отвакцинены: от подлога к катастрофе

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2013
Повідом.: 11919
отвакцинены: от подлога к катастрофе

[media] [/media]

фильм vaххеd ("отвакцинены") представляет собой тщательное расследование учеными и врачами факта подлога, совершенного центром по контролю за заболеваниями сша (в купе с фармацевтическими компаниями), в результате которого были обмануты врачи по всему миру и миллионы детей получили и продолжают получать увечья. также в фильме раскрываются способы снижения риска побочных эффектов при прививках кпк и акдс.
это не фильм против всех вакцин.

фильм в настоящее время еще идет в кинотеатрах и его нет на dvd. это премьера российской версии фильма.


судя по отзывам, никто не остается равнодушным: все зрители эту документальную ленту либо восхваляют либо жестко критикуют.

незадолго перед выходом этого фильма актер роберт дениро впервые публично признался, что его 18-летний сын страдает аутизмом, и поэтому роберт лично всеми силами продвигает этот фильм в сша, несмотря на давление критиков и средств массовой информации.

и в заключении, цитата от геннадия онищенко (2013 год):
«путём подкупа, всяких неблаговидных действий... ряд транснациональных компаний занимались вопросами, связанными с испытанием на наших детях вакцин...»

альтернативное название фильма в российских каталогах - "вакциненные: от подлога к катастрофе."
 
Останнє редагування:
Вот таки не зря я своего ребёнка прививала только от столбняка.
 
Посоветуйте хороший фильм про пиво.
 
С каких уев капс лок катит?
 
Вот таки не зря я своего ребёнка прививала только от столбняка.

Тори, ты прикалываешся?? Это конспирологическая хуйня для идиотов типа зрителей РенТВ. ТС еще аргументирует цитатами онищенко (расейский фрик воюющий с петрушкой)
 
Очередной "запрещенный фильм" для кацапского быдла?
 
Комаровский сейчас по ТВ, призывал перестать сохранять беременности по схемам принятым еще в СССР. Надо срочно переходить на стандарты Западной медицины. Никакого лечения,только наблюдение. Стандарт от СССР,положить на стационар на сохранение, с приемом лекарств. Дорого, беременности сохраняются.
Стандарт Западной медицины. Никакой помощи кроме наблюдения.
Что выберешь ты Сахар ?
 
Вася я ж популистам в рот не заглядываю, пиетета перед распиаренными личностями не испытываю.
 
Тори, ты прикалываешся?? Это конспирологическая хуйня для идиотов типа зрителей РенТВ. ТС еще аргументирует цитатами онищенко (расейский фрик воюющий с петрушкой)

И тем ни менее у моего друга ребёнок,после прививки,получил аутизм,в 3.5 года,до этого был вполне нормален...А вообще нравишься ты мне,сахарок,типа я есмь цар,и моё мнение всегда правильно...

407600_1000.jpg
 
Вот таки не зря я своего ребёнка прививала только от столбняка.

picard-facepalm.jpg


а я своего вообще не прививал.
знакомые на нас смотрят и тоже своих детей не прививают.

да хуй его знает шо будет потом.
а вот аутом твое дите может стать уже сейчас.

Говорит, скорей, о вашем уровне образованности и уровне образованности ваших знакомых.
Вероятность воткнуть от какого-нибудь столбняка или дифтерии куда выше.
 
CAXAP

Гы. Только собрался запостить это тоже. :)
Походу, нам тоже не помешало бы так сделать.
 


CAXAP

Гы. Только собрался запостить это тоже. :)
Походу, нам тоже не помешало бы так сделать.

Всё правильно,что бы замылить смысл темы,надо штормануть её в обратную сторону...
Сахарок,как то не патриотично в пример приводить москвабадского пи...раса,как думаешь дружок?

Ухты,а видео уже удалили,ща перезалью...
 
Всё правильно,что бы замылить смысл темы,надо штормануть её в обратную сторону...

В какую обратную сторону? Сторона всё та же: жидомассоны и рептилоиды пытаются воплотить в свет планы по сокращению населения Земли до "Золотого Миллиарда", в том числе при помощи вакцин.

А ещё, крайне рекомендуется отказаться от использования электричества, т.к. вот (ссылка сразу с таймингом):

&t=2369

Так что срочно! Слышишь? Срочно руби провода, ведущие в квартиру, и одевай шапочку из фольги. Поверь старому рептилоиду.

Ухты,а видео уже удалили,ща перезалью...

Это ЦРУ.
 
:D все херня, ТС пили тему про химтрейлы
 
Назад
Зверху Знизу