Посоветуйте доп фары

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7801
Посоветуйте доп фары

В связи с недостаточным головным светом,хочу поставить в бампер доп фары.посоветуйте нормальные,ну и по цене недорогие,Hellu и подобных не надо!)))
 
Я ставил ксенон в основные. Очень доволен. Если ставить противотуманки, то как мне сказали, это проблему не решит.
 
ксенон не хочу....
 

Разница разительная. Я ставил обыкновенный ( не би-ксенон). Никого не слеплю. Дорогу видно хорошо. До этого ставил супер-пупер галогенки Филипсы. Говно. Ксеноном не нарадуюсь. Даже когда опускаю свет в самый низ.
 
Разница разительная. Я ставил обыкновенный ( не би-ксенон). Никого не слеплю. Дорогу видно хорошо. До этого ставил супер-пупер галогенки Филипсы. Говно. Ксеноном не нарадуюсь. Даже когда опускаю свет в самый низ.

+1
 
Никого не слеплю.

n24f0m1a6ytk.jpg
 
В связи с недостаточным головным светом,хочу поставить в бампер доп фары.посоветуйте нормальные,ну и по цене недорогие,Hellu и подобных не надо!)))

а ближний включать пробывал?!

допки только ПТФ если ставить фары головного света дополнительные то их нужно тоже высоко ставить иначе слепить будешь очень сильн овсех


ставь wesem дешево и более менее не говно )
 
В связи с недостаточным головным светом,хочу поставить в бампер доп фары.посоветуйте нормальные,ну и по цене недорогие,Hellu и подобных не надо!)))
а какое авто?

а как ты в фабию втулиш би? там раздельные лампы на ближний/дальний
два блока розжига на фару, две лампы.
 
ну вот как раз ближний у меня херовый,дальний нормальный,а хочу вниз в бампер,чтоб именно вблизи машины дорога хорошо освещалась.

ставь птф и все. а бренд сам выбирай, едешь на лоск и выбираешь что нравится )
 
ставь птф и все. а бренд сам выбирай, едешь на лоск и выбираешь что нравится )
ну бренд....вон есть за 50грв китайчонки,ну так от него света пшик будет,а какие-нибудь Hella стоят гривен 700...
 
Не слеплю я никого. Когда поднимаю фары в самый верх, то да. И когда отдавал машину на установку ксенона, приоритетной просьбой было не светить встречке.
 
ставь птф и все. а бренд сам выбирай, едешь на лоск и выбираешь что нравится )
ещё один советчик:рл: Можно обвесить всё авто ПТФами, а толку будет хуй.

Не слеплю я никого. Когда поднимаю фары в самый верх, то да. И когда отдавал машину на установку ксенона, приоритетной просьбой было не светить встречке.
стекло рифлёное?
Линза стоит?;)
 
нет,у меня рифленые фары-полный отстой,признанный даже заводом-потом они поменяли на хрусталики.
так может бу фары нормальные взять? а свои продаш - окупиш затраты немного :)
 
Назад
Зверху Знизу