тех ребят которые просто играют, а те которые сутками в он-лайне, поверь-зрелище жалкое, ни одна девушка на такое не пойдёт:D
 
я в GanjaWars и других онлайн игрушек не понимаю
 
я играю, давно уже. Стрелок 36 уровень. Нормальная игруля если сравнивать с шахматами то вообще улет. Ты чо постишь, фармить хочешь добазарится? Я всегда за фарм, по ходу реально на катышах експу поднять, могу потанковать если хо. Левлов 10 легко подымем за пару дней.
Ну сравнил, так сравнил - попсовую браузерку и игру с тысячелетней историей. Умел бы играть - не говорил бы так.
По теме - браузеркам бой.
 
Шахматы рулят и педалят. Или если у модельки нету сисек то тебе нет до неё дела? :-)
 
Шахматы рулят и педалят. Или если у модельки нету сисек то тебе нет до неё дела? :-)
1. да-да ))
2. это ко мне вопрос?

все, поняла. Не ко мне :)
Могу порадовать тех, кто попадает под предположение Renegade: есть и прога с "эротическими" (даже чересчур) шахматами - Love Chess Age Of Egypt.
 
Останнє редагування:
Не к тебе, не переживай :) хотя вопрос больше риторический :-)
ЗЫ. Когда ж уже это 4е число...
 
а ты видела типичного игромана? не тех ребят которые просто играют, а те которые сутками в он-лайне, поверь-зрелище жалкое, ни одна девушка на такое не пойдёт:D

Ты по ходу неуравновешенный дебил. Если хош знать я женат и с девушками у меня все нормально. Дебил недоразвитый блин.
Если кто то чем то увлекается то такие выводи делать надо.Блин тупой придурок бляяя

Зачем нужно это гавно? Даже по скринам видно что это тупо копия травиана.

Как раз наоборот Травиан копия ВП.

я играю, давно уже. Стрелок 36 уровень. Нормальная игруля если сравнивать с шахматами то вообще улет. Ты чо постишь, фармить хочешь добазарится? Я всегда за фарм, по ходу реально на катышах експу поднять, могу потанковать если хо. Левлов 10 легко подымем за пару дней.
Посилання видалено

Ты наверное перетупал, в этой игре нет левелов.
 
я играю, давно уже. Стрелок 36 уровень. Нормальная игруля если сравнивать с шахматами то вообще улет. Ты чо постишь, фармить хочешь добазарится? Я всегда за фарм, по ходу реально на катышах експу поднять, могу потанковать если хо. Левлов 10 легко подымем за пару дней.

10 лвл за пару дней и всего 36 лвл - мда... долго ты играешь :D

Ты по ходу неуравновешенный дебил. Если хош знать я женат и с девушками у меня все нормально. Дебил недоразвитый блин.
Если кто то чем то увлекается то такие выводи делать надо.Блин тупой придурок бляяя
оценя твою манеру общения,а так же количество и "качество"(:)) ошибок,я бы сказал,что ты из нео-школьников(в простонародье просто школота).

а ты видела типичного игромана? не тех ребят которые просто играют, а те которые сутками в он-лайне, поверь-зрелище жалкое, ни одна девушка на такое не пойдёт:D

подтверждаю :D

а у меня девушка-задротка была во времена моего ухода в мир л2 - так что вобщем то нормально было :)
 
Останнє редагування:
Сука, а домен такой, будто его придумывал ребенок паралитик. Зайдя на сайт был приятно удивлен содержанием...

1) Новости:

a) "Сегодня мы вводим новую систему оплаты. Эта система интересна тем, что вы можете купить премиум аккаунт не платя за него. Вот как это работает: GratisPay оплачивает ваши премиум очки в обмен на ваше время. Есть много опций, доступных вам, например: опросы, лотереи." - Да уж действительно, дохера опций :)

b) "Внимание!!! Оператор Megafon снимает 140 рублей за смс!!!" - Э, а чего так мало восклицательных знаков? Быстро еще парочку добавили...

2) Значит кнопка "Зарегистрироваться" на русском языке, а какого хера кнопка входа "Login" на английском? Войти/Вход - религия не позволяет написать?

3) Разделы форума:

a) Конкурсы и Праздники на сервере
Здесь будут проводиться конкурсы, посвящённые различным праздникам. - Да ну ладно вам, я бы никогда не додумался что там будут конкурсы :іржач:

b) Вопросы (просматривают: 4)
Раздел будет скоро закрыт и совмещён с разделом "Вопросы новичков". - Это обязательно нужно писать в описании раздела... Повесить объявление в новом разделе после закрытия и совмещения старых просто невероятно сложно...

c) Поздравления
к дню рождения, дню свадьбы, ... - С хуя с маленькой буквы (при том, что описания всех остальных разделов начинаются с большой) и причем там запятая с многоточием?

Регистрироваться лениво было, собственно и так все видно ;)

Вывод: Сия игра - очередное безвкусное говнище.
 
-на счёт секса всё в моиз руках!
-да, у тебя весь секс в руках, это точно.
(с)
 
Назад
Зверху Знизу