Сигнализация с автозапуском.Какую выбрать

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 391
Сигнализация с автозапуском.Какую выбрать

Интересует мнение форумчан, кто уже себе ставил сигнализацию с дистанционным автозапуском двигателя.Какую выбрать?
 
да много кто ставил, вопрос не очень понятен, т.к. все сигнализации с автозапуском... оппа! автозапускают! :-)
функционал +- одинаковый и прямо зависит от цены.
 
Мне автозапуск настроили, но толку от него на жигулях мало, нужен инжектор. У меня, чтобы запустить машину зимой, нужно работать подсосом, сначала вытянуть до конца, а потом постепенно засовывать обратно.... разве что, купить к сигнашке обезьянку и научить управлять заслонкой :-)
 
А зачем она нужна ?
Вариант с Джеймсом Бондом чтоб с тачскрина управлялась - думаю не скоро появится.
Прогревать зимой - не каждая машина на холостых прогревается. У Опеля и Вага это напрасно сожженное топливо например. Лучше уже Вебасто примобачить и пульт к нему - но это стоит душевно.
 
нормально прогревается, например, опель.

Может новые. У меня была Вектра 91 года в 96 году.
Сцуко начинала прогреваться когда уже к работе подьезжал. И с термостатом все было збс. Даже поменял на новый для контроля.
Там же если термостат неисправен все идет по большому кругу .
 
Если дизель - то пофиг, не прогреется.
дизелю неважно, опель это или не опель:)
Может новые. У меня была Вектра 91 года в 96 году.
Сцуко начинала прогреваться когда уже к работе подьезжал. И с термостатом все было збс. Даже поменял на новый для контроля.
Там же если термостат неисправен все идет по большому кругу .

у меня Омега А.
5-7 минут на холостых - и начинает тёплый воздух дуть.
На ходу греется естественно быстрее.
А термостат может зависнуть как в одном положении, так и в другом. У меня термостат был вообще с дыркой в клапане:рл: Часть тосола бегала по большому всегда.
 
Сцуко начинала прогреваться когда уже к работе подьезжал. И с термостатом все было збс
Учитывая тот факт, что зимой мы пользуемся печками это неудивительно. При мощности радиатора охлаждения легкового авто в 25-30 КВт, радиатор печки выдает 7-10 КВт, в зависимости от конструкции, так что, технически, это сравнимо с работой термостата по большому кругу процентов на 25-30. Без включенной печки машина прогреется гораздо быстрее.
 
сколько раз думал - всегда откидывал идею с автозапуском.
не доверяю технике на столько, чтобы дать ей возможность заниматься самодеятельностью :-)
а вдруг что-то пойдет не так (с)
я лучше сам заведу, а не приду в -26 к авто с севшим аккумом :-)

п.с. и чип в авто оставлять не хочу...
 
сказал владелец машины натыканной самомдельными электронными прибамбасами
3-4 девайса, ну максимум 5 - это разве натыканно? :D

п.с. в любом случае не доверяю, хоть с девайсами, хоть не...
я бы автономный подогрев только рискнул поставить, но пока не придумал что бы мне подошло :)
 
Назад
Зверху Знизу