"На той единственной Гражданской...."

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
"На той единственной Гражданской...."

Статья на тему скорого будущего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И через месяц разговор будет уже такой:
- «Чмяк».
- «Чмяк».
- «Чмяк-чмяк».
- «Чмяк-чмяк-чмяк-чмяк».
- «Чмяк».
- «Чмяк».
- «Чмяк-чмяк».
И вот не этой фазе люди постепенно начнут уважать друг друга – как противников
Загадка в тему-найди на картинке наше правительство.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ох да не поймут свидомые к сожалению, что нет террористов ни каких что они по своим лупят... И чем все это грозит не поймут пока из окна не увидят. Печально все это ...
Ваше никаких терраристав,ну ваше никаких,и заложникав нет никаких,и никаво не убивали, и не пытали до смерти никаво,и мисия ОБСЕ на день раждения к панамареву приехала. Чё ани там лупят??? если бы там были терраристы то по па-раша TV их бы сразу паказали,там адин правый сектар................
 
Останнє редагування:
Ох да не поймут свидомые к сожалению, что нет террористов ни каких что они по своим лупят... И чем все это грозит не поймут пока из окна не увидят. Печально все это ...
Ни когда не думал что то что столько лет изучал о гражданской войне в Российской Империи , когда-нибудь буду наблюдать в очиию в Украине хоть и в миниатюре, но все равно страшно и жутко на это все смотреть.

Это что за ПОРЕБРИК объявился.
Интересно, что он затараторит, когда в Калининграде, например, непонятные и мутные люди захватят город и потребуют присоединения к Германии.
 
Ох да не поймут свидомые к сожалению, что нет террористов ни каких что они по своим лупят... И чем все это грозит не поймут пока из окна не увидят. Печально все это ...
Ни когда не думал что то что столько лет изучал о гражданской войне в Российской Империи , когда-нибудь буду наблюдать в очиию в Украине хоть и в миниатюре, но все равно страшно и жутко на это все смотреть.
а ты не смотри..купи чупа-чупс и включи маша и медведи..и самозабанься, если не трудно..
 
но как только ему " отрубить голову" пускай глупую и вороватую но голову
Ну и как же эта отрубленая голова оказалась там где оказалась??? и более того вещает (по бумажке и прописанному сценарию) но все же вещает???
Что и дальше будем закрывать глаза на тот факт что голова (вместе с туловищем) сама себалась,заметь САМА никто реально не пришол и не прогнал,именно сама, это ключевой момент. Но об этом как то не принято говорить........
 
Вспомнилось-вернулся я из армии и по телеку показывали детский фильм "Гостья из будущего". Ну фильм был уже для меня не актуальный-возраст не тот,но мелодия и смысл песни зацепили.
Подумалось-а может действительно оно не так уж далеко "прекрасноее далеко" и все будет хорошо несмотря на то ,что я в армии увидел.
А теперь смотрю на кадры горящего здания в Одессе и стаю злобных макак скачущих вокруг него и внутренне слышу эту мелодию.
И мысль-"Ну и дураки ж безмозглые мы все."
YAZ5Ag_ungY
 
Не важно где она оказалась , главное что ее отрубили.

P.S. ??? Вот тут у меня небольшой катарсис случился. Даже не знаю что ответить Вам.
Вы правда считаете что ему надоело, он психанул и решил в спешке загрузить все свои вертолеты золотыми батонами и в РФ свалить? Из Киева в Донецк, потом в Севастополь на тачке прокатится, потом от туда на кораблике в Сочи, и все так чтоб покататься - развеяться ? Президент Страны с 40 млн. населением сёбывал как спринтер на марафоне. И Вы говорите сам ушел?

- ушел на трогательное рандеву с тоннами зеленого нала, украденного у украинцев и заблаговременно отправленного грузовиками в крышевавшую его державу. После чего та держава гневно возмутилась - как это украинцы посмели дать под зад пинка тому грабителю и негодяю - ведь он их законный президент?

Кремлевский пафос сильно подпортило видео с камер наружного наблюдения в Межигорье - где видно, как час за часом - с обеда дотемна - грузится там награбленное, включая десятки картин в рамах - и как за погрузкой выходит наблюдать сам бандюкович - чтобы несколько часов спустя без особой спешки сесть в свой вертолет

Это как-то не вяжется с картиной судорожного бегства, когда за ним по пятам якобы гонится Майдан, стреляет по его машине (??) итд итп. - о чем он поведает позже из Ростова-на-Дону

А длинный маршрут - в чем вопрос? Ясное дело - Путин не желал впускать Федорыча в Россию - нахрена он ему там нужен - он был ему нужен в Украине, чтобы довести до конца план - т.е. довести Украину до полного коллапса, хаоса - и срежессированого призыва широких юговосоточных масс к спасительной миссии зеленых человечков. И торжественного прибытия русских танков на Майдан

Впустил нехотя - лишь когда напаковавшийся бандюкович, описав длинную дугу, добрался аж до Севастополя и убедил Путина, что назад ему дороги нет. И тот понял, что не пустишь - тот сядет на скамью - и сольет следствию такой компромат про московские дела в Украине, что мама не горюй. Или впусти - или прикончи, чтобы не развязал язык

Впустил - и не ошибся. Очень полезным оказался черный нал, что тот привез - на него можно нанять целую армию титушек, отставных спецназовцев и прочий полезный для хаоса и большой заварухи люд, щедро проплатить российских "добровольцев", а заодно купить ментов, мэров - и чего только не натворить в той соседней стране, что посмела устроить Москве колоссальный облом



А дал деру Янукович, когда слился Беркут. А Беркут слился, когда свалили ВВ - те стали десятками сдаваться Майдану в плен еще днем 20-го. Всех их привел в ступор факт, что Майдан смог сдержать бешеный напор в ночь на 19-е, сжег БТРы и отразил многотысячный штурм силовиков, сорвав всю операцию по зачистке Майдана. А 20-го еще и пошел в контратаку под шквальным огнем снайперов, устилая Институтскую телами. Вот тут нервы у гвардии Януковича и не выдержали. Сказался и едкий дым, который час за часом пришлось им глотать в ночь на 19-е - огненная завеса по сути и спасла тогда Майдан

Свалили и московские кукловоды, что вдохновляли Федорыча на жесткие шаги и водили его рукой из-за спины. Бандитская власть рухнула почти мгновенно - и лишь со временем попыталась взять реванш, сидя в безопасном закордонном схроне и управляя оттуда "пушечным мясом", что подставляет сейчас голову и грудь в Славянске и других местах
 
Останнє редагування:
??? Вот тут у меня небольшой катарсис случился. Даже не знаю что ответить Вам.
Вы правда считаете что ему надоело, он психанул и решил в спешке загрузить все свои вертолеты золотыми батонами и в РФ свалить? Из Киева в Донецк, потом в Севастополь на тачке прокатится, потом от туда на кораблике в Сочи, и все так чтоб покататься - развеяться ? Президент Страны с 40 млн. населением сёбывал как спринтер на марафоне. И Вы говорите сам ушел?
Вот так вот...... Мы сами в шоке. На него танки не шли,армия и менты подченялись ему и.т.д. так что такого никто не ожидал (кто-то наверняка знал) но точно не народ. Я понимаю что первий анал сказал что его правый сектор погнал,как и в принципе всё что бы не случилось делает тот же правий сектор,но мы то понимаем что произходит.
 
Останнє редагування:
Президент Страны с 40 млн. населением сёбывал как спринтер на марафоне. И Вы говорите сам ушел?
потому что ссыкло... почувствовал вину за собой.. понял, что по понятиям его порвут..
не взял ответственность за все проходящее. гарант..
 
Статья на тему скорого будущего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чтобы избежать войны надо чтобы обе стороны четко поняли, что дальше - смерти. Смерти украинцев. Этого понимания нет, с одной стороны диверсанты ГРУ да колорады, с другой майдауны да правосеки.

Хреново все очень. Нет даже понимания то зачищенный в ходе КТО Донбасс не решение - никто же ненависть людей никуда не денет. Сторонники КТО помнят свой гнев после того как они посмотрели видео как студентов побили резиновыми палками 30 ноября, но не могут понять состояние людей которые смотрят как херячат по толпе из КПВТ и автоматов и жгут людей в здании.

Фактически ведь сейчас новая власть от Майдана сделала то же что и Янукович, даже переплюнув его в каждом из пунктиков:
- были титушки с битам оплачиваемые местными властьпридержащими, стали оплачиваемые из бюджета черные патриоты с автоматами в бесчисленных олигархических самооборонах;
- было объявленное но так и не начавшееся КТО от Янека, стало реальное месиво-КТО с блокированным городами без воды и газа, стреляющими по городам вертолетами и штурмами каждые пару дней;
- даже сожженный дом профсоюзов в Киеве с двумя погибшими стал сожженым домом профсоюзов в Одессе с полсотней погибших;
И главное что ни у кого кто так переживал за майдан уже не вызывает никаких эмоций.



Вот так вот...... Мы сами в шоке. На него танки не шли,армия и менты подченялись ему и.т.д. так что такого никто не ожидал (кто-то наверняка знал) но точно не народ. Я понимаю что первий анал сказал что его правый сектор погнал,как и в принципе всё что бы не случилось делает тот же правий сектор,но мы то понимаем что произходит.

Блин, как можно так не видеть ситуации!

Януковичу было насрать на весь майдан и Правый Сектор в частности. Он боялся только одного - потерять поддержку олигархов которые привели в раду каждый по кучке нардепов от ПР. И когда олигархи (их было несколько, я не всех знаю, но Ахметов точно в этой группе) от Янека отвернулись, он понял что ловить нечего. В раде депутаты олигархов стали выходить из ПР и ВР получила новое большинство.

Я не знаю, почему произошел поворот олигархов от Януковича - скорее всего сочетание факторов в давлении и угрозах Запада бизнесу олигархов с получением гарантии от опозиции что передела собственности не будет.

У Януковича был выход - опереться на сына и Курочкина, начав КТО распустить вышедшую из под контроля Раду. Но он испугался прямой войны с майданом и олигархами, крови, хотя сейчас уже понятно что крови было бы меньше чем будет.
 
Останнє редагування:
калорады тупые все не спят, все строчат, бабло отрабатывают устаревшими цитатами из методичек :D
 
калорады тупые все не спят, все строчат, бабло отрабатывают устаревшими цитатами из методичек :D

А отважные майдауны без устали жмут на красный треугольник. ;)
Просрали страну.
 
Многие нации сформировались в гражданской войне. Но пока еще гражданской войны нет. Есть отпор масштабной спецоперации противника, современая война. Украина через несколько лет, укрепившись, когда россия (страна-террорист) будет ослаблена санкциями, проведет такую же операцию в Крыму. Захват органов власти татарской самообороной,референдум о независимости с вхождением национальной автономией в Украину и т.д. Только рфовские тролли тогда не будут засирать темы,что гражданская война, россияне воюют с россиянами и т.д.
 
калорады тупые все не спят, все строчат, бабло отрабатывают устаревшими цитатами из методичек
Заткнитесь.У Вас с 2008 г.по2014год-7тем с 52 сообщениями. а сечас за 3 месяца накатали аж 3000сообщений Так кто же тролль?И кто отрабатывает?
 
гостя из прошлого забанили.
 
да, крыша не всегда помогает.
 
Назад
Зверху Знизу