бизнес с нуля

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2011
Повідом.: 134
бизнес с нуля

доброго времени суток. модератор, если тема была уже такая, киньте мне ссылку на нее, пожалуйста! нужна правдивая информация: какие службы надо пройти для основания собственного дела, и т.д. ... для написания финансовой части бизнес-плана. нужна реальная информация!
 
в раздел Налоги. там пошаговые инструкции расписаны:) Ну а бизнес-план либо сами пишите либо в услуги- там нанимаете "писателя":)

а правдивая информация- это как?
 
Останнє редагування:
открыть торговые точки

Здравствуйте. Подскажите какие службы нужно пройти или проходить с определенной периодичностью при создании своего бизнеса? Как оформить ФЛП, допустим, я знаю. Что дальше? Какие действия нужны от меня? Пожарная служба, ... санэпидемстанция, ... . Какие службы/органы я обязана пройти, чтобы открыть свои торговые точки?! Сфера - торговля продтоварами. Нужно мнение знающего человека на деле. Модератор, если тема не для этого раздела, то подскажите куда мне ее перенести, чтобы узнать ответ. Буду благодарна за помощь.
 
Вы уже задавали этот вопрос. Вам сказали где искать ответы. В разделе Налоги расписано все пошагово и разжевано до мелочей, вплоть до адресов и бумаг которые необходимо куда и в какое окошко подавать... Если Вам сие непонятно, то идете в раздел Услуги и там договариваетесь о платной консультации и если в этом случае будет неясно, то бизнес- это не ваше, идите работать на дядю/тетю, которые в курсе что такое бизнес.

пысы: например вот https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=570414&highlight=%EE%F2%EA%F0%FB%F2%FC

и в этом разделе еще масса тем где рассматривают варианты применения своих денег, возможностей или мозгов, ну и интеренет, который знает все вплоть до явок и паролей:)

извините, а весь раздел Налоги я не смогу сюда вам скопировать....
 
Останнє редагування:
доброго времени суток. модератор, если тема была уже такая, киньте мне ссылку на нее, пожалуйста! нужна правдивая информация: какие службы надо пройти для основания собственного дела, и т.д. ... для написания финансовой части бизнес-плана. нужна реальная информация!
баааааа, какая акула на поверхность всплыла! наверняка решила крутить миллиардами.
 
Назад
Зверху Знизу