• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто будет виноват?

Я бы хотел что-бы протокол был выписан на:

  • Жук-а

    Голосів: 16 32.7%
  • Хруст-а

    Голосів: 24 49.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 9 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 743
Кто будет виноват?

 
Хруст вообще охуевший.
 
Оба виноваты
 
похуй. виноват водитель автомобиля 200% .
 
Смешное видео! Вижу иногда подобную наглость типа по зеркалам стучать и т.д. тут кокретно не знаю об чем спор, но хруст явно долбоеб, а у чувака на машине нервишки здали.

В чем мотоциклист?

Да он охуенен, ну что ты:D
 
стучал по стеклу авто,это не значит.что можно покушаться на жизнь байкера.
ну почему, возможно мотоциклист покушался на жизь пассажиров авто, к тому же начал портить имущество.
этого достаточно, чтобы он был не меньше виноват, чем разнервничавшийся водитель.
 
ну почему, возможно мотоциклист покушался на жизь пассажиров авто, к тому же начал портить имущество.
этого достаточно, чтобы он был не меньше виноват, чем разнервничавшийся водитель.
Возможно(я чисто стебаюсь.но по закону)водитель мотоцикла бил по капоту.Нужно вызвать милицию.записать номера мотоцикла,свидетелей и через суд...А так,ну стукнул,так что же его машиной таранить?Ему еще повезло(авто),что пацана мимо проезжающая машина не переехала.Так чта..автивка виновата.как ни крути.:)

нехер было по капоту лупить.
А мы не знаем.что было "до того".Может хер на авто его подрезал?;)
 
Виноват водила авто... следовало бы просто выйти и дать по харе.
 
Даже если подрезал, это не повод лупить по капоту.
 
А мы не знаем.что было "до того".Может хер на авто его подрезал?;)

Ты еще скажи, что хруст медленно тянулся себе впробке в одном ряду, соблюдая все пункты ПДД... а не метался туда-сюда, как говно в проруби, пытаясь влесзть в любую щель. :D
 
Останнє редагування:
Не угадали вы парни, жук двигался исключительно в пределах своей полосы. А хруст, нагло нарушив ПДД, выехал за пределы отведенного ему метра от края проезжей части, чем создал аварийную ситуацию, вдобавок произвел попытку порчи чужого имущества. Короче отлетался на этот сезон, пойдет 30 суток поребрики :trollface: красить.
 
Назад
Зверху Знизу