Как эмигрировать в Люксембург?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Как эмигрировать в Люксембург?

Как эмигрировать в Люксембург?
Или, хотя бы, какой процесс там получения вида на жительства или разрешения на работу?
 
Как эмигрировать в Люксембург?
Или, хотя бы, какой процесс там получения вида на жительства или разрешения на работу?
Зарегиться на местном форуме или сайте,а там детальнее подскажут
 
Зарегиться на местном форуме или сайте,а там детальнее подскажут
а что есть такой местный форум на украинском или русском?

Люксембург - это самая лучшая страна ЕС, а если лучшая, то нужно стремится только туда.
Наши там работают, интересно было бы их найти и спросить схему.
 
У них есть "программа" бизнесс-иммиграции и что-то типа IMMIGRATION FOR WEALTHY PEOPLE. Вы к какой категории себя относите?
С разрешениями на работу для иностранцев ситуация запутанная и вроде только для highly skilled.
PS Официальные сайты в основном на французском. Осилите? Дерзайте.
Впрочем, сжато на английском тут. Вас интересует раздел "Страны третьего мира".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

PPS Страна для жизни не из дешевых.



Люксембург - это самая лучшая страна ЕС, а если лучшая, то нужно стремится только туда.
А, да! Спросить хотела. Это по каким критериям Люксембург - самая лучшая страна?
 
Останнє редагування:
Я бы выбирал Лихтенштейн, это где австрияки и швейцарцы гастарбайтерами работают
 
Жена ездила в западную Австрию пару недель назад к сестре. Та свозила ее в Лихтенштейн и Швейцарию. Лихт очень дорогой-малюсенький сувенир-замочек стоил 17 евро.
 
Жена ездила в западную Австрию пару недель назад к сестре. Та свозила ее в Лихтенштейн и Швейцарию. Лихт очень дорогой-малюсенький сувенир-замочек стоил 17 евро.

Мне там понравилось, хоть все и дорого было. До сих пор помню, что останавливались в Лихтенштейне (Ниндельн) отель 2 звезды, в Цюрихе отель 3 звезды и в Регенсбурге 4 звезды, так это был тот случай, когда где меньше звезд - тем дороже :D
 
Anděl;50728122 сказав(ла):
Мне там понравилось, хоть все и дорого было. До сих пор помню, что останавливались в Лихтенштейне (Ниндельн) отель 2 звезды, в Цюрихе отель 3 звезды и в Регенсбурге 4 звезды, так это был тот случай, когда где меньше звезд - тем дороже :D

В Лихте она в Вадуце біла. Ей вообще та часть Европі очень понравилась. Польша-гавно.;)
 
Что за Лихт? Ни разу не слышала, чтобы так страну называли…
Вы там жили? Это местные так называют?
 
Люксембург - это самая лучшая страна ЕС, а если лучшая, то нужно стремится только туда.

Я так понимаю бывать в Люксембурге не приходилось ?

Хорошая страна. но чтобы лучшая это очень большое приувеличение
 
А, да! Спросить хотела. Это по каким критериям Люксембург - самая лучшая страна?
Лучшая страна в ЕС по уровню зарплат.

Anděl;50727042 сказав(ла):
Я бы выбирал Лихтенштейн, это где австрияки и швейцарцы гастарбайтерами работают
Лихтенштейн и Швейцария - это не ЕС, Монако тоже.
 
Лучшая страна в ЕС по уровню зарплат.
Откуда инфо? По уровню зарплат кого?

О! Тут вот ооочень любят про внешний долг США разговоры разговаривать. Мол, загибаются Штаты-то. Непреложный факт. А Вы долг Люксембурга знаете? ;)
 
а по ценам? Сьезди сначала как турист присмотрись, ато на заборе тоже написано
В Камбодже цены ниже - почему ты до сих пор не в Камбодже живёшь, а живёшь в Германии?
Когда я там был, то у них 5-летняя девочка или мальчик стоила 20 баксов - это же трындец полнейший.



Откуда инфо? По уровню зарплат кого?

О! Тут вот ооочень любят про внешний долг США разговоры разговаривать. Мол, загибаются Штаты-то. Непреложный факт. А Вы долг Люксембурга знаете? ;)
По уровню зарплат от голландцев и немцев.

Какой там долг - это умные финансисты должны говорить.
Но если американский доллар используют 65% всего Мира, то с ним уж точно ничего не случится. На этой валюте завязана вся мировая экономика.
 
Останнє редагування:
В Камбодже цены ниже - почему ты до сих пор не в Камбодже живёшь, а живёшь в Германии?
потому что нормальные люди ищут оптимальное соотношение зп/цены / аренды жилья. А не отдельно зп
 
По уровню зарплат от голландцев и немцев.
И? Вы голландец? Или немец?

Апд. А, все. Увидела. Вы и в Штаты собирались. Т.е. эта тема "а поговорить?"
Какой там долг - это умные финансисты должны говорить…
Та че там говорить…В той же Вики можно посмотреть. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внешнему_долгу
 
И что, ты, как поручик Ржевский, 2.17бал и плакал? Или, наоборот, радовался?
я просто философски констатирую, что если цены дешёвые, то и жизнь там ничего не стоит.
В твоём США аналогично - на Манхеттене квартира стоит дорого, а в центральных штатах дешевле, чем в Харькове.
 
а шо констатировать, бери и едь в люксембург если там так круто! Ну и потом отпишешься здесь
 
Назад
Зверху Знизу