Кто как начинал свой бизнес?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 470
Кто как начинал свой бизнес?

Всем добрый день. Очень хочется узнать у тех, у кого уже есть свой налаженный бизнес, как они к нему пришли: какими идеями и мыслями руководствовались, как решили что будут двигаться именно в этом направлении, кто в этом помогал и т.д. Думаю многим интересно и полезно будет почитать, а то почему-то всякие там Киосаки и Трэйси пишут кучу книг и проводят кучу семинаров, как они там заработали кучу денег, а хочется услышать более приближенные и земные варианты. Делитесь уважаемые.
 
Да кто ж тебе скажет?
Это ж как душу наизнанку вывернуть...

Разве что к старости мемуары?
 
мож бутылка водки поможет)))))
 
горячее желание и чуток сообразительности :)
 
... а то почему-то всякие там Киосаки и Трэйси пишут кучу книг и проводят кучу семинаров, как они там заработали кучу денег, а хочется услышать более приближенные и земные варианты. Делитесь уважаемые.

Они умалчивают о главном :) Все эти семинары, книги и т.п. приносят им не меньшую кучу денег :)
 
Они умалчивают о главном :) Все эти семинары, книги и т.п. приносят им не меньшую кучу денег :)
именно этим они и промышляют, когда ничего другого не осталось :)
вы можете предствить какого-нибудь олигарха, который ведет семенар "как стать миллиардером"?
 
Миллионер в 2000 году это совсем не то, что миллионер в 1970м. А у нас в сознании штамп "миллионер" отложился именно с тех времен. Сейчас человек у которого капитал 5 000 000 долларов, а годовой доход 500 000 долларов - это верхний средний класс в США. Зачастую - наемные работники.
 
Миллионер в 2000 году это совсем не то, что миллионер в 1970м. А у нас в сознании штамп "миллионер" отложился именно с тех времен. Сейчас человек у которого капитал 5 000 000 долларов, а годовой доход 500 000 долларов - это верхний средний класс в США. Зачастую - наемные работники.

Очень захотелось в США :)
 
Владимир Довгань,
Энтони Роббинс,
Рэнди Гейдж ,
Киосаки
Все бизнес гуру - как минимум миллионеры.

вот именно - миллионеры, а не миллиардеры.
между миллионом и миллиардом разница в целых 000!
а хоть один миллиардер такие семинары проводит?
 
.

Владимир Довгань,
Энтони Роббинс,
Рэнди Гейдж ,
Киосаки
Все бизнес гуру - как минимум миллионеры.

Помоему Владимир Довгань лет десять как то ли обанкротился, то ли его кинул напарник.
 
Кто как начинал свой бизнес?
я организовал семинар "Как стать миллионером за 5 минут", туда пришли какие-то лохи и заплатили мне денег за то, что я им по ушам поездил...вот так вот я и начал свой бизнес.
 
Грузчик>Экспедитор>Совладелец>Хозяин
 
Сначала мы с пацанами...<вырезано цензурой>.. потом подумали, добавили и <вырезано цензурой> а потом оказалось у одного из нас дядя ... <вырезано цензурой>.. тогда мы решили открыть официальную фирму. Было тяжело, трудно, но мы ко-ма-нда и все преодолеем! Свободу бизнесу!
 
90-94польша турция и.т.д 94-95 обмен валют, 96 возврат на рынок "барабашова", 99 открыт цех по металлообработке почти обанкротился, потом растаможивание, инструмент........свои кафе и.т.д сейчас эксклюзивный представитель завода "Климовский крахмал" россия (страна-террорист) на Украине. Я всё это к чему,главное не сидеть дома и не жаловаться на судьбу. главное стремиться и не останавливаться,а советов здесь никто не даст, так как ответов нет у каждого был свой путь.А таких которые ноют полно то конкурентов много то ещё чего.
 
Придумал, нашел возможность реализовать, реализовал тестовый вариант, нашел заказчиков, заработал денег.
Главное - придумать то, чего не могут или не хотят предлагать другие!
 
Придумал, нашел возможность реализовать, реализовал тестовый вариант, нашел заказчиков, заработал денег.
Главное - придумать то, чего не могут или не хотят предлагать другие!
на поиск того что не хотят или не могут может уйти очень много времени потому как таких фактически нет, а работать надо сейчас и не боятся ошибаться ибо на ошибках учатся а совет как я говорил никто не даст имхо нет совета, надо пробовать,и долбить долбить ибо долбящему да откроются все двери;) либо идти к станку и тогда уже не жаловаться на жизнь
 
Главное - придумать то, чего не могут или не хотят предлагать другие!

Не совсем согласен. Можно делать то что делают другие, но если ты делаешь это даже немного лучше (хотябы на 5-10%) то у тебя все получится. С учетом что те кто это делают тоже не бездельники.

Простой пример. Киоск по ремонту обуви. Поставили возле дома где я жил. Народ весь щиманулся туда бо как бы до дргуих далековато было ходить сдавать. Т.е. все, бизнес пускай и маленьки а есть. Но чел попался или бездельник или тупой или всего по немногу. Работу выполнял не всегда качественно и постоянно сроки срывал. В итоге через пол года закрылся (до всяких кризисов). Хотя всего то надо было делать вовремя работу с надлежащим качеством. И я уверен что он рассказывает друзякам что типа "бизнес не пошел", "говеное место" и т.п. Он не видит что он реально делал не так. Просто когда я спросил где мои тухли когда была оговоренна конкретная дата он развел руками "ну задержка небольшая на 2 дня, шо потерпеть не можешь". А когда я потребовал вернуть заказ и сказал что у него делать не буду у него вообще квадратные глаза были. Потому что для него это ситуация выходила за рамки его мозга, как так блин заказ забирают не могут 2 дня подождать.
 
Назад
Зверху Знизу