парк Горького, фонтаны

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2009
Повідом.: 42
парк Горького, фонтаны

Были с ребенком в парке Горького на детской площадке с фонтанчиками (там еще фонтанчиками играть можно, поворачивать их). Детей, подростков куча все босиком, голяком, гоняют - жара в общем. ОЧЕНЬ скользко, мой 2 раза упал, правда не сильно, сразу обула. За 20 - 30 мин, которые мы там находились упало 4 человека - подростки и все затылком о каменные плиты, наверное сильно, правда встали сами и ушли. Я в администрацию парка звонила, обещали подумать. В общем будьте осторожны!
 
все босиком, голяком, гоняют - жара в общем. ОЧЕНЬ скользко, мой 2 раза упал, правда не сильно, сразу обула. За 20 - 30 мин, которые мы там находились упало 4 человека - подростки и все затылком о каменные плиты
а головой подумать перед тем как позволять такие игры ребенку?раз упал-мало, отпустили еще! а над чем подумать?отключить фонтаны, разве что
 
сделать не скользкую поверхность у них ума что ли при проектировании не хватило? кто же там тогда занимался разработкой? вобщем, виноват Кернес!
 
а головой подумать перед тем как позволять такие игры ребенку?
100% Обязательно босым бегать? Резиновые шлепки одеть нельзя или религия не позволяет? Нормальная мать сначала посмотрит, что к чему, и только после этого принимает решение - пускать ли туда ребенка и в чем.
 
сделать не скользкую поверхность
как?все равно от воды любая поверхность рано или поздно будет скользкой!!!

100% Обязательно босым бегать? Резиновые шлепки одеть нельзя или религия не позволяет? Нормальная мать сначала посмотрит, что к чему, и только после этого принимает решение - пускать ли туда ребенка и в чем.

так у этой мамаши два раза упал!мало было одного раза понять, что оно того не стоит
 
ну вы сразу мамашу обвинять)) при чем тут мамаша.) а насчет "как" сделать, блять, неужели в современном мире технического прогресса нету поверхностей, которые не скользят... ну мне влом щас серфить интернет и искать, как оно называется и где продается.)
 
ну вы сразу мамашу обвинять)) при чем тут мамаша.) а насчет "как" сделать, блять, неужели в современном мире технического прогресса нету поверхностей, которые не скользят... ну мне влом щас серфить интернет и искать, как оно называется и где продается.)

та хоть серфи хоть нет! от воды скользкий налет возникает, толи от бактерий, толи хуй знает от чего, он любую поверхность обволакивает

дело даже не столько в воде, а в том, что ее ежедневно отшлифовывают тысячи ног.

и это тоже

при чем тут мамаша.)
ребенок два раза ебанулся босиком бегая по мокрой плитке ,а виноват парк?
 
Эта площадка с фонтанами специально предназначена для игр в воде. Ладно я мама дура, но подростки были как то без мам, резиновые тапочки и полотенца они с собой не брали, наверное только деньги и немного слабоалкоголки. И я в общем то только предупредить.
 
как?все равно от воды любая поверхность рано или поздно будет скользкой!!!
Точно!

сделать не скользкую поверхность у них ума что ли при проектировании не хватило? кто же там тогда занимался разработкой? вобщем, виноват Кернес!

Под водой любая поверхность скользкая.

Мда, резиновые тапочки нужно брать!
 
зачем разрешать ребенку бегать босиком в местах общественного пользования, где подцепить всякие грибки и прочие гадости просто, как на ноль помножить?!!
 
Коврик с шипами - самая нескользкая поверхность:

32865813.jpg


;)
 
Были с ребенком в парке Горького на детской площадке с фонтанчиками (там еще фонтанчиками играть можно, поворачивать их). Детей, подростков куча все босиком, голяком, гоняют - жара в общем. ОЧЕНЬ скользко, мой 2 раза упал, правда не сильно, сразу обула. За 20 - 30 мин, которые мы там находились упало 4 человека - подростки и все затылком о каменные плиты, наверное сильно, правда встали сами и ушли. Я в администрацию парка звонила, обещали подумать. В общем будьте осторожны!

Спасибо. Но, если не пить, то стоять на ногах можно увереннее. Народная примета
 
Были с ребенком в парке Горького на детской площадке с фонтанчиками (там еще фонтанчиками играть можно, поворачивать их). Детей, подростков куча все босиком, голяком, гоняют - жара в общем. ОЧЕНЬ скользко, мой 2 раза упал, правда не сильно, сразу обула. За 20 - 30 мин, которые мы там находились упало 4 человека - подростки и все затылком о каменные плиты, наверное сильно, правда встали сами и ушли. Я в администрацию парка звонила, обещали подумать. В общем будьте осторожны!

:рл: Положите своего ребенка в сервант и тогда точно с ним ничего не случиться.
Администрация виновата в том что вы разрешаете своему ребенку бегать где не поподя?
 
Были с ребенком в парке Горького на детской площадке с фонтанчиками (там еще фонтанчиками играть можно, поворачивать их). Детей, подростков куча все босиком, голяком, гоняют - жара в общем. ОЧЕНЬ скользко, мой 2 раза упал, правда не сильно, сразу обула. За 20 - 30 мин, которые мы там находились упало 4 человека - подростки и все затылком о каменные плиты, наверное сильно, правда встали сами и ушли. Я в администрацию парка звонила, обещали подумать. В общем будьте осторожны!

Спс за инфу ! :пиво: Предупрежден - значит, вооружен!(с):клас:
 
та дети падают у всех и везде, потому что они носятся как сумасшедшие и у них еще хуевый вестибулярный аппарат, что их теперь на цепи держать что ли... странный стереотип у людей, если ребенок ебунлся - виновата его мама.)
 
У кого есть фото этого фонтана в парке Горького?:)
 
Гепа и так во всем виноват, хуле. его чуть не пристрелили, бедного...
 
Назад
Зверху Знизу