Яндекс карты совместная работа.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12652
Яндекс карты совместная работа.

Здравствуйте.
Возможно ли двум и более пользователям редактировать совместно Яндекс карты? Если да то как?
 
Видимо никто не знает. Жаль.
 
Здравствуйте.
Возможно ли двум и более пользователям редактировать совместно Яндекс карты? Если да то как?
Что ты имеешь ввиду под редактированием?у себя на сайте или на серверах яндекс?
 
Создание своей карты на серверах яндекс с последующим размещением карты себе на сайт. На карты постоянно будут добавляться точки.
 
Создание своей карты на серверах яндекс с последующим размещением карты себе на сайт. На карты постоянно будут добавляться точки.
такого плана -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да. но с гуглом я разобрался, а интересует именно Яндекс, единственно в Гугл картах не понял как центровать область.
 
Не пойму я тогда что ты разобрался с гуглом, но с яндексом тоже самое. Есть API и ты рендеришь карту с нужными координатами, нужными тулзами и маркерами, все это ты задаешь сам. Поэтому маркеры и их группировка должна быть задана тобой в твоем скрипте рендеринга. Другое дело что скрипт может динамически вытягивать маркеры и координаты аяксом с твоего сервера.
 
Не пойму я тогда что ты разобрался с гуглом, но с яндексом тоже самое.
в гугле я могу дать доступ Вам или непосредственно к карте для редактирования, или к файлу на гугл диске (Эксель) для внесения необходимых точек. На Яндекс картах я сам все делаю и привлечь еще кого то не могу. Или могу?
Вопрос:
Возможно ли двум и более пользователям редактировать совместно Яндекс карты?



Получил ответ с Яндекс поддержки:
К сожалению, такой возможности нет, у карты может быть только один автор.
Вопрос закрыт.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу