Общетали, деньги за вызов сняли!

One_Bashmak

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2016
Повідом.: 8
Общетали, деньги за вызов сняли!

Что за фигня с такси, народ? смска пришла, что у Любимого телефон меняется, а там вместо него какая-то левая контора. Мало, что не перезванивают, так еще и деньги содрали за звонок, уроды. Диспетчер тупая, душу вымотала, машину ждал минут 15, а содрали вместо 40 грн – 65! Это ж надо народ так накалывать!
 
дали б 40 і сказали, що більше не взяв. скільки озвучили - стільки і заплатив, а водій - шахрай!
 
Аха, я их сервиса тож попробовал вчера, с клуба толпой ехали. Вызвал, спрашиваю – Любимое? А деваха мне «мы лучшая служба такси, откуда и куда вы хотите ехать?» Минуты две ей объяснял где наш клубняк никакого понятия про город. А потом – ваще рывок! - за этот звонок с моего телефона еще деньги сняло! И водила содрал на 10 гривен больше обычного. Интересно, они вправду думают с таким сервисом Любимое затмить?
 
Аха, я их сервиса тож попробовал вчера, с клуба толпой ехали. Вызвал, спрашиваю – Любимое? А деваха мне «мы лучшая служба такси, откуда и куда вы хотите ехать?» Минуты две ей объяснял где наш клубняк никакого понятия про город. А потом – ваще рывок! - за этот звонок с моего телефона еще деньги сняло! И водила содрал на 10 гривен больше обычного. Интересно, они вправду думают с таким сервисом Любимое затмить?
Я думаю, вызывали то небось из Нидерландов.
 
Таксюк с "Любимого" ТС, а на какой номер хоть звонил?
 
Останнє редагування:
темахуйняящетаю.
 
я звонил на этот номер 096 900 77 55.[/QUOTE]

да этот номер.
 
Хули, лох платит всегда!

в смысле, водитель сказал стоимость, я говорю что 40 грн, а он тип каже они не правильно считают маршрут вся херня, еще на повышено тоне жизни начал учить, что бы уйти от конфликта отдал и ушел
 
Назад
Зверху Знизу